Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Слушайте вроде видел на форуме модель Estima, а найти не могу ... Нашел только две, голубого цвета вроде, в готовых и старую, не законченный wip. А видел вроде черную, помогите найти пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный одиссей мой.

Правда в ближайшее время он будет перекрашиваться, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, может чет не припомню. Хорошо все таки лак с отвердителем легли ))))

ADSanJ, Нашел! Точно одиссея смотрел, Шикарен! Закончу Эстиму начну такого же собирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный сайт, на котором вы можете найти фото того, как выглядел раньше Санкт-Петербург.

http://oldsp.ru/

Как выглядела комендантская площадь в 1988году

800_b8379f7dd60f0e765050cff323deab4f.jpg

И как она выглядит сейчас

x_9d4ec37c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет в 1976 году краски металлики были? или тогда были какие то другие технологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фотки моделей Nissan Silvia у которой сделаны открывающиеся двери? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно. На днях был открыт бето-тест World Of Warplanes (http://worldofwarplanes.ru/), от Wargaming, известному по нашумевшей игре World Of Tanks (http://worldoftanks.ru/). Теперь борьба не только на земле, но и в воздухе.

54f8a02cece9.jpg

PS/ кто играет в WOT? у меня ник Pussyfake, пишите во взводе скатнемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал этого проекта. Подал заявку в закрытый бетатест и одновременно подал в аналогичный проект студии Gaijin который называется WarThunder.

Так вот получив приглашение в итоге и туда и туда второй проект меня очаровал, а так ожидаемый World of Warplanes принёс одни разочарования. Насколько удачные танки на столько же неудачные вышли у варгейминга самолеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждал этого проекта. Подал заявку в закрытый бетатест и одновременно подал в аналогичный проект студии Gaijin который называется WarThunder.

Так вот получив приглашение в итоге и туда и туда второй проект меня очаровал, а так ожидаемый World of Warplanes принёс одни разочарования. Насколько удачные танки на столько же неудачные вышли у варгейминга самолеты.

Вчера полетал пару боев, ужасно конечно, игра на уровне дешевенькой аркады от создателей "Неед фор раша"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идите идите в самолеты. не мешайте нормальным игрокам. :D

Ну ну :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку на самолеты, еще месяц назад, пока тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уже пора клан наверно в WoT собирать ))))))))))

Ну а что, неплохая мысль, думаю многие поддержат ее :) Предлагаю собрать народ (мин 6-7 человек) и клан организовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю собрать народ (мин 6-7 человек) и клан организовать

Эх..давно не играл я...опять позадротить чтоли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать клан только ради того чтобы его создать это как-то бессмысленно. Ничего путного из этого не выйдет, а удовольствие не бесплатное.

А создать клан ради выхода на Глобальную Карту это нужно во-первых приличное финансирование, а во-вторых танки должны стать не отдыхом а работой. Да и требования соответственно к участникам должны быть серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавать клан только ради того чтобы его создать это как-то бессмысленно. Ничего путного из этого не выйдет, а удовольствие не бесплатное.

А создать клан ради выхода на Глобальную Карту это нужно во-первых приличное финансирование, а во-вторых танки должны стать не отдыхом а работой. Да и требования соответственно к участникам должны быть серьезные.

Никто не предлагает на глобалку лезть, а только дружественный клан со своими :) , можно будет спокойно покататься во взводе :) Напинать других :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если всетаки надумаете зовите :)

Мой ник в танках Putneg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой прокачки нет, денег в игру не вкладываю, в среднем 4-5 уровень, играю ради удовольствия (не маньяк)))), ник megakris, зовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже не маньяк ) Но прем брал раньше, месяца полтора, два назад играл. Правда запускал недавно что бы обновление посмотреть и все ))) Ну меня как бы средний наверно девятый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нибудь видел в масштабе 5Zigen FN01R?

И где-то ссылка на конвертор радиус масштабного диска к оригинальному проскакивала.. у кого-нибудь осталась может?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...