Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Феофан изменил название на Hasegawa Ferrari 312T 1976 Brasil GP Winner 1/20

Нунах, у меня бубен не вечный, я такое никогда, сплошная изжога, подагра и инфаркция, вот такой рубец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Николай_ сказал:

Нунах, у меня бубен не вечный, я такое никогда, сплошная изжога, подагра и инфаркция, вот такой рубец. 

Зато какая потом красота!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом... Это потом еще наступить должно, а ты должен его воспринять адекватно, будучи в здравом рассудке и с целым бубном. Решительное нет. У нас субординация и выслуга лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Николай_ сказал:

Потом... Это потом еще наступить должно, а ты должен его воспринять адекватно, будучи в здравом рассудке и с целым бубном. Решительное нет. У нас субординация и выслуга лет.

Ну, волков бояться - в лес не ходить. Чтобы будущее было приятным, нужно его подготавливать:men:

Не думаю, что Формула сложнее остальных направлений. Начал было собирать 24-е авто, отрезал двери и понял, что вступил на чужую территорию, достал опять коробки с болидами. И возрадовался:ya_hoo_oo:

А вообще процесс важнее результата, главное - не торопиться.

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту, рекомендую для перехода светов использовать полимерные ленты. Есть тамия, Jas , или тонкие для авто. Они получше защищают от проникновения цвета ))) 

Фильм крутой, смотрел несколько раз. Так что стройка киношного героя- это прям интересно ) 

 

Кстати, а по опыту SOL зеленый как применяется? Он позволяет как-то декаль растягивать/двигать или он просто намертво приваривет? 

Я старовер, больше Микро Сет/Сол пользуюсь, но эти жидкости тоже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sebastian сказал:

По своему опыту, рекомендую для перехода светов использовать полимерные ленты. Есть тамия, Jas , или тонкие для авто. Они получше защищают от проникновения цвета ))) 

Фильм крутой, смотрел несколько раз. Так что стройка киношного героя- это прям интересно ) 

 

Кстати, а по опыту SOL зеленый как применяется? Он позволяет как-то декаль растягивать/двигать или он просто намертво приваривет? 

Я старовер, больше Микро Сет/Сол пользуюсь, но эти жидкости тоже есть. 

Насчет полимеров спасибо, попробую, хотя в 99,9% Тамиевскакя лента работает. Ганзовская более липучая и может при отклеиваться вместе с краской и шпаклевкой.

 

Сол ганзовский в принципе, и растягивает, и сжимает, главное, правильно нанести. Но может оставить родимые пятна, если передержать. Но говорят, классика привычнее. Мне просто он не попался в продаже, поначалу тамиевской пользовался Марк Фит. Не понравилась, чуть зазевался - и приваривает намертво не в нужном положении, и водой хрен размочишь. Ганза ближе к Микросолу судя по видосам.

Фильм крутой по эффектам, а вот главные герои отстойные. Джеймс вообще не похож даже внешне, а по характеру в жизни оба были похожи и были приятелями.

9f0d8744d2b43f2d9b0e91650cd94aeb.jpg

1017359617-LAT-19780813-78AUT07.jpg

646232-fotografii-iz-7.jpg

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллега!

Классная у Вас котейка. :-:ok:-: Любительница коробочек?

 

Отличные модели получаются. Вопрос двигатель изначально был такой шершавый или красился с добавлением крупнодисперсного порошка?

Единственное, что меня смутило - воздуховоды к тормозам. Я бы заострил края в отверстии, чтобы скрыть толщину материала.

Передний диск повредился после покраски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NikoFF сказал:

Здравствуйте коллега!

Классная у Вас котейка. :-:ok:-: Любительница коробочек?

 

И Вам здравствуйте!

Ами не любитель коробочек, она - профессионал;;-)))

20220805_193733.jpg

2 часа назад, NikoFF сказал:

Вопрос двигатель изначально был такой шершавый или красился с добавлением крупнодисперсного порошка?

Единственное, что меня смутило - воздуховоды к тормозам. Я бы заострил края в отверстии, чтобы скрыть толщину материала.

Передний диск повредился после покраски?

Двигатель строго по инструкции покрашен Ганзой С90, такая совершенно непонятная краска. так и не научился ей красить. Случайно получилась имитация литья:smu:sche_nie:

По воздуховодам, честно говоря, даже мысли не возникало их доработать. Они изначально из прозрачного пластика, если пилить, потом нужно полировать и прочие танцы с бубном, я такие тяжелые вещества не курю:ne_ne_ne:

В реале, в силу своей прозрачности, края почти не видны, только на фото с увеличением. В принципе, вполне терпимо выглядят, ИМХО.:men:

Изменено пользователем Феофан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...