Jump to content

Plymouth Prowler, AMT/Ertl, 1/25. Финальные фото.

Recommended Posts

Согласен с Михаилом, резина просто мерзкая и портит впечатление. 

Модель живая, мне нравится)))) . Единственное, блеска на сиденьях многовато. Приглушить бы. Всё-таки кожа такого блеска не должна иметь, если только там лет 5 сальная задница не елозила ))  

Какую краску использовал для их покраски? Я понимаю, что жабо ( или как его там ) под лобовым и подкапотка покрашена из одной баночки ) 

вот тут посвежее салон

large-55d0645346d9b64b70e9e8420f89b10ebc 

А тут явно уже заюзан ) 

undefined_3b54a201f51b38af30062c3e2de350

Коллеги, Спасибо!

3 часа назад, PETERSON сказал:

Ещё бы резину поменять на что-нибудь более приличное, и вообще отлично бы смотрелась.

2 часа назад, Sebastian сказал:

Согласен с Михаилом, резина просто мерзкая и портит впечатление. 

Согласен с Вами. Резина УГ, Это даже не резина, а какой-то жесткий пластикат. За неимением ничего другого, пришлось ставить то, что имелось.

2 часа назад, Sebastian сказал:

Единственное, блеска на сиденьях многовато. Приглушить бы. Всё-таки кожа такого блеска не должна иметь, если только там лет 5 сальная задница не елозила ))  

Какую краску использовал для их покраски? Я понимаю, что жабо ( или как его там ) под лобовым и подкапотка покрашена из одной баночки ) 

вот тут посвежее салон

По блескучести сидений, ориентировался на различные фото, которые есть в сети. Значит мне чаще попадались подобные тем, что на 2-м фото.

Краски из черной палитры - тамиевские нитры с баллонов, глянец, полумат, мат. Сидухи - полумат, в 3 слоя, это и придает ему блескучесть, не переходящую в глянец. Торпедо и примерно половина деталей в салоне и под капотом - мат. Глянца - минимум в салоне и под капотом.