Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с победой! Изначально догадывался, чья модель будет первой, сам за нее голосовал. :cool_cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, от всей души поздравляю! Твои модели - эталон стерильности и правильности при сборке. Вернусь к моделям, будет куча вопросов к тебе по этой теме :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые моделисты, со следующего года в "Модели квартала" произойдут некоторые изменения. Победитель, чья модель выйграла голосование, получит скидку в 500р на любую модель из любой темы наших продавцов за счет форума. Ну и грамоты никто не отменял. Правда сейчас с ними небольшая проблема... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В этот раз было очень интересно...Настолько, что пришлой делать финальный тур и выбирать из двух моделей. Зрители сделали свой выбор! =)

Моделью квартала с 1.10.11 по 1.01.12 становится Volvo VN 780 & CURTAINSIDE trailer Александра Герасимчука aka alex515.

db723327fd4bt.jpg

Поздравляем победителя! :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди нас будешь, когда покажешь модели свои ;) . А то языком молоть многие способны, а как модели покажут- без слёз не взглянешь :-) .

В самую точку =) На этом предлагаю завершить этот, хоть и мирный, но оффтоп, и поздравить победителя!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Коллеги, спасибо большое вам, за такую высокую оценку моей работы! Ваши отзывы, самая лучшая награда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex515, поздравляю с заслуженной победой! Достойная модель квартала.

З.ы. голосовал за Hudson.

З.з.ы 2 дня назад любовался им в музее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Юрий-таки взял реванш! Поздравляем победителей! Юрий Андрющенко aka yury_1961 и его модель Olds Cutlass :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ой, а мой автобус победил, да!? =)

Спасибо всем большое, неожиданно, первая модель и сразу в модель квартала, приятно!

Спасибо всем, кто за меня голосовал!

Спасибо Шеффу за вдохновение (увидев его T1 в гугл картинках, я решил сделать свой Т1).

Ну и Альфреду Хеснеру спасибо за его бессмертную модель!

Лично мне безумно понравился Volkswagen Golf II GTI, а также Pontiac Firebird 400 Ram Air 1968 и Audi A4 DTM 2009 Timo Scheider.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, интересно было! В этот раз был побит рекорд по количеству учтенных голосов =) Много интересных и необычных моделей было. Однако, победила только одна работа. Считаю, что абсолютно достойно!

Итак, победителем "Модель квартала с 1.04.12 по 1.07.12" становится модель Volkswagen Type 2 (1963) Samba авторства Павла aka Nast (Павел, назовите свою фамилию =) )

953f8378210et.jpg

Поздравляем победителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, интересно было! В этот раз был побит рекорд по количеству учтенных голосов =) Много интересных и необычных моделей было. Однако, победила только одна работа. Считаю, что абсолютно достойно!

Итак, победителем "Модель квартала с 1.04.12 по 1.07.12" становится модель Volkswagen Type 2 (1963) Samba авторства Павла aka Nast (Павел, назовите свою фамилию =) )

953f8378210et.jpg

Поздравляем победителя!

:men:

Спасибо! =) Большое спасибо!!

Хорошо, что есть этот сайт (спасибо администраторам и модераторам), если бы не он, то я наверное просто мечтал о Т1, а так в какой-то степени начал делать и обладать :)

Еще раз благодарю всех, кто за меня голосовал! Надеюсь и дальше буду "творить" что-нибудь интересное с двумя буквами на решетке.

Моя фамилия Сеничев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда след конкурс? Как принять участие, куда кинуть фоты? Спасибо

viewtopic.php?p=64868#p64868

Пора бы, хоть начало тем читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...