Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Валентин. Я бы поучавствовал но если бы была возможность расширить рамки многобилда до "вообще порше". Потому как на 996 есть несколько ограничений у меня. Во первых нет моделей подходящих для многобилда. Во вторых, на мой взгляд, выбор не велик. Или два тамийных или италовские дровишки. Может стоить обдумать вопрос расширения рамок многобилда. Я бы даже отложил текущий проект. И давай на "ты" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко вас на Порше потянуло... Нет, я бы собрал, конечно, 356-й, но его у меня Нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

У кого-нибудь есть фотки или лучше W.I.P. в котором в Silvia S15 от Aoshima ставят двигатель от Silvia S13?

Кроме этой фотки не нашел ничего)

66f907143c9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Мнения разошлись. Может тогда сделать групповую постройку "девять одиннадцать"? Думаю, это самая популярная модель. 911 любого периода, предназначенный для дорог общего пользования. Поймите меня правильно, но я не хочу расширять рамки до вообще Порше, так как считаю, что при этом потеряется весь смысл. Надо все-таки как то ограничиться.

ПС:Сергей, идея поставить SR20 в S-15 стара как мир. Даже у нас на форуме это делали. Информации море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо... Мнения разошлись. Может тогда сделать групповую постройку "девять одиннадцать"? Думаю, это самая популярная модель. 911 любого периода, предназначенный для дорог общего пользования. Поймите меня правильно, но я не хочу расширять рамки до вообще Порше, так как считаю, что при этом потеряется весь смысл. Надо все-таки как то ограничиться.

ПС:Сергей, идея поставить SR20 в S-15 стара как мир. Даже у нас на форуме это делали. Информации море.

Да да. Уже нашел у нас на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь кому то отомстить, я знаю как :men:

Перепост

http://pikabu.ru/story/mashina_oblitaya ... tyu_644169

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тормозуха, а скорее специальная смывка для краски. А вообще жаль гранд витару, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени дорогие форумчанины :) , появилась у меня на днях больная идея ( наверное все из-за электромагнитных полей) :ps_ih: , а если: ноутбук+авто монитор+вагон+аудио система. На выходе должны получить неплохой звук, с поддержкой видео, игр, и все то что умеет ноутбук (нетбук). Это все осуществимо только вопрос состоялся в живучести аккумулятора, может кто читал или сам делал такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вопрос состоялся в живучести аккумулятора

А если их, аккумуляторов, хотя бы в 2 раза больше поставить? И еще, ты это "Тачка на прокачка" насмотрелся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вопрос состоялся в живучести аккумулятора

А если их, аккумуляторов, хотя бы в 2 раза больше поставить? И еще, ты это "Тачка на прокачка" насмотрелся? :D

;;-)));;-))) Э рон дон дон :D . У меня в машине стоит древний кассетный мафон, который периодически подглючивает, его в любом случае менять надо, но взять и просто поменять это неинтересно :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда сделать групповую постройку "девять одиннадцать"?

Идею поддерживаю, но может все же конкурс сделать по этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать конкурс по какой-то конкретной модели Порше, это будет фееричный провал. Нет у нас столько ценителей еще. По марке в целом еще согласен, но не более того:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну почему же нет. Вон сколько желающих на 911 появилось. А можно сделать конкурс по порше и в него внедрить еще многобилд по 911 или конкретно по 996 модели. :D Получится и конкурс и многобилд, для тех кому захочется. :) Бредовая наверно идея..... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну сколько желающих? :) А сколько закончит? У нас всегда так, желающих много, а на деле полтора землекопа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возникает другой вопрос что может нетбук? Да ни** он не может. Какие игры. Так пару песен открыть, ито вав форматы он будет пол дня открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возникает другой вопрос что может нетбук? Да ни** он не может. Какие игры. Так пару песен открыть, ито вав форматы он будет пол дня открывать.

Денис, вот тут не соглашусь! Мой нетбук Acer Aspire One нормально с игрушками дружит. НФСы идут по "ПРо Стрит" включительно, СТАЛКЕР первый и тд.. MKV по 10 гигов читает. Правда оперативы докинул когда покупал :smu:sche_nie: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у тебя искаженные какие-то представления о нетбуках:) Мой планшет со всеми медиа задачами отлично справляется. А уж нет точно сможет больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Но учитывая что ПС вышел в 2007 году. Мне кажется ты сам понимаешь, что это бессмысленно.

Я ничего не говорю про нетбуки, просто мне кажется это вообще бредовая идея.

Alpine CDE-123R

Morel Tempo 6

Morel Maximo Coax 6x9

Hertz EBX250

Blaupunkt GTA200

Rockford Fosgate R300-4

Хватает, что бы сотрясать воздух в машине, за ее пределами. И вызывать явное недовольство окружающих.

Зачем что-то большее? Я конечно все понимаю, сам в машине провожу времени больше чем дома. Но не жить же в ней. Зачем там комп?

Сань, вруби на нем последний НФС, я уже не помню какой он там, ибо не играл давно уже очень. Единственно помню, что он на движке BF...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю только в ПЕС 2012, Да и то редко:) Так что игровая составляющая совсем не интересует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возникает другой вопрос что может нетбук? Да ни** он не может. Какие игры. Так пару песен открыть, ито вав форматы он будет пол дня открывать.

Ну почему ты так ругаешься на нетбук, если нормальная система стоит, то вполне все хорошо работает и открывается, в машину самое оно, видео, аудио и мелкий софт и игры. Тут можно о многом спорить что легче купить хороший магнитофон и звук лучше и энергопотребление меньше, но такие магнитофоны стоят от 15-20к, а эта система обойдется в 2к за экран (встроить в панель), + ноутбук\нетбук (такие видел на Авито по 2-3к, с убитой матрицей, она все равно не потребуется в машине т.к. он будет спрятан в бардачке) :) Исходя из этого, цена более чем приятная чем за автомагнитолу ценой в 20к :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще играл последний раз года 4 назад.

А магнитолу я брал за 6.2к

Дело твое, я ничего не говорю, просто учитывая собственную помешанность, даже мне кажется лишним это.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще играл последний раз года 4 назад.

А магнитолу я брал за 6.2к

Дело твое, я ничего не говорю, просто учитывая собственную помешанность, даже мне кажется лишним это.)

Мне медведь на ухо наступил, у меня нет музыкального слуха, и что магнитола со звучанием за 20к и за 2к я не различу, за исключением посторонних шумов и дребезжания, но это уже колонки, такую систему очень интересно установить, и интернет всегда под рукой, а в "Москвабаде" по пробкам самое оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давно хочу взять себе видеокамеру или хороший фотоаппарат что бы снимать видео в хорошем качестве,

фулашди и все такое. Разумеется что бы просто снимать достаточно только видеокамеру, да и она ценой кусаться будет меньше нежели достойный фотик. Может у кого был опыт или кто- то увлекается съемками, подскажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фулашди

;;-))) Это хорошо. Прости не смог сдержать улыбку. Без обид, просто правильно произносить "ФулЭЙЧди". Еще раз прошу без обид. Просто напомнило про нубук микрософаг и вифи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...