Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Вполне годный шутер старой школы. Если понимать, что игра специально сделана в пафосе 90-00, алля миллион врагов, стрельба с двух рук и т.д., то доставляет неимоверное удовольствие)

Естественно разговор про последний нью ордер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avito1499

Спасибо, значит таки скачаю. А то все части прошел, надо и эту пройти) Кстати, у тебя нету ссылки на торрент нормальной? Если что кинь в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 180тик не плохо смотрится в обвесе велсай

Реальная машина - да. Кит - унылый. Как и все Вейлсайды в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ублюдочный обвес.

Полностью поддерживаю. Обвес вообще не о чем. Абсолютно на любой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ублюдочный обвес.

Полностью поддерживаю. Обвес вообще не о чем. Абсолютно на любой машине.

Думаю в 90-е с той модой на авто, вы бы сейчас пищали от восторга, смотря на этот обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_oz

Мне эти обвесы напоминают NFS U2, а там я любил мало какие обвесы (в основном начальные "заквадраченые") И поэтому эти обвесы меня всегда раздражали. 8-)

Кстати об NFS: Я еще никогда не ставил модные тогда трехспицевые диски. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. У них есть удачные обвесы, есть не удачные. Но в любом случае это целая эпоха, и для создание этих обвесов был приложен мозг, а не тупо спилены пружины :D Ублюдочными их точно назвать нельзя, а на этих авто они вообще гениальные:

xOLNtu4jvxk.jpg

8B35T_S25i0.jpg

auM_7CHutK8.jpg

2pUUo19Ac1s.jpg

Добавлено через 33 мин. 53 сек.:

И этот конечно же

cX2aG1O5GTY.jpg

С неоновой подсветкой днища будет просто агонь! Ээээхх было время, когда стиль был в проявлении фантазии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за острого носа Супре и МР2 очень идет этот обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду отстаивать свою точку зрения, исключительно из-за расхождения во вкусах. Но по мне этот обвес убогий!

Вот, те же автомобили, но в более удачных обвесах, ИМХО.

122417.jpg

128491924.jpg

SX2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле кинулся в проект на кикстартере под назвнаием minimuseum

Смысл в том, что человек всю жизнь посвятил сбору всякие редкостей и необычностей, а потом решил сделать такой настольный минимуме. Таким образом у меня сейчас на столе стоит прозрачный прямоугольник с кусочком обертки мумии, кусочками лунного, марсианского камней, фольгой от модуль Аполлона с луны, шерстью мамонта, зубом тиранозавра и прочим-прочим) Рад как ребенок=))) А еще приехала туч-версия, там каждый элемент отдельном боксе, можно открыть и потрогать, проглядывать)))

кому интересно

https://www.kickstarter.com/projects/20 ... ini-museum

http://www.minimuseum.com

скоро должны запустить открытую продажу музеев=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз прочитал, но кроме того, что у тебя на столе кучка барахлишка, ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8

Я на эмоциях=))))

На столе стоит всего лишь эта штука

mm-square-1_1024x1024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xromeo

Интересненькая штукенция. Если не секрет во сколько обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всех с Новым Годом! Пусть этот год будет лучшим в Вашей жизни. Здоровья вам побольше, денег мешка 3-4, счастья, любви и побольше законченных проектов.

Ну и спасибо ВАМ, что терпите меня уже вот 2-й год. Кто-то помогает в моих любых начинаниях, кто-то критикует. Но все равно я рад, что в моей жизни появились такие замечательные люди как вы и такое классное хобби.

С Новым Годом!!!

Добавлено через 11 мин. 29 сек.:

Чего-то я не там отписался :) Но суть от этого не меняется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, какой сайт для выкладывания фото можете порекомендовать? Бывший fotofile.ru (теперь photo.qip.ru), где я всегда их размещал, уже около недели пишет "возможность загрузки фотографий временно недоступна". А мне надо объявление о продаже дайкаста разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Photobucket с тех пор, как ImageShack мой кончился/сломался/или вообще непонятно.

Отлично работает, отлично все грузит и вообще все отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фотобукет разонравился. Бесплатная версия имеет лимит по трафику в 30Гб в месяц, после этого либо платить, либо ждать следующего месяца, наблюдая гадкую заставку вместо своих фоток на форуме. Я сейчас пользуюсь public.fotki.com, очень удобен, бесплатен и прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем фотки - кажется именно на нем сделан незаменимый для всех Драстик Пластик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно я первый, кто получил копии от Михаэля. Копии отлиты хорошо. пузырьков почти не нашел (по низу бампера есть 2 малюсеньких, но это если вглядываться). Усадки не наблюдаю, встают как оригиналы. И вообще честно говоря, держал в руках и оригинал и вот сейчас есть копия, я бы лучше взял копию. Но это сугубо ИМХО. Ну и несколько фоток на скорую руку:

Внимание! Обвес только приложен и может где-то не стреляет. В жизни все отлично.

Можно смело заказывать у Миши копии ;)

IMG_1324.jpg

IMG_1325.jpg

IMG_1326.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще честно говоря, держал в руках и оригинал и вот сейчас есть копия, я бы лучше взял копию. Но это сугубо ИМХО.

Взял бы копии из за соотношения цена\качество или они по твоему мнению лучше по качеству, нежели оригиналы? Если так, то как такое может быть - не понимаю :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avito1499

Разумеется соотношение цена\качество. Если они на 100% соответствуют оригиналу, зачем переплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...