Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

STilman,ну вполне ничего такая...хотя бы литье интересное ещё сделать сумели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подход в России к модернизации. Средняя часть кузова остается без изменений, только слегка меняются "морда" и "зад". ВАЗ-2101-2107-Классика2, ВАЗ-2109-2114, ГАЗ-24-3110...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме, как не цензурными словами, такое не назовешь! :facepalm::ze_le_ny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на такие фото и одного не пойму... Почему сейчас страдают аццким занижением, стилями и прочей ерундой, а раньше собирали конструкторы для души. Кому как нравится. Причем не только о Японии речь... А сейчас все под одну гребенку. Все потому, что люди ближе к автоспорту были... К турингу, к ралли... А сейчас что? Дрифт? Нет, не понимаю.

8EaeMhDY3ak.jpg

Прошу прощения... Крик души. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и где здесь"аццкое занижение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и где здесь"аццкое занижение"?

Так о том и речь, что раньше такого не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и где здесь"аццкое занижение"?

А кто-то сказал, что там "аццкое занижение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валик, от безысходности.

Если вспомнить Initial D, там вообще всё на профессиональном автоспорте было основано. И они жили этим.

А сейчас и время-то другое.. сейчас кавказцы от неимения денег выпиливают пружины на черных ладожигах. Дешево.

Обычные ребята на овощах заклеивают машину стекерами(стикербомбинг). Дешево тоже.

К тому же хочу сказать, все хотят подражать дрифтерам, хотят валить боком и т.д., но лишь имея папин форд фокус они осознают, что им многое не светит, и начинают выбирать направления, типа хела-флуш, стенц и прочая блевототворная гадость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валик, от безысходности.

Если вспомнить Initial D, там вообще всё на профессиональном автоспорте было основано. И они жили этим.

А сейчас и время-то другое.. сейчас кавказцы от неимения денег выпиливают пружины на черных ладожигах. Дешево.

Обычные ребята на овощах заклеивают машину стекерами(стикербомбинг). Дешево тоже.

К тому же хочу сказать, все хотят подражать дрифтерам, хотят валить боком и т.д., но лишь имея папин форд фокус они осознают, что им многое не светит, и начинают выбирать направления, типа хела-флуш, стенц и прочая блевототворная гадость.

Видел на улице забомбленный Шевроле Авео, честно с первого взгляда не признал в нем Авео, как правило, был занижен и на дисках с классическими колпаками.

P.S. Простите, на Лачетти.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lac ... /mike-sfc/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не обижай людей на "папиных" фокусах :D Я этим не страдаю. :D Но мне кажется эта культура не вымерла основательно. У нас в Мячково ребята допустим... Но массовость этой помешаности на стилях пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, не обижай людей на "папиных" фокусах :D Я этим не страдаю. :D Но мне кажется эта культура не вымерла основательно. У нас в Мячково ребята допустим... Но массовость этой помешаности на стилях пугает.

Я так понимаю и меня сюда подтянули?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на улице забомбленный Шевроле Авео, честно с первого взгляда не признал в нем Авео, как правило, был занижен и на дисках с классическими колпаками.

P.S. Простите, на Лачетти.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lac ... /mike-sfc/

И это есть красиво!? :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, не обижай людей на "папиных" фокусах :D Я этим не страдаю. :D Но мне кажется эта культура не вымерла основательно. У нас в Мячково ребята допустим... Но массовость этой помешаности на стилях пугает.

Я так понимаю и меня сюда подтянули?)))

Ребят, я немного имел ввиду не это)

У каждой машины своё предназначение, вот что я хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на улице забомбленный Шевроле Авео, честно с первого взгляда не признал в нем Авео, как правило, был занижен и на дисках с классическими колпаками.

P.S. Простите, на Лачетти.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lac ... /mike-sfc/

И это есть красиво!? :ne_vi_del:

Я отвечал на гневный пост о том что стилизуют все подряд машины, диски мне только понравились, если быть честным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн, в каком плане?

Опущеный, на кованых дисках 15х дисках... Но внешне сток полностью. оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет как раз. У тебя же колеса не в растопырку и не трут об арки. :mi_ga_et: Как раз ты не занимаешься ерундой, и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы полный кит TRD был. Мне он больше на Селике нравится.

Тем более есть у меня такая машинка:

18317213ada0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди нас профи-картингисты? Есть вопрос об оптимальной траектории на конкретной трассе.

Если кто-то может помочь, стукните в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая, которая давно занимается картингом и участвует в различных чемпионатах. Спрошу у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем Black Mesa Посаны!111 ( кто не не проходил 1 часть Half-life, и кто проходил качаем играем) :)-(:

9e0d4b895a66.jpg

http://release.blackmesasource.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот...а я хотел RB7 пособирать на выходных....)

:D:D А я отгул беру, если за выходные не пробегу ее :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пропуск посаны :men: Вписываем марку автомобиля ( русскими буквами) и номера свои ( в белом поле, делим на 2 части вверху марка автомобиля снизу гос. номер), далее печатаем на А4, ламинируем, и незабываем на задней части готового изделия напечатать или написать от руки "ОБРАЗЕЦ"

21cd868da343.jpg

Оригинал (на печать)

316562ece11d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...