Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел резину в запасах, сделал сравнениеIMG_20260621_091606.jpg

Видимо нужно что то среднее между имеющейся резиной. Профиль 45 наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Delop сказал:

Видимо нужно что то среднее

Поддерживаю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так раз и собрал модель "из коробки", ставь на полку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skalnik сказал:

Вот так раз и собрал модель "из коробки", ставь на полку! :D

Сначала кисточкой кузов покрашу, потом только ставить можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...