Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

С этим возни намного больше, но в принципе можно)))) Это ж я так, по фану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не рендеры, это ретуш фотографий) Парень в этом просто дока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Устал бороться с пылью на лоджии - и пылесошу раз в 2-3 дня, перед покраской все водой обрызгиваю, а толку ноль - на свежем ЛКП куча пылинок.

У тамии есть специальная антистатичная кисточка, что бы удалять пыль с модели и не давать прилипать новой, но она стоит 1500-2000р, если честно - жаба душит. Кто нибудь использовал аналоги из строймагов или магазинов электроники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если жаба так сильно давит, есть бомж-вариант:

u200.jpg

Неплохая альтернатива кисточке и влажной уборке. Искать на ближайшем авторынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наловчился бороться с пылью с помощью бокса для модели.

После покраски баллончиком я немедленно ставлю кузов в бокс, который предварительно протер от пыли и потом протер влажной тряпкой так, чтобы капли воды (много капель) были на всех внутренних поверхностях бокса. Это нужно для того, чтобы вода испаряясь вытесняла воздух с пылью изнутри бокса.

Метод работает т.к. у меня на лестнице пыли гораздо больше чем у Avito1499 на балконе. :)

Хороший способ борьбы с пылью - увлажнение воздуха с помощью автоматического распылителя-увлажнителя.

Еще как вариант - резкое повышение температуры. Т.к. горячий воздух не будет давать оседать пыли вниз. Но сидеть рядом с масляным радиатором то еще удовольствие.

Короче, я бы порекомендовал красить и поставить рядом емкости с водой, причем решающее значение имеет не объем воды, а площадь контакта воды с воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь,что нибудь слышал об Этом: http://www.scaleforum.ru/showpost.php?p ... ostcount=1 ?

Или очередной "прожЭкт".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пес его знает. Но вроде 3д модель есть, это уже что-то. Посмотрим, как с нынешним курсом будет происходить ценообразование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они вроде как уже собранные продавать собираются. Про кит речи не идет.

Вот это-то меня и смущает...

На фиг тогда с пластиком заморачиватся.(Ну разве,что есть оборудование для литья)

Да и цена для "готовой" маленькая(ИМХО)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой фразе -"Запись на проект открываем сейчас с целью изучения спроса." всё и сказано. Не будет ничего. Сколько живу, всегда, когда пишут так, значит хрень. Не буду тут в дебри психо лезть, вот только один пример- Ромик с АиС'а- он когда-нибудь делал опросы для изучения спроса? А модели "живые" на продажу есть.

P.S. Если коллеге agent_kamikadze есть что добавить к моему посту, я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, там Путин и ГОН в клиентах, так что все по-серьезному, без кидалова и долгостроев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение имеет В.В. Путин к данному ЗиЛу? Насколько я помню, он пользуется только Пульманом (кроме тех случаев с желтой машинкой и Нивой :D ).

Сообщение автора составлено довольно пафосно, обычно после таких заявлений бывает только пшик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одна модель будет передана президенту В. В. Путину".

Вот интересно, а Царь вообще узнает, что ему что-то там передали? Или это тоже для пафоса написано? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Одна модель будет передана президенту В. В. Путину".

Вот интересно, а Царь вообще узнает, что ему что-то там передали? Или это тоже для пафоса написано? :)

Всякие , на первый взгляд "не по делу",упоминания имени президента РФ в настоящее время имеют лишь одну цель- возбудить хомячков. И что немаловажно-это работает :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому полезно будет.

Я уже упоминал эту краску, купил ее в магазине по женскому хобби (декор-шмекор).

Очень понравилось как ложится.

IMG_3344.jpg

IMG_3347.jpg

IMG_3348.jpg

Попробую сделать комплектик колес и сфотографировать при дневном свете.

Добавлено через 37 сек.:

Причем хочется заметить, краска не стирается пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не алклад, конечно, но вроде тоже не плохо. Усаживается сильно, пластик не жрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал пока только на бампере и вот на диске, усаживается хорошо, обод диска не сожрало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а бампер покажи, если не затруднит. И под источник света-интересно, как это дело бликует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Красил из баллона? Или стравливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...