Перейти к содержанию

Вопросы по китам


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема купить сильвию в обвесе вертекс?

в том, что я хочу построить модель по прототипу. А у нее кузов стокоый, только обвес вертекс и диски эмоцииxt7, которых кстати тоже в природе 1/24 не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про диски речь не шла, речь шла про отдельную (!) покупку обвеса вертекс. Еще раз спрошу - чем не устраивает коробка, в которой есть и сильвия, и обвес вертекс?

10071951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про диски речь не шла, речь шла про отдельную (!) покупку обвеса вертекс. Еще раз спрошу - чем не устраивает коробка, в которой есть и сильвия, и обвес вертекс?

10071951.jpg

Шириной twisted

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то было непонятно до этого.

А есть ли обвес вертекс отдельно? Для стокового кузова? Или может есть умелец, который сможет отлить копию?
А мне нужен вертекс

В общем, только такой существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то было непонятно до этого.
А есть ли обвес вертекс отдельно? Для стокового кузова? Или может есть умелец, который сможет отлить копию?
А мне нужен вертекс

В общем, только такой существует.

Понял, спасибо за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого был/есть этот кит, поделитесь, пожалуйста, инструкцией к нему. Так как мой приехал не просто начатый, но и без бумажек (зато с куском японской шкурки!)

me_ca_1212-img600x398-1390193936qi593l51071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но дорогие друзья, что вы думаете по поводу вот этого:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший способ развалить модель. ) Ну, а если серьезно, то я себе с трудом представляю когда. Модели в основном стоят на полках и не так часто ездят на выставки. Если ездят вообще. В общем ИМХО сомнительно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась значит мне парочка таких коробочек. Давно мечтал именно о такой модели)) Что значит наклейка обведённая красным овалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это значит, что это переиздание лучших моделей 90-х от тамии. Думаю так.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую же наклейку видел на коробках с Land Cruiser 80, а он вроде не переиздавался. Точно она определяет переиздание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще на литниках прописан год 1992, это значит год изготовления самого набора или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую же наклейку видел на коробках с Land Cruiser 80, а он вроде не переиздавался. Точно она определяет переиздание?

Крузак переиздавался вместе с паджеро, на старых китах такой наклейки нет.

92 это год создания пресс форм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

кто нибудь знает в каких моделях в комплекте идут диски SSR MkIII

Вот такие:

10011039.jpg

Может у кого то есть такие в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажет ли всезнающий all biggrin

Пластик 1964 Corvette Grand Sport (1/24) Accurate Miniatures сейчас кто-нибудь пакует?

И еще вопрос. 1964 1/2 Ford Mustang Convertible 1/24 Revell пакует в оба типа коробок один и тот же пластик?

http://www.ebay.com/itm/revell-1-24-1964-1-2-FORD-MUSTANG-SOFT-TOP-CONVERTIBLE-/360411377863?pt=Model_Kit_US&hash=item53ea3130c7 и http://www.ebay.com/itm/Revell-Germany-1-24-64-MUSTANG-CONVERTIBLE-RMG7190-/221132879279?pt=Model_Kit_US&hash=item337c8bf5af

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nightmare

Александр, за обзор плюсанули, а читать не читали. Ревелл его перепаковывает. С травлом. Но на ибее можно найти Аккуратовский за вменяемую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, читал. Но, похоже, уже пора записывать lol

Вот в Ревеловской упаковке и увидел: http://www.modelroundup.com/product-p/rmx-4992.htm

Причем на 12$ дешевле, чем АМ на том же сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...