Перейти к содержанию

Новинки от Tamiya


Рекомендуемые сообщения

В Люблино в магазине Тамии уже стояла на витрине, только коробка еще белая с наклейкой модели, ну и ценник..порядка 2,3-2,5к рублей..точно не помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это был не анонс и не предзаказ? Оф. релиза еще не было и в продаже в Японии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HLJ вроде в ноябре должна быть, предзаказ уже давно, да и цена в 40 долларов-не так высока, пускаю слюни на этот кит, но борьба с коробкоманией берет свое и жаба рядом поквакивает. :D Все хорош, не буде заходить на эту ветку, а то не удержусь, да закажу. :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что если его покрасить с шагренью, о возможности заполировать можно забыть из-за сложных форм кузова... Модель для моделистов с высоким скиллом покраски, получается.

Зато если заполировал где-то до грунта, то проще будет перекрашивать. Снял элемент и в перекраску с тормозухой. Маскировать по расшивке и шкурить не надо уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что если его покрасить с шагренью, о возможности заполировать можно забыть из-за сложных форм кузова... Модель для моделистов с высоким скиллом покраски, получается.

Зато если заполировал где-то до грунта, то проще будет перекрашивать. Снял элемент и в перекраску с тормозухой. Маскировать по расшивке и шкурить не надо уже. :)

Ага, только попастьв цвет будет проблематично. Тем более если красить в красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только попастьв цвет будет проблематично. Тем более если красить в красный.

Проблема с цветом если и будет, то будет в обоих случаях: когда маскируешь или когда снимаешь деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну с другой стороны т.к. весь кузов дан отдельными деталями, можно не боятся залить расшивку лаком. И соответственно можно нормально отполировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только попастьв цвет будет проблематично. Тем более если красить в красный.

Россо Корса. Какое еще попадание в цвет нужно? Там же краска не метллик, а солид. С таким же успехом можно не попадать в цвет и при обычной покраске.

В общем не вижу проблем при покраске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Знаю, что мотоциклетная тема у нас не слишком популярна, но все же озвучу новость (лично для меня она оказалась неожиданной) - в мая Тамия планирует выпустить кит мотоцикла Ducati 1199 Panigale S, а также отдельно набор металлической передней вилки к нему. Инфу подчерпнул с 1999.co.jp, фоток там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был в Нюрберге, новинка с натяжной))))

даже в каталоге ежемесячном есть за март)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже есть в предзаказе во многих модельных инет магазинах. Я пока подожду, пока Тамия выпустит на него металлическую вилку... Но модель шикарная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это просто праздник какой-то!

http://www.hlj.com/product/EBR25002/Aut#

1/24 Renault 4L by Ebbro

ebr25002_0.jpg?v=1398651464

ebr25002_3.jpg?v=1398651455

Обожаю французике/итальянские машинки той эпохи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) уже было в новинках от разных фирм. К этой модели, в отличии от Ситроена, Тамия похоже руку не приложила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А тамия решила порадовать таким вот КПГЦ10 :)

10284023b.jpg

http://www.1999.co.jp/eng/10284023

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу кучу Скаев на стиле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он у них же уже когда-то был... или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, в этом ките похоже просто добавили передний спойлер и похожие на Ватанабе диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще от Тамии появится, правда в 12-м масштабе

10271331b.jpg

http://www.1999.co.jp/eng/10271331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...