Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Barabakin

Нет-нет-нет, эта недо шестерка не имеет ни какого отношения к стэнс культуре.

Я говорю про хорошие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится,как моя выглядит.(Порог будет ровно,зад не нагружен))

ac5867u-960.jpg

Тут уж дело сугубо личное,кому-то нравится, а кому-то не нравится. Так же как мне не нравятся "тонированныенаглуходевятины

Всем новогоднего настроения!

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... z5_TLoV68s

(убейте-не знаю как правильно вставить видео с ютуба :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я снова не смог удержатся и не сделать достоянием общественности некоторые комментарии к нижеследующей фотографии.

60789_10151589658764782_821211195_n.jpg

Комментарий первый:"Low stance ? Never heard...".

И комментарий второй который просто однозначно в мемориз:"..а что склеил ты?"

;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост продаж у автоваза увеличились на 60% :men:

В ноябре жители Германии купили в 10 раз больше Lada Priora, чем Cadillac CTS. Выбор в пользу российского автомобиля сделали 10 человек против одного у американской модели. Об этом стало известно благодаря статистике, обнародованной изданием Auto Motor und Sport.

Помимо Cadillac CTS, в Германии в ноябре седану Lada Priora удалось обогнать Lexus IS (9 проданных экземпляров), Subaru BRZ (9 шт.), Citroen C6 (5 шт.), Renault Latitude (5 шт.), Hyundai Genesis Coupe (2 шт.) и Lamborghini Gallardo (2 шт.). Десятое место с Lada Priora разделила лишь одна модель — Citroen Nemo.

При этом с начала года российский автомобиль выбрали 112 немцев, в то время как Cadillac CTS предпочли лишь 45 человек. Интересно, что месяцем ранее продажи Lada Priora были ниже — было реализовано лишь три экземпляра таких автомобилей.

Напомним, недавно стало известно, что АвтоВАЗ собирается поставлять в Германию автомобили Lada Granta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рост продаж у автоваза увеличились на 60% :men:

В ноябре жители Германии купили в 10 раз больше Lada Priora, чем Cadillac CTS. Выбор в пользу российского автомобиля сделали 10 человек против одного у американской модели. Об этом стало известно благодаря статистике, обнародованной изданием Auto Motor und Sport.

Помимо Cadillac CTS, в Германии в ноябре седану Lada Priora удалось обогнать Lexus IS (9 проданных экземпляров), Subaru BRZ (9 шт.), Citroen C6 (5 шт.), Renault Latitude (5 шт.), Hyundai Genesis Coupe (2 шт.) и Lamborghini Gallardo (2 шт.). Десятое место с Lada Priora разделила лишь одна модель — Citroen Nemo.

При этом с начала года российский автомобиль выбрали 112 немцев, в то время как Cadillac CTS предпочли лишь 45 человек. Интересно, что месяцем ранее продажи Lada Priora были ниже — было реализовано лишь три экземпляра таких автомобилей.

Напомним, недавно стало известно, что АвтоВАЗ собирается поставлять в Германию автомобили Lada Granta.

Что-т не смешно... Или у меня с чувством юмора не лады :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоваз вообще в Германии который год уверенно рвет по продажам такие именитые марки как Ламбо, Бугатти, Мазератти, Пагани. Остается только порадоваться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жители Германии купили в 10 раз больше Lada Priora

Как "оно" туда попало вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательство покупать продукцию автоваза, похоже, входит в контрибуцию Германии от 1945 года. Иных не вижу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, это что, там салон автоваза стоит? Продает пару машин в год? Или сумасшедшие заказывают прямиком из России за двойную плату с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сынишка рыбакина подрастает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жееесть... Мотоцикл..:D Тахометр, одометр...700 оборотов в минуту... Турбо-скутер... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod секретное оружие - при появлении на поле враги не буду знать что делать:стрелять и смеяться ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...