Перейти к содержанию

Ferrari 360 Modena Spider


Рекомендуемые сообщения

Воздуховоды класс! smile Ты же вырезал сверлом старые? Или как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Ты же вырезал сверлом старые?

Сверлом 0.8мм делал отверстия по кругу воздуховода и в центре. А потом полукруглым надфилем выравнивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, Вить, супер, как всегда! Оригинальная идея с воздуховодами, классный результат. Диски тоже очень симпатично, но мне не очень понравились декали на торпедо - игрушечные какие-то, но это уже косяк производителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, поздравляю, ты таки победил эту вентиляцию!

А что это за такой коврик интересный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А что это за такой коврик интересный?

флок наверно...

воздуховоды супер! но декали мне тоже не понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,с декалями поделать ничего немогу sad . Такие даны. Могу только лаком сверху покрыть,но это положения,боюсь,что не спасет. Коврик интересный - это бархатная бумага. Только я ее росщеплял по толщине,она тогда гнется хорошо,заходит и огибает все углы. Делал так чтоб остался только верхний тонкий слой с ворсой. получилось очень реалистично! Клеял на Клеарфикс хамброловский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
бархатная бумага. Только я ее росщеплял по толщине,она тогда гнется хорошо,заходит и огибает все углы. Делал так чтоб остался только верхний тонкий слой с ворсой

Надо будет взять на заметку. Спасибо за идейку wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздуховоды отлично придумал.Я никак не могу понять, где эта бумага продается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, я попрошу, если тебя не затруднит, по-подробнее рассказать о том, как изготавливал коврик салона, заинтересовало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель красивая, воздуховоды аккуратные, да и бумагу ты очень профессионально уложил на пол! Мне все нравится.Молодец! thumbup

Quote (Sebastian)
Я никак не могу понять, где эта бумага продается??

Можно найти в обычном магазине рядом с домом, на полках со школьными принадлежностями. (я так нашел smile )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Витя, я попрошу, если тебя не затруднит, по-подробнее рассказать о том, как изготавливал коврик салона, заинтересовало)

Секрет ровности прост! Я делал шаблоны из простой бумаги по каждому участку пола и бархатную бумагу уже резал,когда идеально состыковывались шаблоны.Розщеплял бумагу канцелякским ножом. Что интересно,когда бархатную клеял,то стыков пркактически невидно! Это за щет того что бумага ворсистая. Получается ровная однородная поверхность! Росщеплять бархатную бумагу надо обязательно! Если этого не делать,то она по местам изгиба гнется плохо,трескается и видно белую ее середину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,нащет цвета: думается мне,что будет желтый. Эта модель в желтом замечательно смотрится.

Маленькое обновление:

749f351f21f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель потрясная получилась, как будто 1/1. Только вот, декали у ревела, на мой взляд, как-то некрасиво получается изготавливать. А с воздуховодами отличная задумка, возьму на заметку! Ну а про диски могу сказать одно - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, СПС! СтараИмся! smile Жду продвинутых воздуховодов в новой твоей модели! Кстати,когда?

AxelGTR, Сетка нормальная,это на белом фоне она кажется прозрачнее,чем на самом деле. Вчера в ночных дебатах с Юркеном выяснилось,что в боковых дифузорах ее не должно быть,так что боковые выдеру smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, молодец! все супер! правильно что в желтый решил, мне она в нем больше всего нравится smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек!!! Все лучше и лучше.....просто шик!! А не хочешь темно серый металик, цвет мокрого асфальта?! тоже будет шикарно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
мне она в нем больше всего нравится

И мне тоже! cool

Quote (Mix)
А не хочешь темно серый металик, цвет мокрого асфальта?!

Да нет. Просто краска ярко-желтая с моей восьмерки есть smile . А модельную неохота покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ все равно. Тебе решать конечно! Желтый тоже будет отлично!! Какой производитель краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Какой производитель краски?

Шпис Хеккер (Германия), лак Solid (Франция). Основы акриловые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...