Delop 441 Опубликовано 20 Jun 2026, 08:08:10 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Jun 2026, 08:08:10 (изменено) И снова здравствуйте! Решил попробовать по системе Василия, собирать на сколько моделей одновременно Пока по марку встал вопрос по резине и кузов в лаке, открыл новую коробку, а дальше все как в тумане.. Вот такая коробка Деталей не так много. Дно с подкрылками дано отдельно Бампера, стойки в двух вариантах (стандарт и заниженный вариант) Салон Качество пластика салона понравилось Сидушки передние даны без задних спинок Остекление дано с тонировкой. Сам кузов Набор подразумевает сборку без клея. Тут началась сборка днища Щели стыков наверное придется заделывать Бампера накинул Передний нужно будет приклеивать после покраски, так как фары сначала устанавливаются. Задний бампер можно будет приклеить сразу. Все как то быстро собралось в кучу Даже сделал мини фотосет В переднем крыле щель, нужно будет как то заделывать Понравился набор, собирается быстро и стыкуется хорошо. По планам. Буду делать "левый" руль, дверные карты, закажу резину с большей высотой профиля. Красить буду в черный цвет. Если кто знает где заказать Торпедо с левым рулём, буду благодарен. Всем хороших и продуктивных выходных! Изменено 20 Jun 2026, 10:28:31 пользователем Delop 4 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Delop 441 Опубликовано вчера, 03:18:07 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 03:18:07 Нашел резину в запасах, сделал сравнение Видимо нужно что то среднее между имеющейся резиной. Профиль 45 наверное. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
boxer 1044 Опубликовано вчера, 14:18:55 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера, 14:18:55 11 часов назад, Delop сказал: Видимо нужно что то среднее Поддерживаю) 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Skalnik 545 Опубликовано сегодня, 01:59:25 Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 01:59:25 Вот так раз и собрал модель "из коробки", ставь на полку! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Delop 441 Опубликовано сегодня, 03:16:05 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано сегодня, 03:16:05 1 час назад, Skalnik сказал: Вот так раз и собрал модель "из коробки", ставь на полку! Сначала кисточкой кузов покрашу, потом только ставить можно 1 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти