Перейти к содержанию

JumperSVP

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент JumperSVP

  1. Всем привет. Давненько не собирал модели. Тут решил навести порядок в запасах и скинуть лишнее. Хочу кое что другое прикупить. Нужно чистить место. Модели новые, в упаковках заводских. Мазда от тамии и гаражные аксессуары: Цены: Мазда 3500р. Гараж 2500р. Торг никто не отменял. Доставка почта или СДЭК. З.ы. Ещё есть куча декалей, могу нарезать по договорённости если кому что нужно и отправить почтой.
  2. GIF'ки это прям новый уровень кайфа! Очень крутая выходит модель. Жду каждого обновления!
  3. Один из любимых байков! А какая зелёная краска использовалась? Под зелёную краску делал белый грунт?
  4. Красота! А диски каким грунтом покрывал? Серый или белый перед нанесением краски? И вопрос на будущее - предстоит работа с травлом - на что (какой клей) клеил травление на тормозные диски?
  5. Ливрея крутая! Масштабная работа проделана! Про Леонардо - если будешь брать там цветные листы - бери побольше размер. Я купил на уровне а2 и измучался с фото. Лучше бы сразу взял А1. С ним легче. Иначе приходится постоянно двигать модель, а фотик и свет оставлять статично. Но для быстрых фото удобнее двигать фотик и тут проблема потому что в кадр вечно лезит обстановка комнаты. Может я криворук, но для себя вывод сделал. И да - кто использует фотобокс или статическое оборудование - двигает именно модель и А3 хватит. Выбор фонов там (в магазине) хороший. А выво
  6. Это я все остальные зелёные ещё не доделал и не стал показывать. Душа просила красок и сделал первую деталь в зелёный для понимания цвета )
  7. Процесс пошел очень медленно. Часть деталей обрели базовый цвет. За окном серо и уныло, хочется красок ярких. Вот и фото для настроения ) Как вам сочетание зелёного и черного?
  8. Ох уж эти фотки на разных фонах. Класс! Особенно фото колес на разных фонах вместе )
  9. Спасибо большое! Это то что мне нужно )
  10. Шикарно получилось! А чем вырезал дверь, стекло? Сохраню тему как гайд по сборке этой модели )
  11. Коллеги, подскажите пожалуйста где лучше выставить на продажу декали для МиГ-29? Покупал себе, думал в авто пригодятся некоторые декали, но по факту большая часть лежит без дела. Для понимания фото прилагаю. Может тут кому нужны - пишите в личку.
  12. Огромное человеческое спасибо! Заберу себе в закладки. Пригодится )
  13. Спасибо ) построю скутер и увидите новую тему... Спасибо! Я помню эту вашу фото с этим скутером. )))
  14. Спасибо. Рабочие фары - это первый опыт что бы понять как лучше дальше делать, а во с лобовым - да уж, это засада. Будет мне уроком не ляпать модельку грязными руками )))
  15. А нет ли ссылочки на травлишко? Надеюсь будет интересно )
  16. Привет. Спасибо! Лобовое испачкал пальцами и не стал чистить - страшно было и боялся ещё хуже сделать. (( А больше фото в разделе готовых моделей в одноименной теме.
  17. Шикарные модели! Пара вопросов: какими красками красите? Какие кисти используете? Можете посоветовать хороший гайд по работе с тенями, высветленными и затемнениями? Заранее спасибо за ответ.
  18. Доброго времени суток. Сегодня я хочу начать новый проект - постройка скутера. Цель проекта: сделать модель, которая в дальнейшем будет использоваться для моего следующего (самого глобального) проекта ))) Собирать буду полный сток, а цвет будет зелененький. Фото литников прилагаю. Постройка ожидается простой и в кайф - вот и проверим эту теорию.
  19. Спасибо! Дальше будет что-то интересное и скажу для затравки - это будет не авто. На недели начну новый вип...
  20. Всем доброго времени суток. Проект завершен и пришло время показать итоги. Это моя первая модель от ревел и четвертая в коллекции готовых моделей. Это был долгий и не простой путь, но результатом я вполне доволен. ВИП можно почитать тут. Несколько фото на память:
  21. Спасибо за мысль. Я обычно в телефоне держу несколько фото прототипа. Спасибо!
  22. Спасибо за информацию. Но мне до такого ещё ой как далеко ))))
×
×
  • Создать...