Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

DiOlex - просто ноль. Ну за исключением кваса и кефира.

Саш... :smu:sche_nie: Это не я фразу придумал... Это классики. Я думаю, что она не с неба взята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож за жизнь??? Даже Сильвия есть нормальная:

silvia_8-400x265.jpg

23862410001_medium.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты фотку салона ская 34-ого выше не увидел??? Тебе такой же S15 найти???

Ой, ну не надо, не смущайте меня.

Я хочу сказать, что затраты не стоят результата. На скай перекидка руля стоит больших денег. И при том, чтобы сохранить стилистику салона, надо пилить торпеду, клеить, перетягивать.. Ради другого расположения руля? Если так ездится нормально, то зачем?

Если б у меня была праворульная машина, и был бы леворульный аналог - не вопрос. Я бы приложил усилия для перекидки. Если это доступно и недорого. Вы просто поинтересуйтесь на досуге этим вопросом, хорошо?

Саш... Это не я фразу придумал... Это классики. Я думаю, что она не с неба взята.

Аргументируйте, кто-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументирую! Живой пример. Я работаю на даче, за день перетаскиваю порядка 2-3 тонн бетонных составляющих. При чем сначала в бетономешалку, затем из неё. Что вечером сделать, чтобы не сдохнуть и чтобы заснуть, а не лежать и не хлопать в потолок от физического перевозбуждения, и чтобы завтра иметь силы встать и сделать тоже самое еще ...цать дней подряд? Есть способ, кроме того, что я знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и в Киеве часто встречаются. У меня под офисом стоит Soarer с обвесом под Vertex на Meister'ах, Супры часто видел праворукие.

Сережа и ты хочешь сказать, что это не из за того, что тут тупо ЭКОНОМИЯ??? Нет аналого у Соарера в виде Лексуса CS? Или Супры перестали делать леворульные? Н-Е-Е-Е-Т! Есть они, но денег стоят немалых. И найти трудно. Но хочется халявы! Повторюсь, кто бы ездил на Соарере, или Супре-праворульке если бы они стоили одинаково с аналогами для американского/европейского рынка?

P.S. Кстати, тут где-то Женя ака punk писал, что в Китае Марки и Маджесты леворульные. Значит есть они! Есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, мой пост относился не к ценам, а к тому, что праворульки у нас встречаются не только на российских номерах и не только на пути к морю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, причём тут цены?

Ладно, приведу пример: европрела у нас можно купить за 7-10к, в японии же он стоит 3-5к. Доставка 3-4к, растаможка от 3 до 5к Вот и считайте, что где дешевле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за такое - уважение выше всякого!
Я так понимаю, Скай стал вызывать уважение, потому что собран наполовину в СНГ? Типа одной ногой отечественный автопром - значит можно брать? :D;;-)))

Ей-богу, странные вы ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, Скай стал вызывать уважение, потому что собран наполовину в СНГ? Типа одной ногой отечественный автопром - значит можно брать? :D;;-)))

Ей-богу, странные вы ребята.

В каком СНГ? Вы о чем??? Америка у нас стала СНГ? Давно? http://www.gtrusablog.com/2008/01/left-hand-drive-r34-gt-r.html

Очень интересная цитата:

И в заключении все-таки скажу мысль, которая многим, наверное, покажется крамольной Знайте, почему мы так ратуем за правый руль? Причин то много на самом деле, но есть одна главная – ОТ БЕДНОСТИ! Все дело в том, что люди, которые так сильно беспокоятся об отмене правого руля в России просто НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ купить нормальный качественный автомобиль с левым рулем.

Взята отсюда:

http://avto-likbez.net/?p=48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтож за жизнь??? Даже Сильвия есть нормальная:

silvia_8-400x265.jpg

23862410001_medium.jpg

это не сильвия.. это 240sx...они с завода шли леворукие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не сильвия.. это 240sx...они с завода шли леворукие

Ох... :facepalm:

Раз: http://www.cardomain.com/ride/2386241/2002-nissan-silvia

Два:http://www.autoguide.com/auto-news/2010/07/japanese-nissan-silvia-s15-receives-left-hand-drive-conversion.html

Три:http://www.youtube.com/watch?v=OLy3Q6LkX2Y

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что R34, что Сильвии, все из США. А у них, как известно, на правом руле по дорогам нельзя ездить, вот и делают леворульные. Тем более с зарплатами и ценами на запчасти у них все более чем хорошо, в отличие от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более с зарплатами и ценами на запчасти у них все более чем хорошо, в отличие от нас.

Ну вот,ну вот,ну вот,ну вот! Ну почему нельзя просто и честно написать: Я купил праворульную машину потому, что ДЕНЕГ НЕТ КУПИТЬ(переделать на) леворульную.

Ну вот к примеру, есть у меня в клубе Ланосы и 2.0 - 8 клапанов, и 2.0 16 клапанов, и V6 2.5, и 3.0. И люди вваливают десятки тыс. $ в них почему? Потому, что любят именно эту машину. А рассказывать, что я люблю Сильвию, Скай, а на переделку на левый руль денег много надо... :po_zor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно и с правым рулем не ездится? Делают такие машины, и что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Предположим, что я фанатею...нуу...от R34 того же. Я - директор банка, у меня есть деньги, чтобы купить себе какой-нибудь S-class или А8 и нанять водителя. Но ведь я жуткий фанат R34! Я куплю себе его и не буду переделывать руль, зачем? Я лучше займусь другими вещами - двигатель, подвеска, экстерьер.

Совсем не понимаю такого негативного отношения к праворульным автомобилям.

Сейчас прочитал все еще раз и задался вопросом: а нафига вся эта болтовня и ругань, если каждый из нас все равно останется при своем мнении? Ведь отношении к левому и правому рулю останется таким же? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига вся эта болтовня и ругань, если каждый из нас все равно останется при своем мнении? Ведь отношении к левому и правому рулю останется таким же? :du_ma_et:

Андрей! Молодец! Спасибо! :ya-za:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:du_ma_et:

А если леворукой панели априори не существует в мире... то бишь авто исключительно для Японии, и я на нем спокойно передвигаюсь??

Плюс, по рыцарски это - справа сидеть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Нищеброд!!!)))

А если серьезно-без разницы где руль,главное чтобы все соблюдали ПДД!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в заключении все-таки скажу мысль, которая многим, наверное, покажется крамольной Знайте, почему мы так ратуем за правый руль? Причин то много на самом деле, но есть одна главная – ОТ БЕДНОСТИ! Все дело в том, что люди, которые так сильно беспокоятся об отмене правого руля в России просто НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ купить нормальный качественный автомобиль с левым рулем.

И это пишет взрослый человек пишет?? ;;-)))

Приведите мне пример, когда праворульная машина у нас стоит ДЕШЕВЛЕ, чем леворульная.

Не подумайте, что я восхвалаю праворульные машины. Просто разговор про цены - это размазывание чего-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я нищеброд получается.

Езжу на праворуком ведре, заливаю в него только бензин, масло каждые 9 тысяч, трачу на прочие расходники 5 тысяч рублей в год (при пробегах под сотню тысяч за тот же год). Экономлю, денег-то нет.

Дмитрий, вроде взрослый человек, а такие глупости пишет. Глубоко вы меня оскорбили, и очень низко пали в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТ БЕДНОСТИ! Все дело в том, что люди, которые так сильно беспокоятся об отмене правого руля в России просто НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ купить нормальный качественный автомобиль с левым рулем.
Все дело в том, что эта статья отстала от жизни года на три минимум.

GRS204 стоит дороже аналогичного лексуса ГС, свежие Аллион и Премио - не дешевле Авенсиса. Не читайте вы этот бред, а идите на авто.ру и посмотрите цены на Пруль. Как вариант для нищих - можно сравнить ГС 1-2 поколений и Аристо.

США. А у них, как известно, на правом руле по дорогам нельзя ездить, вот и делают леворульные
Уж от тебя я не ожидал, дитё советской пропаганды!

Ни в одной цивилизованной стране не запрещен ввоз и эксплуатация автомобилей с каким-либо расположением руля. В том числе и в США.

Только в странах типа России, Казахстана и Белоруссии считают, что в США (Англии, Японии) запрещен Пруль (ЛРуль) и поэтому у нас его надо запретить. А американцы спокойно возят при необходимости их из Японии и не в курсе, что он опасен. Они просто, по дурости своей пендосской, думают что безопасность кроется в подушках, АБС, ЕСП, программируемой деформации кузова и верят в силу научного прогресса. И только малообеспеченная часть населения СНГ точно знает, что безопасность - в левостороннем расположении руля и верит в иконки на передней панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, вроде взрослый человек, а такие глупости пишет. Глубоко вы меня оскорбили, и очень низко пали в моих глазах.
Я оскорбил??? Помилуй Бог! Можно задать подобный вопрос Виктору ака zvizdar. Машины он меняет часто, тем, собственно и живет. Вот пусть он огласит отношение украинского населения к прулю. Я высказал через себя мнение людей, окружающих меня в повседневной жизни! А раз из за этого низко пал... значит так высоко стоял!

А затраты и расположение руля ни о чем не говорят. Как взял мой товарищ в 2006 году арабского Прада с 2,7. Так уже 370 тыщ и проехал. Масло, колодки, фильтра, свечи (раз в 120 тыщ.) - ВСЕ! И машина зимой недогревается из за другой помпы, и ездит машинка и горя не знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично к DiOlex и всем, кто любит фразу "не смог позволить нормальный автомобиль с левым рулем".

Если Пруль стоит, скажем, 1-1,5 миллиона - то это тоже человек не смог себе позволить нормальный?

Притом, что 99% населения страны позволяет себе лруль ценой в пределах 1 млн и он при этом считается нормальным.

Просто критерии нормальности в устах таких людей при всей их уверенности весьма расплавчаты и никакой логической критики не выдерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересно.Вот я живу в сельской местности и наверное один на весь район езжу на Марк2.Окружающие смотрят на меня и мечтают купить такой же,а сами идут в Автосалоны Лада и покупают Приоры и Гранты за 350 тыс.Тогда они кто??Получается у них руль нормальный и сами они тоже нормальные!!Дмитрий,ваша мысль просто бред!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...