Jump to content

Recommended Posts

В Компасе уменьшил до масштабного размера, обвел контур и на базе этого эскиза сделал модель. В принципе ничего сложного. Гайки будут соответственно тоже в масштабе. Думаю что к выходным все подготовлю к печати. Сейчас думаю что придется еще и ступицу с тормозами печатать, так как эти диски на что то надо будет надевать. Единственное пока не решил, какую ступицу делать - планетарную или обычную.

75dc33e32af0efa84e4c53334e7e8c86.jpg 

Большие отверстия диаметром 73мм.

@PETERSON Я обмерил новый диск и диск из набора, как говорят - один в один. Резина оделась хорошо. Даже пришлось маленько подкачать поролоном. В нете  находил фотографию голого диска с клеймом 22,5*9,00, когда искал чертежи и фотографии колесных дисков.

6430-3101012-20-1.jpg

Edited by Sergei_62

Кого то мне Сергей начинает напоминать. Там от стока что-то останется кроме рамы? )))

А какой именно фотон? Моно Х? Уж больно чётко печатает.

Edited by 4auka

Постараюсь немного оставить :). Просто Моно. Переделываю в основном видимые моменты. Реактивная тяга тоже пойдет под обновление. Станцию подготовки воздуха тоже не мешало бы подправить. В общем чем больше смотришь фотографий, тем больше хочется переделать:))). Кстати режу слоями 0,03. Печатает долго, но потом меньше обработки.

33 minutes ago, Sergei_62 said:

В общем чем больше смотришь фотографий, тем больше хочется переделать:))).

Когда есть принтер, так всегда)))

34 minutes ago, Sergei_62 said:

Кстати режу слоями 0,03. Печатает долго, но потом меньше обработки.

На моно ещё не долго, вот на втором фотоне долго, с такими слоями.

24 минуты назад, John Wick сказал:

На моно ещё не долго, вот на втором фотоне долго, с такими слоями.

Представь, как долго у меня, на первом фотоне))) Даже на «Эс» модели, а на обычном))))