Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...и очень геморная, да дорогая...)

Для ненормальных фанатов)))

У этих ребят похоже кончилось терпение уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и очень геморная, да дорогая...)

Для ненормальных фанатов)))

У этих ребят похоже кончилось терпение уже...

А меж тем одна уже продана. Видимо, нашелся новый фанат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему это просто троль

А в чем там троллинг? Просто люди разнообразили засилье унылых и однообразных объявлений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если буду продавать машину, обязательно в конце сделаю приписку "Битая, крашеная, ночевала под домом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про универсал на драйве, кстати манера писать у автора тоже интересная

http://www.drive2.ru/cars/citroen/cx/cx/artimmainen/ и вроде продавать он ее не собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiBiDoom

Невероятно классный авто... Спасибо, что показали. Жаль модель нету такой...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много уже где обсуждают это видео. Парень хочет за скромные деньги купить Майбах. За что заплатил, то и получил. За свои деньги Камри очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много уже где обсуждают это видео. Парень хочет за скромные деньги купить Майбах. За что заплатил, то и получил. За свои деньги Камри очень даже ничего.

Быть может, я нищеброд и катаюсь на старом форде, жигулях и хонде, но меня просто вырубает то, как он обсуждает вполне "стоячую" обшивку или эластичный пластик и прочее прочее прочее. По-моему, разработчикам виднее, как и что должно быть устроено в автомобиле.

Убил просто момент, где он говорит, что он с ростом 175см и сиденье опустил, и руль поднял, и [censored] поджал, а в машину сесть не может. [censored] извините меня, когда в отражении машины видна при съёмке туша такая под 100кг с царь-пузом, то тут уже совсем не машина виновата в неудобстве при посадке.

Мой вердикт: видео обсос, пустой стёб. Серъёзно воспринимать это нельзя. Весь юмор лишь в лаконичном сочетании матных слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Camry.

Посмотрел несколько первых роликов... Так убого и неумело материться надо еще уметь... Лучше бы он культурно говорил и не позорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, как я ему сочувствую, как же ему тяжело с собой жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, как я ему сочувствую, как же ему тяжело с собой жить...

Это точно. Таким людям авто лучше не иметь. Походу тип, сам по себе пи...противный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, матерится плохо и противный, но если отбросить все нездоровые придирки, но меня шокировало:

- качество подгонки обивки (сравниваю с несколькими имевшимися в семье праворульными помойками 1997-2008 годов выпуска);

- эргономика прикуривателя, кнопок рядом с ним и торчащий под руку рычаг АКПП о_О

- сиденья как-то не очень обшиты - создается впечатление что они вытянулись лет за 10 эксплуатации, а не 3-4,

- закрывание багажника - у меня также закрывался только после двойного удара в заднюю часть авто (до ремонта естессно),

- подлокотник без фиксации реально какой-то ацтой.

А вообще кг/ам, ибо:

- ругает дизайн - кому не нравится тот не покупает (хотя некоторые решения действительно спорные);

- чтобы руль не мешал залазить, а руки доставали до музыки есть регулировка руля по выносу;

- индикатор сидений - че ваще докопался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще дядя, похоже, балованный сильно. Видно, давно не ездил на москвиче или хотя бы на жигулях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- чтобы руль не мешал залазить, а руки доставали до музыки есть регулировка руля по выносу;

Или можно есть меньше.

Сосед почти метра 2 ростом и ездиет на 107 пежо, и не напрягается однако.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не напрягается однако.))))
Думаю, он лукавит... Это э ваще скорлупка от киндера :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не напрягается однако.))))
Думаю, он лукавит... Это э ваще скорлупка от киндера :-)

Ну это кто к чему привык. У меня друг при росте 182 и весе под 100 года 2 на Оке гонял, и чувствовал себя, при этом, довольно таки комфортно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в оке на водительском сиденье вполне комфортно, такого роста людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хотяб получше выглядит, чем то, что ты тогда показывал.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...