Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Михаил, мне кажется, стоит оформить такой интересный проект в отдельную тему)

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и оформлять особо нечего - всё что сделал, показал. Дальше покраска-сборка. Просто Тамия дала такую сборную солянку из разных версий Краманна, что привести модель к историческому соответствию вряд-ли возможно без глобального перепила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Владом, Михаил очень интересный проект, вот у меня тоже есть такая модель, и крайне интересно про подвеску. Если можно подробнее, что укорачивалось? Миша давай заводи VIP, с удовольствием буду следить за сборкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ребятами, заводи ВИП! Крайне интересная моделька, есть в хотелках.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармашек - очень красивый автомобиль, и я всегда хотел его модель. Даже не предполагал, что такие косяки существуют, поэтому тоже за ВИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс форд виктория и гэлакси 500

Изображение_016.jpg

Изображение_021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если я не ошибаюсь, в верху Форд 53 от Линдберга.  Вот Вы сделали багажник открывающимся, вот мне например было интересно посмотреть процесс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий спасибо,думаю я не открыл америку вырезав багажник ольфовским ножем обратной стороной используя как скрайбер,а все остальное стандартно для меня цветовую гамму попытался скопировать, но красный явно не тот ,нужен более в розовую сторону мало белого намешал ,добавил витые пружины передней подвески ну и провода будут на моторе ,пока все усердно пилили гипер - пупер моторы ,я неспешно собираю 3 набора изкоробки ,без болтиков,флока  и прочих заморочек вообщем все просто как в детском саду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упc...............

 

 

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1978 ну, вот, для вас это просто, как в дестком саду, а здесь очень много тех, кому это интересно и никто, может, даже ни разу так не делал.

Однозначно, зря вы прекратили свои випы.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр1978 сказал:

я неспешно собираю 3 набора изкоробки ,без болтиков,флока  и прочих заморочек вообщем все просто как в детском саду

 

Прямо всех и каждого зацепили на форуме одной фразой)

3 часа назад, Александр1978 сказал:

я неспешно собираю 3 набора изкоробки ,без болтиков,флока  и прочих заморочек вообщем все просто как в детском саду

 

Прямо всех и каждого зацепили на форуме одной фразой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, отличная работа, и я ещё раз повторюсь, почему Вы ни чего не описываете, пологая что всем всё известно, но это всегда актуально, вот например, что Вы использовали для ВВ проводов, из чего делались колпачки ? Этот форум читают и многие начинающие моделисты, и в большинстве случаев они черпают свою информацию именно от сюда, ну и опытные тоже находят для себя что-то новое. Вот у меня непроизвольно напрашивается вывод, что Вас кто-то обидел на форуме, и эта обида не даёт Вам свободу.

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass у меня такое же мнение, Анатолий. Тоже подумал, что Александр обиделся на что-то...:nez-nayu:Возможно, кто-то на ais'е обидел, т.к. он там дублировал тоже ВИПы.

Александр1978 может, всё таки, возобновите свои ВИПы. Многим же очень интересно.:) Даже матёрым моделистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обид нет ,просто когда запилил все 8 наборов фотика не было под рукой,остался на работе ,а  сейчас по форду позновато заводить вип почти все готово .По гэлакси и остальным как продолжу пилить, заведу здесь

Провода mfh 0,2  ,колпачки из изоляции подходящего диаметра  ,так же использовал травленые шильдики все по кругу от car model garage, срезал дворники изготовлю заново ,вроде все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Александр1978 сказал:

 

Провода mfh 0,2  

 

А можно по подробней, Вы из чего-то их вынимаете или покупаете на метраж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass это бренд Model Factory Hiro)

они много чего выпускают и модели и допы

Изменено пользователем Shum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно брал набор 4 цвета по 0,5 метра через Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В покрасочной камере краска алкидная

20170221_173351.jpg

20170221_173355.jpg

 В покрасочной камере краска алкидная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...