Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Симпотично, но на выпуске тонировки не хватает... А то он слишком блестит. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Virage)
32 Ford 3-Window!

ВИП не планируешь вести? Двигатель симпатичный получился, не нравится только выпуск - слишком он хромированный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после галанта понял что к ВИПу не совсем готов, хотя, может и заведу! smile

А по двигателю, мне тоже выпуск не нравится и еще пару моментов, но движку делал первый раз + дополнения, провода и ремень, долго не получалось, потому и подписал что победил, на 90 % сам результатом доволен! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virage, буду признателен за ВИП, сам планирую через недельку начать пилить подобный Форд wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
сам планирую через недельку начать пилить подобный Форд

Костя,очень на это надеюсь! Сам знаеш почему... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой самодельный двигатель! biggrin Работал над ним долго, дальше должен пойти в сильвию!

c00307657252t.jpg

f4b8dc7c8b23t.jpg

c5636358ca8dt.jpg

вот что можно сделать из остатков литников, старых наушников и проводов! smile

P.S. если захотите выложу еще фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное отсутсвие понимания двигателя с турбонадувом wacko Как могут выхлопные газы идти в впускной коллектор я хз..да и с проводкой ты намудрил wacko Совет, найди в инете фото двигателей с турбонадовум и изучи что куда идет, и откуда что выходит. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иканомия на воздухе! А вообще...он вообще с нуля сделан? Ах, да...сам движок не очень в фокусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeregaRU, извини,хоть и с нуля,но... в юмор wacko У меня брату 12 лет,помоему он и то знает куда воздух из кулера идёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кое-что из не до конца собранных моторов к моим китам.

0_38d97_b38ac78c_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETERSON, Михаил, как у Вас получаются такие качественные фото? Можно немного о технологии съемки? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETERSON, в среднем ряду третий снизу(с верхним интером) это от чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

я думаю, что ничего особенного, но требующего некоторых денежных затрат :

хороший свет , фон нужного цвета smile

все начинается с хорошего фотоаппарата и хорошей оптики smile .

Quote
Модель камеры: Canon EOS 400D

я думаю, что в этом дело smile Извините, что вмешался. Да вообще мне порой молчать надо. нескромный я sad

PETERSON, Михаил, хороша коллекция! Жаль даже немного, что у Вас такая трудная работа, которая забирает много времени, потому что мы могли бы видеть обновления от Вас чаще . smile

Кстати, Михаил, какой объектив используете для съемки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая покраска новой модели. С такими огромными деталями никогда не работал и не рассчитал - краски не хватило ))) Оформил вот заказ, жду )) Кстати, кто угадает, что за модель? Кто уже в курсе - тсс! wink

0_30e00_9210a85b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andepu, грузовик. Техничка какой нибудь раллийной команды Subaru или Citroen.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
PETERSON, Михаил, как у Вас получаются такие качественные фото? Можно немного о технологии съемки?

Ничего особенного. Как вы можете посмотреть в сводке (кликни "Информация о снимке (EXIF)" справа от фото) фотик не мыльница, а зеркалка. Съёмка ведётся со штатива. Вспышка всегда выключена. Освещение - обычная ламна накаливания, хотя, изредка, освещаю длинной лампой дневного света, и совсем редко - уличным освещением на балконе. Режим - приоритет диафрагмы, и выкручиваешь её на максимум, для большего ГРИПа (глубины резкости). Все фото снимаю в режиме RAW, что позволяет при их обработке легко поправить баланс белого, экспозицию, резкость, контраст, насыщенность и т.д. для максимальной схожестью с жизнью. Обрабатывать приходится каждую фотографию вручную, но делается это за считанные секунды при помощи программы Digital Photo Professional. Когда не было зеркалки, некоторое время снимал мыльницей Canon IXUS 60 (например, Yamaha YZF R1), но лучше ей снимать при очень ярком освещении на минимальных ISO. А вообще, информацию о правильной съёмке моделей можешь найти поиском, например, тут http://modelism.airforce.ru/technology/photography/index.htm

Quote (antonio-sup)
Кстати, Михаил, какой объектив используете для съемки?

Полтинник 1,8 с фиксированным фокусным расстоянием, т.к. он у меня самый резкий.

Quote (mirus)
PETERSON, в среднем ряду третий снизу(с верхним интером) это от чего?

От тамиевской Мазды RX7 http://www.sennake.be/tamiya_1_24/moca_tam_24060.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETERSON, Благодарю за доходчивое объяснение) Все понятно, за статью тоже спасибо =) Ну и последний вопрос. От одного человека слышал, что самая натуральная цветопередача получается при съемки модели днем, то есть при дневном солнечном освещении. Так ли это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, натуральной она становится только при условии солнца - самого яркого источника света. Лампами с белым светом достигается тот же эффект
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Quote (BAMPER)
Ребят,помогите выбрать,какую решётку поставить на AE?

Мне второй вариант понравился, будет еще лучше если убрать с неё квадрат по середине который

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Я вот тоже к ней скланяюсь,т.к. первая непохожа обсалютно,и чтобы добиться такого цвета нужно будет отливать из смолы и обильно тонировать смоуком из аэра happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...