Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это Саратов детка :ps_ih:

!

Как загрузить нормально видео (с картинкой и дальнейшим просмотром на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе смешно, а я вчера в такой речке плыл, только в районе второй садовой, захлестывало до самых дворников, машина теперь на айсберг похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка черного юмора :)-(:

Хорошо что олень улетел до того, как я его сбил!

63eb0be9bdb6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я очень хочу в музей микрокаров)))

Саш, по тв показывали недавно репортаж. Музей расформировыют в ближайшее время и распродают коллекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, мдааа ... а ведь сами пророчили. )))))) Водитель конечно "умница" ;;-)));;-)));;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;;-)));;-)));;-)))

Это анбиливибл.

"Подковырявать пальцеем" - вот кошелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько такой ереси по телеку не несли :D Я б уволил журналюг за такой сюжет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагестан, мерин в стразах. А девушка то русская вроде! Мда ... согласен с Андреем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дагестан, мерин в стразах. А девушка то русская вроде! Мда ... согласен с Андреем :D

Вряд ли она сама стала директором салона :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дагестан, мерин в стразах. А девушка то русская вроде! Мда ... согласен с Андреем :D

А номер у "синенькой" московский.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дагестан, мерин в стразах. А девушка то русская вроде! Мда ... согласен с Андреем :D

А номер у "синенькой" московский.....

Это мода такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы водителей брали на работу как программистов - Требования к вакансии:

Требования к вакансии водителя, если бы он был программистом.

Обратил внимание, что последнее время, лет так 10-15, требования к программистам уже вошли в некий своеобразный СВ стандарт. Нужен программист-ниндзя и всё тут.

Складывается ощущение, что все программисты просто пираты сорви голова в море компьютерных технологий.

Кто-то заметил это, чуть раньше чем я и прописал вакансию водителя, так же, как её написал бы работодатель к вакансии программиста. Добавляю эту вакансию водителя со своими некоторыми комментариями. Давайте посмотрим что получилось.

Требуется обычный человек на вакансию водителя.

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими и средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны! Опыт управления болидами «Формулы-1» — приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей — обязательны.

Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата: 3500-6999 рублей, определяется по результатам собеседования.

Обращаясь при себе иметь: паспорт, полис, пенсионое, ИНН, справка НДФЛ-2, свидетельства о рождении, дипломы, знаки отличия, рекомендации, справки и прочие документы, необходимые для подтверждения своего водительского класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...