Перейти к содержанию

tamakhin

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

tamakhin стал победителем дня 22 сентября 2023

tamakhin имел наиболее популярный контент!

Информация о tamakhin

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Спорт, модели и авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут уже скорее почти закончено. Но в моей задумке была куча карбона. А вот при реализации кучи времени не нашлось) итогго: с2000 обвес Voltex от фугу. Лепил хорошо. Стык крыла и двери изнутри чуть укрепил. Все детали обвеса в -+ черном цвете и можно карбонить. Диффузор и сплиттер вроде как даже начал. кузов покрашен нормально. Но я бы сделал перекрас. Так как в одном месте Протер и сломал стойку. А цвета такого нет. колеса от Scale Stars салон сделан хорошо. Стоит смоляной ковш. Вставки и пассажирское сидение можно перекрасить.
  2. Хорошо. Спасибо)
  3. Ну вы чет задушили, ребят. Приму к сведению и сделаю черную точку на камере. Я разочарован. Только сейчас это увидел, честное слово… теперь не смогу развидеть. Но буду знать если ещё одну соберу) Согласен. Можно было сделать иначе. Но у меня самая первая версия обвеса. Сейчас вроде бы зеркала иные)
  4. Доброго времени. Закончил кусочек мыла. Модель очень понравилась в сборке, как и топовый обвес от Scale Stars вместе с дисками и мягкими покрышками) сначала она была синей, потом еще какой-то и затем перекрас финальный в белый перламутр) все элементы обвеса и даже ручки сделал в карбон. вкусовщина, но мне понравилось. спасибо за внимание.
  5. Доброго времени. Собрал я все же Мку. Как и хотел - первая собранная в принципе) Кит понравился, больше сказать нечего. Всё остальное видно на фото.
  6. Всем привет. Очередной заказ. Набор + травление к нему. И аккуратная сборка)
  7. Ну у меня было желание закончить модель. Я поэтому не забиваю голову таким )
  8. Спасибо. Определенно согласен. Но усложняет то, что молдинг - часть стекла. Сложно исправить)
  9. Всем привет. Очередная модель. Решил сделать не сток, но что-то приближенное. Надоели на всех моделях в интернете одни и те же диски. Поэтому использовал колеса от ScaleStars. Ремни в салон, тормоза составные, проводка в двигательный отсек.
  10. Спереди и сзади маски делал по шелкографии которую дает производитель. Ну а может это у меня руки кривые) про среднюю стойку там не было ничего. Поэтому и не сделал.
  11. Доброго времени всем. Параллельно с Феррари закончил модель для своего друга. Колеса уже прикреплял он на свой вкус, поэтому это не ко мне. Кит невероятно редкий. Проще Бугатти встретить у мусорки, чем найти и купить эту модель. кривой кузов и кривое, но уже в другую сторону остекление. Увы, но увидел это только когда начал женить. Обидно, но хотя бы так. косячки имеются, но в целом как есть)
  12. Ой. А я не увидел фото прикрепленное. Может интернет не прогрузил. Пардон)
  13. Всем спасибо. Ну а Михаил на всё ответил) кроме замков. Хз. Видел на прототипе.
×
×
  • Создать...