Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, выставлял до 10 папок. То есть можно создать 10 папок по 100 сообщений в каждой. Там всё очень просто, нужно просто немного посмотреть настройки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я просто был уверен, что общий размер не зависит от кол-ва папок. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, я немного отсутствовал, и вспышку пропустил, за что Артема (PussyFake) забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос-предложение к нашему уважаемому администратору форума.Саша ,хотелось бы иметь поощрение за модель квартала(сразу оговорюсь материальная сторона вопроса меня не интересует).Очень приятно что модель три месяца представлена на главной странице форума ,но хотелось бы что бы об этом была память.Предлагаю что бы была грамота с логотипом нашего сайта ,в которой бы указывалось кому ,за какую модель и за какой период она вручается.Понятно что заниматься рассылкой и некогда,и материальные затраты,но пусть это будет в электронном виде,а награжденный сам решит оставить так или распечатать и поставить дома рядом с моделью лауреатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

Юра, понимаю Ваше желание. К слову сказать, так и должно быть, но в виду моей некоторой несобранности грамоты не получили уже несколько человек. Все пытаюсь купить картриджи к принтеру, да не выходит. Обещаю, что с этого аванса точно куплю. Тогда дело сдвинется с мертвой точки. В электронном виде отсылать не хочется, попахивает дешевизной какой-то чтоли. В общем, в ближайший месяц решу этот вопрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет поощрений, кстати напоминаю, Юрий вроде бы уже попадает "по новым правилам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

например в своей теме в барахолке неактуальные посты удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myth

Для этого есть модераторы и администраторы. Сообщайте им =) Используйте форму жалобы на сообщение. Эта кнопочка есть в каждом вашем посте, справа в виде восклицательного знака. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да геморно это все, я вообще никогда не понимал запрета на удаление своих сообщений на форумах. Но тут дело администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморно нажать на кнопочку и ввести пару слов текста? Господа, так и вконец облениться не долго. Не понимаю я таких аргументов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни вопрос, нате пачку жалоб )) Я просто не люблю кого-то напрягать, когда можно самому сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, если у кого-то еще есть пожелания по новым функциям на сайте и форуме, то смело их высказывайте:) Пришло время меняться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старыми разберитесь до конца :hi_hi_hi:

Хотели же более адекватные ранги сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с рангами разберемся. Надо только придумать звания... Со счетчиками я разберусь =) Знаю, что еще осталась проблема с отображением рейтинга тем на странице списка этих самых тем. Ну и двойной показ кодчества репутации при просмотре профиля. :-)

А вообще это я так, на будущее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сделать автоматическое цитирование выделенного текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, можно сделать всплывающую кнопку цитирования рядом с выделенным текстом :) Или это не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...