Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Друзья, может кто из вас знает, как называются эти диски? На колпаках, надпись "XXR WHEELS". Говорят, что копия.

DSC_1181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a2b38c889382a547cdeb97acf3fc1f7.jpg

Alex_Shmod

Я лишь имел в виду, что фашизм есть всегда и среди всех народов. где-то больше, где-то меньше. Когда-то больше, когда-то меньше. Вопрос в том, что в каких-то случаях его замечать принято (даже когда его нет - как в ТМе), а в каких-то не принято (даже когда он есть - в шествиях и акциях русских неонацистов, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь имел в виду, что фашизм есть всегда и среди всех народов. где-то больше, где-то меньше. Когда-то больше, когда-то меньше. Вопрос в том, что в каких-то случаях его замечать принято (даже когда его нет - как в ТМе), а в каких-то не принято (даже когда он есть - в шествиях и акциях русских неонацистов, например).

Двойные стандарты это уже совсем другая история. Равно как и отождествление национализма с фашизмом/нацизмом/каннибализмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите пожалуйста и тыкните носом - в барахолке на днях видел продажу 12C GT3 с травлением, кокпитом и чем-то еще, а вот сейчас не могу найти.

Добавлено через 18 мин. 32 сек.:

Ап, все, уже не надо. Нашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня Форсаж7. Мне понравился, посмотрел бы еще раз.

Концовка даже немного растрогала.

Тоже сегодня глянул, но в плохом качестве. Не стал себя насиловать и решил дождаться выходных и посмотреть в кино. Как гляну обязательно оставлю отзыв.

Концовка и правда растрогала немного. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там уже за весь фильм порядочно так народу поумерало из команды - Хан, Еврейка (не помню как зовут), Винс, Джесси, Летти (но потом ей дали воскресающее зелье). Так что вполне может быть иной исход =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Без разницы кто там и куда, я буду смотреть, я этот фильм как про "Джейм Бонда" смотрю - фантастика, но с красивыми тачками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 7 форсажа, никаких спойлеров по сюжету не содержит, лишь прощание с Полом Уокером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 7-го Форсажа настолько мощная, что это тяжело передать словами. Возможно, это потому, что Пол был очень дорог мне как актер, ведь на серии Форсажа я и вырос. Многие ругают 7-ю часть за окончательно превращение в Звездные войны. Да, отчасти это так, но огромное количество флэшбеков в фильме крайне радуют. Да и сама по себе эта часть стоит особняком. Мой совет - сходите обязательно, но с настроением почтить память отличного актера, который так рано от нас ушел. Тогда фильм не покажется столь безрассудным и нелепым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С концовкой этой прям заинтриговали...хоть иди именно на неё посмотреть.

Я всё же скорее всего дождусь офф выпуска блюрея и гляну дома фулхд рип, без жующих и хлюпающих соседей сидящих безвылазно в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без жующих и хлюпающих соседей сидящих безвылазно в соц.сетях.

О да. Я был на просмотре в провинции, и это что-то с чем-то. Пьяный вдрыск особи обоих полов бранно выражались на протяжении всего сеанса, иногда перехода на слишком громкий уровень. Но и это не смогло испортить впечатление от фильма, хотя раздражало очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в зале, где было всего 6 человек! :D Сам по себе фильм воспринял как обычный боевик, на подобии "броска кобры". В котором снялись любимые актеры.

А концовка, растрогала аж до слез!

Пол был очень дорог мне как актер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXL

Эти чудеса выставляются (выставлялись) в 3-ев павильоне Крокус Экспо на 3-ем или 4-ом этаже. И заодно продаются :)

Я так понял это контора продает редкие и экзотические автомобили.

У них там конечно очень крутые авто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...