Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DSC-0464.jpg

DSC-0465.jpg
DSC_0466.jpg
DSC_0467.jpg
DSC_0468.jpg
DSC_0469.jpg
DSC_0508.jpg

Plymouth Hemi Cuda 71 Monogram - 2000 
Plymouth Roadrunner 68 AMT - 2500
Dodge Challenger 70 Revell - 2700
Mustang GT 67 AMT - 3000
Shelby 350 67 AMT - 3000
Corvette roadster 68 Revell - 3200
Chrysler 300C 57 AMT - 3200
Impala SS 67 AMT, запечатанный - 4000
Ford FD-100 Revell, запечатанный - 4000 
Dodge Charger 68 Revell, запечатанный - 4000
Dodge Charger 70 F&F Revell - 4000
Dodge Charger Daytona 69 Revell - 4500
Mercury 49 Revell - 5000
Dodge Charger 69 Pro Modeler - 5000
Corvette Grand Sport Accurate Miniatures - 5500 (обалденный кит, круче Тамии) цена снижена
_______
Tamiya
Acura NSX (левый руль) - 3000 (цена снижена)

Peugeot 206 WRC 2001, в комплекте две фигурки - штурман и гонщик - 4000
Ferrari Mythos - 4000

Ferrari Testarossa - 4500 продана, но можно привезти ещё
Mercedes 500 SEC Lorinser - 8000 (продажа под вопросом)
Mercedes 500 SL запечатанный - 5500 
Mercedes 600 SEL запечатанный - 8500
Mercedes 600 SEL AMG запечатанный - 9500 (продажа под вопросом)
BMW 635 - 5500
Ferrari 365 Daytona Speciale Fujimi Enthusiast - 5500 цена снижена
BMW 507 Revell - 7000 продана, но можно привезти ещё
Ferrari F40 - 7500
Ferrari FXX - 8000
Ferrari FXXK - 11000
_______

Mercedes 63 SL Aoshima кабриолет и купе - по 7000 цена снижена
_______
 BMW 635 Fujimi Enthusiast - 635 CSI - 4000, Alpina B7 - 5000 (продажа под вопросом)

Почта, Сдэк, транспортная компания КИТ - без проблем.
Оплата мгновенным переводом Золотая корона без проблем
Цены прошу не ругать - таковы реалии. Кто найдёт дешевле - просто купите там.
ВСЕ модели были куплены из соображения - СЕБЕ, то есть не продам - с удовольствием буду собирать сам.

 

 

 

 

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hibar сказал:

А первое фото для чего, если цен нет на эти позиции?

Случайно нажал Ентер, опубликовалось раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Алексей Т сказал:

Кто-то явно чем-то ударился с такими ценами…

Вас заставляют покупать под дулом автомата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил ведь не обсуждать цены, тем более в таком тоне. Вот же прям тут, для венца творения ака Человек Разумный - написано:
 

1 час назад, MuscleHorses сказал:

Цены прошу не ругать - таковы реалии. Кто найдёт дешевле - просто купите там.


Тем не менее. вот есть отличные киты по отличным ценам:

Plymouth Hemi Cuda 71 Monogram - 2000 
Plymouth Roadrunner 68 AMT - 2500
Dodge Challenger 70 Revell - 2700
Mustang GT 67 AMT - 3000
Shelby 350 67 AMT - 3000
Corvette roadster 68 Revell - 3200
Chrysler 300C 57 AMT - 3200
Impala SS 67 AMT - 4000
Ford FD-100 Revell - 4000
Dodge Charger 68 Revell - 4000
Dodge Charger 70 F&F Revell - 4000

Или хочется каких-то других китов по каким-то другим ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MuscleHorses сказал:

Просил ведь не обсуждать цены, тем более в таком тоне. Вот же прям тут, для венца творения ака Человек Разумный - написан

Отказываю в просьбе, так как захотел прокомментировать эту дикость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собака сексуально надругалась над волком! Хотя что теперь, реалии такие, видимо я богат, со своей тамией 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка мира и современных реалий видимо исказилась сильно у соседей) 

 

7 часов назад, MuscleHorses сказал:

Возможен вариант оплаты криптовалютой - перевод USDT на кошелёк на бирже Binance из расчёта 1 USDT = 1$ и + 10% комиссия на обналичку. Мне будет тот ещё квест эту шнягу обналичивать, но хотя бы так.

 

Что за бред, на любую карту через P2P без всяких комиссий выводится за пару минут

Изменено пользователем RedCeres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedCeres сказал:

Что за бред, на любую карту без всяких комиссий выводится за пару минут

Это такая прикольная манера общаться у любимых расеян или я что-то не так понял?
Если я что-то не совсем так написал в сугубо специализированной теме, значит я что-то до конца не знаю. В таком случае, если тебе есть что подсказать - ты конкретно подсказываешь - это делается так и так. Крипту обратно в фиат с Банана я выводил примерно НИКОГДА, заводил несколько лет назад и тогда барыги брали 10-15%. Есть что сказать по этой теме чётко - скажи, а не общую лабуду типа "любое, на любую, без любых, пара минут".  Насколько я знаю, не очень-то и пара минут, плюс не поверю, что Банан не берёт никаких комиссий или не занижает никак курс в свою пользу.
В общем и целом - не суть важно, вероятность оплаты криптой мала, а если до этого способа дойдёт - то легко разберёмся по ходу.
 

 

3 часа назад, Алексей Т сказал:

Отказываю в просьбе, так как захотел прокомментировать эту дикость :)

Ты не понял, мне - пофигу, эта просьба была сугуба для таких, как ты, чтобы вы случайно не выставили себя дурачками. Ну хочешь, отказывай себе.

Там большая половина моделей по ценам до 4-х т.р. По всей видимости они тебе не интересны? Хочется чего-то другого, видимо.
Сорри, Астона Мартина ДБС за 4 тыщи нет (спойлер - и не будет). Так что, пока все мы ждём наступления светлого коммунизма - гоу собирать то, что есть и не приставать к людям, где не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам понял что написал?

 

Абсолютно не относящиеся к моим сообщениям слова, которые не несут никакого смысла и противоречат к тому же)

 Кто ещё тут дурачком себя выставляет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MuscleHorses сказал:

В отличие от тебя - да.
 

Понял. Спасибо за участие в объективном диалоге 🤝

Изменено пользователем Алексей Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про объективный диалог мне будет рассказывать тот, кто в ответ на мои вежливые просьбы написал вот это:

"Кто-то явно чем-то ударился с такими ценами…"
"Отказываю в просьбе, так как захотел прокомментировать эту дикость 
:)"

А - Абъективназдь as it is

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини. Я не думал что тут такие тепличные люди. 

Не хотел оскорбить или задеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты меня извини, если что. Задеть или оскорбить никого не хотел и не хочу, страшные цены продиктованы реальностью.
Однако, если есть что сказать по существу, предложить, всегда есть торг и т.д. - вэлкам, всегда рад продуктивному общению.

__________
Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen USA - штуковина, которая мне нужна для кое-какого проекта.
Цена в магазине была вот буквально недавно 1.700 долларов с бесплатной доставкой по Америке.
Сейчас цена в магазине на эту же серию - 2.299 долларов. Почему так вдруг - неизвестно.
А вы мне тут про модельки

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2023 в 16:22, yura1961 сказал:

Вас заставляют покупать под дулом автомата?

Поддерживаю. Пусть продаёт хоть за 10 тыщ коробку. Это его личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MuscleHorses сказал:

Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen USA - штуковина, которая мне нужна для кое-какого проекта.
Цена в магазине была вот буквально недавно 1.700 долларов с бесплатной доставкой по Америке.
Сейчас цена в магазине на эту же серию - 2.299 долларов. Почему так вдруг - неизвестно.

нулёвый или б/у?

На Авито можно за штуку найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, hibar сказал:

нулёвый или б/у?

На Авито можно за штуку найти

Новый, конечно. С магазина.

На Авито Мальмстиновскую подписуху, настоящий американский оригинал? Шта? ))
Это ведь как скрипку Страдивари обнаружить в казахском селе.
За штуку ))

Изменено пользователем MuscleHorses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MuscleHorses сказал:

Новый, конечно. С магазина.

На Авито Мальмстиновскую подписуху, настоящий американский оригинал? Шта? ))
Это ведь как скрипку Страдивари обнаружить в казахском селе.
За штуку ))

никогда не понимал, в чём ценность, если на вещи расписался какой-то старый пердун, давно вышедший в тираж. Гитара сама заиграет? или Мальстим их сам собирает в подвале этого магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас удивляют цена по 4000 к за набор? 
если есть вариант купить за бугром, купите. Нет? Зайдите и посмотрите цены на Озоне или в других онлайн магазинах. 
Вы че, еще не вдуплили ситуацию?  что живете в Росее летящей  в пропасть? 
Че вы охаете. Когда доллар будет 250 , а он будет, будете тамию за 10к видеть.

на Озоне впрочем цены уже близки. 
тупо х4 по стоимости за границей.

И не нужно свою злобу за то что у вас не растет зарплата, а растут цены,  вымещать на форумчанах. Культурнее будет промолчать, либо аргументированно договариваться о цене.  

ИМХО

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sebastian сказал:

если есть вариант купить за бугром, купите.

Если честно не слежу за ценами на тамию,но купить за границей АМТ выйдет еще дороже,плюс еще  танцы с бубном по оплате и доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как интересно ))
А что. Я совсем не против разговоров по душам, пока мы ждём покупателей.

 Тем более на такие интересные темы. 
 

6 часов назад, hibar сказал:

никогда не понимал, в чём ценность, если на вещи расписался какой-то старый пердун, давно вышедший в тираж. Гитара сама заиграет? или Мальстим их сам собирает в подвале этого магазина?

Антон! Ёлы-палы. Ведь ты с главного и начал. На этом месте нужно было и остановиться, потому что всё, что следует после этого признания - оно произрастает на этой базе - Я. Никогда. Не. Понимал.
Ведь в этом вся суть )) Ты - никогда не понимал. Вот оно.

Но раз уж мы тут собрались и всё равно ждём покупателей, а ты написал - я не понимаю - то я без проблем могу немного объяснить. И хоть это, наверное, не твоя тема, но всё равно ведь - интересно же! Так вот.

Прежде всего "Малмстим старый пердун вышедший в тераш" ;;-))) - Антон. Ёлы-палы.
Ингви Мальмстин - это гениальный музыкант, новатор, давно и навсегда вписавший своё имя в историю мировой музыки. "Вышел в тираш" - ага, щаз)) Это ты - вышел в тираш и все мы тут вышли к чёрту уже в тираш, а этот мощный мужик до сих пор пилит свои струны, запиливает альбомы, выступает на стадионах и катается на Феррарях.
Это объективный факт. Вообще не зависящий от нравится тебе или нет, чо он там играет. Чисто справедливости ради информирую.

Ну и про гитару (серию гитар). Он не просто "расписался на ней". Гитары из этой серии, именно usa-версия (есть ещё жапония, но это не то) - это копия гитар, которые он использует на концертах, да и в студии тоже. То есть смекаешь? - это ТА ЖЕ САМАЯ гитара, как у него. Что является определённой редкостью среди подписух. Ну, я не сильно эксперт в этом поле, конечно, ещё из таких совпадосов могу вспомнить гитару Папы Хэта - ESP Snakebite James Hetfield за 4,500 куска - та тоже соответствует (я имею возможность на таком играть), но с Металликой-то всё гораздо проще, а вот Мальмстиновский инструмент - это гораздо более тонкая и витиеватая материя и они её полностью воссоздали! Я же говорю - это практически та же самая гитара, на которой играет он сам.
Вот он:
https://www.fender.com/en-US/electric-guitars/stratocaster/yngwie-malmsteen-stratocaster/0107112841.html

Ну ок, а тогда твой вопрос теперь - "И чё? Гитаро само заиграет?")) - нет, гитаро само не заиграет. На гитаро нужно играть, чтобы оно заиграло.
Но тогда скажи, как ты думаешь, почему когда фирмовый музыкант, даже не виртуоз-шредер, сыграет на своём инструменте нечто и это будет звучать как бриллиант,
а когда ты возьмёшь свой китайский стар-сан, который по форме точно такой же электрогитара-стратокастер и сыграешь то же самое, то ты будешь звучать как ***))
и получившаяся драматическая разница будет примерно вот такая:
01.jpg
И твой коммент - Ну вроде похоже же ))

Нет, дорогой! Не похоже.
Там звучание, вибрация, гармоники, которые она выдаёт, вот этот оттенок в звуке, который можно услышать в его игре - всё тру 100%, сама эргономика гитары, на ней тупо лучше играть, удобнее, ну и плюс элементарное качество всего - электроники, фурнитуры, самой сборки и т.д. Про подбор материалов, думаю, лишне говорить? Ну и плюс, конечно - внешка, лично я балдю от этой формы. Афтограф Мальма на этой шикарной огромной башке грифа - это уже так, вишенка на торте.
В итоге получаем закономерный результат.

А сейчас внимание, приготовь валидол, потому что это ещё не всё.
Палки из вот этой серии имеют волшебный искомый тру-звук, великолепную эргономику (правда к скаллопированым ладам нужно будет привыкнуть, но лично для меня это прямо ништяк по определённым причинам) + аутентичный дизайн - то есть казалось бы, а чего же лучше?
И правда, а чего же лучше? Ну вот есть эта серия Тру-стратокастеров, соответствующих моменту на 100%. А есть ещё точно такойй же, но т.н. Кастом Шоп - серия. Цена 5,5 кусков.
Ещё раз - совершенно то же самое, из таких же материалов и с такой же электроникой. Но есть нюансы, маааленькие такие ))
И я тоже такой, прям как ты - И чё? Ну кастом шоп, и че? Оно же тоже самое?
А потом поинтересовался темой, например, посмотрел этот большой тщательный обзор-сравнение (кто не хочет смотреть весь обзор - послушайте 4 минуты того, КАК ОНО ЗВУЧИТ, ссылка с таймкодом на этот момент)


И "маленькие нюансики" - внезапно зарешали. И стало очевидно, что Волшебная гитара ака "обычная" подписуха - это не предел и может быть ещё и Космическая гитара (Кастом Шоп). Возможно я куплю себе такой когда-то, но сейчас коплю на "обычный" ))

Вот Кастом Шоп
https://www.ebay.com/itm/295090654058?epid=16035084041&hash=item44b4c60b6a:g:q20AAOSw619izaIQ&amdata=enc%3AAQAHAAAAwGDmNaTjVZQe0%2FysHzGMzCYY2cKa4o9p5RGX6Pqmi%2B9BIP7BNDjr4wBveze1ukkC9KxHb9dGL44QAzR2sykLuiCQ%2BFK2tM3rOSUfaCRFxsBH7hxeT0mhpCQ7sMjaoSmH8pdjUQrmz9kSdrOd89z5Cx0urT3%2FdDj1NdRdH9fiZAca11CUxZWwzli3dFAhs0KDX7pex7MH7Qu0rzKRJC3MUddLmvNpv%2Br6eXmmMTdGL7HH6Tyk7CIYLP9f2kl2k8HUZA%3D%3D|tkp%3ABk9SR6Sjz6HVYQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коли ты не против диалога, в процессе ожидания покупателей, двух джентльменов, потому что, -  настоящему джентльмену, всегда есть что сказать настоящему джентльмену, изволь.

Твой нигилизм по отношению к интернетным "блошиным рынкам", каким Авито и является, не оправдан. На любой барахолке, можно купить и говно в золотой коробке, а можно и что-то стоящее найти, за недорого, тут как повезёт. Не говорю про вышеупомянутые скрипки Страдивари, на Авито их не купишь, они все на перечёт и локация каждой известна. Но ценность этих инструментов, не в том, что под декой есть бумажка с фамилией Страдивари, а их звучании и уникальности. Теперь ответь на вопрос, - Сколько Стратов с подписью Ингви, а скорей с факсимиле, было выпущено?, - так почему б 2-3 не могли оказаться на вышеупомянутой барахолке?

Ты абсолютно правильно сказал, играет не гитара, а музыкант. Это как в фильме "24 часа" про зашитый бриллиант в члене - "он же не запоёт". К тому же, Страт это эл.гитара, для такого же звука что у Ингви, нужны ещё и прочая аппаратура как у него. Ведь согласись, чисто акустический звук от электрички - никакой, там звучать нечему. Так что, может я и ошибаюсь, но грифы из ценных пород древесины это для эстетики ради.

Теперь о самой "глыбе гитарного рока". Тут ведь тот же принцип "нравится-не нравится", ну вот не удалось старику Ингви "тронуть струны моей души", как в далёкие 80-е, так и позже. Был он у меня в фонотеке, так же как и Пасториус, и Вай. Сейчас кажется только G3 (Мальмстин там тоже отметился) и остались, включаю раз в 2-3 года. Если Ингви там ещё периодически что-то лабает, а скорей это в рамках G3 и подобных проектах, зарабатывая на таблеточки и вискарик, - ну молодец, но ТОП, коим он был в 80-е, когда его каждая собака знала, ему уже, увы, не стать, концепция изменилась. Вот спроси у людей не искушённых, кто такие Пасториус, Мальстрем, Вай, Сатриани, Бертон - 90% пожмут плечами, .....вот по этому и "в тираж"

На что ты там тратишь свои зарабатывание тугриков, или там тенге у вас, твоё личное дело, хоть на труселя Иисуса Христа. Просто я этого идолопоклонничества не понимал и не понимаю.

Я тут своему корефану предложил на днях, он периодически мне высылает своё музицирование, по синьке:hi_hi_hi:,  - "а давай как СашБаш, что б вся гитара в крови от порванных струн",..... - не захотел.

 

7 часов назад, Sebastian сказал:

Вас удивляют цена по 4000 к за набор? 
если есть вариант купить за бугром, купите. Нет? Зайдите и посмотрите цены на Озоне или в других онлайн магазинах. 
Вы че, еще не вдуплили ситуацию?  что живете в Росее летящей  в пропасть? 
Че вы охаете. Когда доллар будет 250 , а он будет, будете тамию за 10к видеть.

на Озоне впрочем цены уже близки. 
тупо х4 по стоимости за границей.

И не нужно свою злобу за то что у вас не растет зарплата, а растут цены,  вымещать на форумчанах. Культурнее будет промолчать, либо аргументированно договариваться о цене.  

ИМХО

Зачем смотреть цены на Озоне или других магазах, там люди с дуба (а точней с другого места) рухнули. Я могу понять, когда год назад курс подскочил, но потом то он снизился, а ценник на модели нет.

Лично у меня к прайсу Алексея нет вопросов, они именно в тех границах, что подобные модели торгуются на Авито или ещё где-то. Единственно, но это не к Алексею, а вообще, какого БМВ 507 столько стоит, когда есть набор посвящённый 100 летию БМВ стоимость куда как ниже. Модель то вроде там таже и с тем же какчеством.

И мне вот твоя позиция "....Вы че, еще не вдуплили ситуацию?  что живете в Росее летящей  в пропасть? Че вы охаете. Когда доллар будет 250...." , тоже не понятна. Чё на людей-то наезжать и на внутриполитическое состояние в стране. Мы не будем щас про политику тереть, но с твоей стороны, это тоже некорректно. Дмитрий, если я не ошибаюсь, ранее у тебя другая локация стояла, не Алматы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...