Перейти к содержанию

Вопросы по китам


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто-нибудь видел в продаже, в Российских или постсоветских интернет магазинах, Италовский Mercedes SL300 с жестким верхом в 1/16 масштабе? В версии кабриолет есть, а с жестким верхом куда-то все пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ребят подскажите в чем отличие кита Fujimi GOLF GTI I RS-16 от RS-18

Ответ тут http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... &start=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Подскажите, по качеству какой фирмы лучше взять кит грузовика? Хочется для первого опыта с грузовыми авто приобрести кит у которого со сборкой не особо большие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez, можно взять Италери. Они более-менее неплохо стыкуются, есть у них и упрощенные киты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, спасибо. На них больше и смотрю. Хочу тягач IVECO а он только у них вроде. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой TSкой обычно красят синих субарей? И есть ли допы на этот http://www.1999.co.jp/eng/10016239 кит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к, наверное, собиравшим: можно или Ревелльного Эклипса собрать стоковый или в коробке только Форсажеобвес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собирал вот такой из их серии.

https://picasaweb.google.com/1053845310 ... shiEclips#

Обычный бампер был в наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к, наверное, собиравшим: можно или Ревелльного Эклипса собрать стоковый или в коробке только Форсажеобвес?

А речь идет именно о ките от Ревелограма? Может всетаки АМТ?

У АМТ обвес и бампер даны заодно с кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov, Андрюх, у тебя есть этот набор? На них сейчас цены конские, так что я и не знаю, где брать даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен американский какой-то. В фирмы не вчитывался. В общем нужно собрать стоковый Эклипс, возможно или нет? Если да, то какой кит брать?

Саш, тот, что из Форсажа стоит не меньше 2-х рублей, а другие достаточно дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо большое, буду знать.

А теперь еще один вопрос: может кто-нибудь показать вип, а так же фотографии собранных Carrera RS 901-го кузова (мотор - все равно) от Фуджими Энтузиаст.

Заранее благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скоро новый год и родители моей жены очень хотят подарить мне модель,только не в нашем любимом 24 масштабе,а в 12 :sh_ok:

Ну собственно дело их, я от такого подарка не откажусь. Стал смотреть,что есть достойного и в наличии в 12 масштабе,но к сожалению нашел не очень много.

Например Ford GT40 - http://www.minimodelism.ru/models/trump ... mk-ii.html

К реальному прототипу отношусь очень положительно,но что можно сказать об этом ките? Кто нибудь имел с ним дело,стоит он своих 9000 (с моей скидкой 8000) или нет?

p.s. кит отложу далеко и на долго,ибо для его сборки нужен совсем иной уровень желания,мастерства и пр,чем те,которые я имею на данный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же "трамп", по фото вроде не плохо, спроси луче у Жени ака Barabakin, наверняка он такой кит, знает. Я бы за эти деньги взял, что-нибудь из MFH,но в 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же "трамп", по фото вроде не плохо, спроси луче у Жени ака Barabakin, наверняка он такой кит, знает. Я бы за эти деньги взял, что-нибудь из MFH,но в 24.

"Это же трамп" - хорошо или плохо?))

Не,там люди целенаправленно хотят подарить 12 масштаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамп,- это не плохо, детализация должна быть на высоте, не знаю как до 12го, но в 24 у них не плохие модели, хотя такой кит в руках не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, вопрос к владельцам кита Porsche 911 GT3R от Фуджи. Как у вас дела обстоят с передними стойками?

Вчера получил кит, и слегка опечалился. Коробка в идеальном состоянии, а вот стойки слегка поведены. Может это общая проблема, т.к. стойки очень тонкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod

Боюсь, тебе просто не повезло. У меня в наличии 3 таких кита и во всех со стойками порядок.

Стойки сильно поведены? Остекление не выправит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья грузофилы! Подскажите к этим китам можно подходить или дрова полные? Себе для первого грузовика присматриваю. smile

REV1506.jpg

rev1507.jpg

Или быть может посоветуете подобного капотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, возьми лучше Итал, можно даже новую концепцию, чтобы понять, что к чему smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...