Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Теперь можно напечатать коробок себе любых :D Все киты, которые захочу будут моими :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,но один язычёк лишний:верхний или нижний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А журналов, газет, стаканов Coca-Cola, пакетов McDonalds - нет? А то на ebay дороговато их продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А журналов, газет, стаканов Coca-Cola, пакетов McDonalds - нет? А то на ebay дороговато их продают...

Дим, имея исходник в более-менее приличном качестве, можно все в фотошопе скомпоновать. Главное размеры подобрать верные. Я журналы, карты, обложки CD-дисков только так печатаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня струйный Canon MP-160. Журналы и подобное печатаю на фотобумаге. В спойлере пример печати.

x_a4786d77.jpg

x_e17d2eb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал отдельную тему про заклепки заводить, поделюсь здесь...

http://www.archertransfers.com/SurfaceDetailsMain.html

Такого я еще не видел. Уж не знаю насколько оно юзабельно в работе, но сам факт существования этого меня впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал в Юмор, так вроде не юмор... Раз здесь обо всём - ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony

Антон, это столько заклепок??? Как понял из описания сайта, то там наборы имитации заклепок из смолы, травления и на декалевой бумаге... Да уж, выбор огромен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, заклепки наклеены рядами на прозрачную декалевую бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хотят денег с нас срубить по легкому :(http://auto.mail.ru/article.html?id=36416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять хотят денег с нас срубить по легкому :(http://auto.mail.ru/article.html?id=36416

С каждым годом убеждаюсь что "Автомобиль не средство передвижения, а роскош", потом ввидут почасовую эксплуатацию ТР :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды! Только и думают, как побольше, себе карманы набить! :de_vil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взимать плату за дороги. Для начала эти дороги сделать надо. А то они есть только в центре, да и то не везде, где вообще как по минному полю между колодцами гоняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но мне очень понравилось фото :dan_ser::dan_ser::dan_ser:

311580f09a74.jpg

фулл

http://s018.radikal.ru/i523/1202/88/75e493b4e35d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 4 машины, одна из которых ест больше всех вместе взятых. Как вообще жить то? :ne_vi_del:

Итак бензин дорогой, так тут ещё и повышение. Лучше бы дороги сделали для начала и парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<в крупных городах даже предлагается значительно повысить топливные акцизы – на 7-8 рублей за один литр!> Значит, народ будет устраивать поломничество в малнькие городки с бочками в багажнике.

<платными предлагается сделать парковки. > В итоге еще больше машин во дворах и вдоль дорог. Борьба с загруженностью?

ADSanJ, в МО редко где попадались действительно плохие дороги, разве что в районе Дзержинска. Вот во Владимире (по направлению в Нижний) на центральной улице действительно слалом вокруг колодцев, а у нас в Кирове и области... в общем, плохие у нас там дороги :)

STilman, ну, пятую машину не купите пока :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня на красносельской, у дома, такая дорога, что мне кажется, у нас на даче по гравию куда ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять хотят денег с нас срубить по легкому :(http://auto.mail.ru/article.html?id=36416

Немного я припоздал к разговору.

Ребята, разжигание ненависти- вот главная причина появления подобного говна на майл.ру. Думайте головой, когда читаете подобное, если уж интересно, поищите ссылки на другие источники по теме. Я сейчас не буду по предложениям разбирать это сообщение, но невооружённым взглядом видно, где нестыковки.

P.S. Вот ссылка на первисточник:Концепция проекта федерального закона ...

Букв о-очень много, гораздо больше, чем на "мыле". Я осилил только "по диагонали" :) . Много всякого, но про повышение акцизов на бензин я не увидел :nez-nayu: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята как заставить отца сдать на права или мать сесть за руль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XoM9IK, никак. Скорее они тебя заставят. Или в угол поставят.

Да я бы с радостью!!! :) Не дорос еще, бабушку вроде бы подговорил машину купить, но хочется же сейчас, так что нужен повод для покупки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...