Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Silent123

    Silent123

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      795


  2. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      8688


  3. yura1961

    yura1961

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      3057


  4. 4auka

    4auka

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4635


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/26/23 в Сообщения

  1. Всем привет! Подоспело маленькое обновление. Продолжаю копаться с элементами подвески. Из какого количества деталей в вашем наборе состоит привод от двигателя до колеса? Одна деталь? Ну или две -левый и правый? У меня один привод состоит из 13 деталей + 6 болтиков - не попали в кадр. Бублик черный из эластичного, резиноподобного пластика, хотел даже оставить литьевой шов, но очень уж грубо получается - убрал. Оригиналы выглядят примерно как на фото. основные штанги приводов вроде как из титана. Ну или тут, на другом автомобиле, но аналогичной конст
    8 баллов
  2. yura1961

    Болтаем обо всём

    @hibar @ekha Вам еще не надоело?
    4 балла
  3. Накопилось немножко материала, который хочу показать. Вот так выглядело второе крыло после подтачивания и вклеивания его на место вровень с порогом. Тут ступенька на пороге ещё не убрана. Утяжины на заднем борту кузова закиданы Тамиевской шпаклей. Также замазал шпаклёвкой утяжины на заднем борту. Склеил основную часть мотора. Вот такой стартер имеем. И вот такое смещение в сторону шкива коленвала, который, естественно, должен стоять посередине. Жуткое подобие стартера было отпиле
    3 балла
  4. Как и писал выше - взялся за сборку заднего антикрыла. Раза с 7 вышло что-то удовлетворительное для моего «самомнения». На тот момент терпение было на исходе и оставил такой вариант как есть. Ну и по скольку пошла работа с базовым цветом кузова - покрасил и его заодно. Так как строю LB Combat style, то и основной цвет взял Aircraft Gray от Mr.Hobby. После прошелся пигментом по кое каким граням и всем стыкам панелей. Дальше буду наносить «японское солнце» на борта, лак, декали, еще слои лака. Общался уже по поводу «чумазинга» с товарищами по хобби. Сказ
    2 балла
  5. Михаил, браво! Всё очень круто!
    1 балл
  6. AxelGTR

    Логотип ScaleCustoms

    @AeroMax Сергей, привет! Еще раз покопался в облаке и нашел вот такое) https://1drv.ms/u/s!AsLWzkmzBqMLkpxecuUhanBXuUFo5A?e=Puj9J7 https://1drv.ms/i/s!AsLWzkmzBqMLkpAUacCWsq4Fqn2d5w?e=5R0eYB https://1drv.ms/u/s!AsLWzkmzBqMLkpxcKlInFWxrgvLAcg?e=d5ZSs8 https://1drv.ms/u/s!AsLWzkmzBqMLkpxbi4J16_L0bLM17Q?e=lBVtEX
    1 балл
  7. @hibar У сигаретной фольги грубоватое тиснение для фонарика. Для катафота, может, и подошло бы. Кстати, эти фонарики и бесцветными бывают. https://www.ebay.com/itm/334593032361
    1 балл
  8. John Wick

    Болтаем обо всём

    Малевич, явно, брал вдохновение с этой картины) https://diletant.media/articles/44845010/
    1 балл
×
×
  • Создать...