Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Забавно, но не смогут ли, несмотря на то что "ОБРАЗЕЦ", привлечь за такое?

P.S. Кто как защищает от влаги свои RC-модели, хочу зимой погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, но не смогут ли, несмотря на то что "ОБРАЗЕЦ", привлечь за такое?

P.S. Кто как защищает от влаги свои RC-модели, хочу зимой погонять.

Знакомые ездят без особых проблем, ну и машина должна быть соответствующая, не копейка гиная или иномарка такого же состояния :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, но не смогут ли, несмотря на то что "ОБРАЗЕЦ", привлечь за такое?

P.S. Кто как защищает от влаги свои RC-модели, хочу зимой погонять.

Знакомые ездят без особых проблем, ну и машина должна быть соответствующая, не копейка гиная или иномарка таково же состояния :men:

Я б не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда хоть пропуск-то?

Очередной девайс :men: Толк от него хз, но поговаривают что парковаться можно кое как, ну и меньше тормозят, я не проверял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли всем ездить и парковаться по человечески,а не как быдло, и прикрываться всякими ксивами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как защищает от влаги свои RC-модели

Загерметизировать серву и регуль и сделать короб защитный на внутрянку модели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые ездят без особых проблем, ну и машина должна быть соответствующая, не копейка гиная или иномарка таково же состояния :men:

Я и без бумажки такой на фокусе езжу без проблем :D Меня ДПС вообще не замечает :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как защищает от влаги свои RC-модели

Загерметизировать серву и регуль и сделать короб защитный на внутрянку модели..

Можно про короб поподробнее и схемку, если не сложно простую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не лучше ли всем ездить и парковаться по человечески,а не как быдло, и прикрываться всякими ксивами.

Золотые слова!

БЫДЛО вот ключевое слово этого всего безпредела на дороге! Мнят себя, что они лучше других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoM9IK,смотря какая шась, если ттха какая нибудь, там проще..просто на ванну шасси соорудить из листового пластика короб.

Например что то такое http://www.rcdrift.ru/forum/showpost.ph ... stcount=12 или подобное. Самому скоро прийдётся такое делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем пропуск посаны :men:

Это фигня)) :men:

Толку от такой штуки ноль - ну может в регионах с молоденьким гайцом прокатит) у кого есть чем заткнуть рот гайцу, не палится такими штуками))

Самый просто способ закосить под госструтуры - купить чпокус или мондео (черный или темно-синий) и к нему номера АМО77/99 или АММ99 (около 100 т.р.) - тогда эта штучка под стеклом может производить впечатление на гайцов :D

Не гайцов, а камер надо бояться сейчас.. вот это реально напрягает)) хотя из базы штрафы с камер можно удалять кстати, если много накопилось.... :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гайцов, а камер надо бояться сейчас..

Тоже фигня. На номер клеится кусочек белой изоленты, на цифирку или на буковку, номер становится нечитаемый. Всё. В случае торможения дядькой с палкой проехать чуть подальше, вылезти и оторвать эту изоленту. Попадает под ст.12.2 ч.1, в случае неудачного исхода стоит 500р. А вот если заклеить так, что номер станет другим (допустим, О заклеить чтоб стала С), то это наверно уже будет 12.2 ч.3 (стоит 2500р), а если ещё и поймают, то добавят за езду с заведомо подложными ГРЗ (12.2 ч.4) - лишение от 6 до 12 мес :)

P.S. Сам так не делаю, я законопослушный автомобилист. И не поощряю таких фокусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклеивать не стоит, это можно каллифицировать как умышленное .... (не помню как правильно сказать), а вот к грязным номерам не докопаешься, в случае претензии , при них протираешь и едешь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае торможения дядькой с палкой проехать чуть подальше, вылезти и оторвать эту изоленту. Попадает под ст.12.2 ч.1, в случае неудачного исхода стоит 500р. А вот если заклеить так, что номер станет другим (допустим, О заклеить чтоб стала С), то это наверно уже будет 12.2 ч.3 (стоит 2500р), а если ещё и поймают, то добавят за езду с заведомо подложными ГРЗ (12.2 ч.4) - лишение от 6 до 12 мес :)

P.S. Сам так не делаю, я законопослушный автомобилист. И не поощряю таких фокусов.

Жека, я месяц почти ездил с буквой С, превращенной в букву О... :D

3 слоя изоленты черной, аккуратно вырезал контур, с метра не увидишь разницы)) :men: потом приятель гаец увидел - говорит сними лучше и заклей листочком или чем угодно одну цифру номера, региона..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про движение. Вчера стоял на парковке у рынка. Это песец какой-то! Человек потихонечьку с "аварийкой" вылазит задом со стоянки, так никто не притормозит! Все объезжают по встречке (на внутренней территории своя разметка), еще и сигналят, как будто у них счет на доли секунд. На обычных дорогах ситуация не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковочный талон в Black Mesa (в верхнем квадрате вписываем номер талона 4 цифры, нижний марка и номер автомобиля) :men:

4e779b8a2661.jpg

Оригинал

7443d4b52cb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема! Может хватит подобные посты писать!? :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, конечно интересен! Если можно, то в отдельную тему:)

Ок, сделаю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дальнобойщики вымогателей проучили (присутствует немного крепких словечек в начале).

http://www.youtube.com/watch?v=Spa8eHyXD7E

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...