Перейти к содержанию

KunakMarten

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент KunakMarten

  1. Добрый день. Представляю на обозрение недавно собранную модель спортивного авто.
  2. Поехал за продуктами , а там на парковке вот такое действо.
  3. Я не успел глянуть , как раз началась гроза и всё мешками закрывать начали. Вот ещё чуток фоток нарыл с мероприятия.
  4. Имхо , рановато для паст. На всех приведённых фото отчётлива видна шагрень , которую надо наждачить.
  5. У них все продукты кроме лака уже разбавлены и грунт и краски , но если очень хочется , то у них есть свой родной разбавитель. А можно пару примеров 1к лаков кроме ганзы ? Я бы не прочь попробовать для сравнения.
  6. А как качество литья? Очень много рекламы данного кита , но по качеству ещё не встречал отзывов.
  7. Дык ровненько Поздравлямс
  8. Тема не совсем наша , но масштаб 1:24
  9. Всё именно так , попробовал пошкрябать - слишком эластичная масса.
  10. Всё же усадка приличная у Still Water , но за пару подходов вполне себе реально .
  11. Хммм , поэксперементирую со Still Water от AK . Пузырей там минимум и довольно текучая субстанция.
  12. Тогда только "понять и простить". Я так же маялся со стопами на AMG GT , по итогу просто покрасил , потому что декали в процессе экспериментов испортил.
  13. Модель радует оба глаза По поводу стоп сигнала , почему бы не пользовать прозрачный пластик с красным клиром? На GTR34 пробовал , вроде, норм смотрится. Фоток с ракурсом поближе , к сожалению , не сохранилось. И из разряда ворчания - резину попачкать бы немного , на мой взгляд довольно подозрительно блестят протекторы.
  14. А ещё это неплохой бизнес с приличными оборотами И некоторые творцы спецом распиарены для лучшей продаваемости.
  15. Ааа , ну ок , я не знаток расценок на этот вид моделизма . Как по мне так на 3д печать больше похоже и доработку дальнейшую , но , повторюсь , возможно , это и стоит 3.5к usd и никаким образом цену не оспариваю.
  16. Эмм Там цены то в USD Если мы про https://www.lethbridgegallery.com/artist/john-morris/primary Или у нас под разными айпишками разные цены выдаёт? Например : QUEEN OF THE NIGHT By John Morris $3,500 Medium: Timber, paint, metal Size: 30cm by 16.5cm x 8cm
  17. Не без нюансов. В краску я добавлял 15-20% разбавителя , в лак 30-40% от смеси лака и отвердителя , хотя краска заявлена как уже разбавленная и у лака по инструкции пропорции другие. Но при их пропорциях и инструкциях для меня ни краска ни лак "не управляем" , поэтому советую попортить ложки перед использованием , потому что даже обычный zero "airbrush ready" semi-gloss black ,например, у 80% мною опрошенных коллег, нуждался в разбавителе , потому что был слишком густой. Но Zero бренд отличный как не крути , хотя и со своими прибабахами Второй прибабах - это ёмкость тары для некоторых красок
  18. KunakMarten

    ASTON MARTIN DBS

    Представляю на обзор последнюю завершённую модель. Лак Zero Paints , краска тоже от них - Midnight Blue.
  19. Благодарю за отзывы. Присмотрелся , да , молдинги громоздкие какие-то всё же ,сели нормально они. Видимо , надо было сточить немного.
  20. Приветствую. Представляю на обзор последнюю завершённую модель. Лак Zero Paints , краска тоже от них - Midnight Blue.
  21. Ох , фигасе Приятно , благодарствую.
  22. Скрайбер гуано у тамии. Купи от hasegawa , не пожалеешь.
  23. Miki86 , Alexander G Я когда в Минске жил , вроде бы , тут заказывал http://www.car-model-kit.com , попробуйте , есть вероятность что доставляют до сих пор.
  24. На просторах интернета - gravity-colors.com европейский магазин. Зеро в принципе не сложно достать , его много кто продаёт. Да неплохой лак в принципе , шлифуется/полируется без проблем и усилий, желтизны не даёт спустя время. Усаживается за пару дней , но я по традиции жду неделю минимум. Хочу новую линейку попробовать вскоре - Diamond которая.
×
×
  • Создать...