Перейти к содержанию

Про работу почты


Рекомендуемые сообщения

Валентин, я уже выкладывал где-то фотки. Коробка была как мячик. Картон мягкий, упаковка никакая. Покупал с hobbyeasy?

Здравствуйте Алексей, а не можете подсказать какую вы выбирали почту из списка?

Ship To: Macedonia

Small Packets (AIR)-NO tracking no.: RUB 317.08

Small Packets (AIR)-Registered: RUB 371.25

AIR Parcel: RUB 658.33

SURFACE Packets - No Tracking no: RUB 155.83

SURFACE Packets - Registered: RUB 210.00

SURFACE Parcel: RUB 575.00

Speedpost Worldwide Courier: RUB 1458.33

HK Hand delivery (commercial area) : -

Mainland Exp. (for China only): RUB 1458.33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Сколько раз ни заказывал с хоббиизи, всегда все приходило хорошо упакованное и не помятое. Доставку выбираю авиа с трекингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш :)

Привет Тимур,

Пробовал две опции: AIR Parcel: RUB 658.33 и SURFACE Packets - Registered: RUB 210.00.

Первый вариант - посылка покинула Гонконг в течении недели, в пути была больше месяца (три недели валялась на таможне в Москве). Во втором случае три недели ждала своей очереди на почте Гонконга, о чем я был предупрежден информацией в трекномере. Но по России шла быстро. Покупались обе коробки весной (апрель - май), пришли одинаково круглые. И кстати, между покупками было в районе недели, но пришли одновременно, +/- 3 дня. Спрашивается, зачем платить больше? :D

San43zZ

А мне зачем обманывать? Вот фото обоих коробок.

EiIukF-jOZo.jpg

DSEk6IIqiHk.jpg

Повезло

sWpLdELF2JI.jpg

gl2Wp8XZSgY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не самая плохая упаковка )) у меня один мудак-китаец реально в бумагу завернул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod

А я Вам за обман и не предъявляю :) Значит, я просто везучий человек)

Кстати, как то тоже опробовал наземную доставку. Больше не буду)) Посылка шла 3 долгих месяца и все это время ее походу жевал гиппопотам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

Ребят, а сколько на оплату штрафа за нарушение ПДД дается? Залез сегодня на сайт просто ради интереса (вчера в журнале упоминалась эта услуга), висит штраф с 14/09. Как бы уже 2,5 недели прошло, а письма все нет. При этом почтальон у нас на участке уже появился, извещения о посылках разносит.

Или кто тормозит процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от того, дошла тебе квитанция или нет, на уплату штрафа есть 40 суток (10 дней на обжалование + 30 дней на оплату) с даты правонарушения.

У меня есть пара штрафов с 2012 года, квитанций по ним не было, так и висят неоплаченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Саш :)

Привет Тимур,

Пробовал две опции: AIR Parcel: RUB 658.33 и SURFACE Packets - Registered: RUB 210.00.

Первый вариант - посылка покинула Гонконг в течении недели, в пути была больше месяца (три недели валялась на таможне в Москве). Во втором случае три недели ждала своей очереди на почте Гонконга, о чем я был предупрежден информацией в трекномере. Но по России шла быстро. Покупались обе коробки весной (апрель - май), пришли одинаково круглые. И кстати, между покупками было в районе недели, но пришли одновременно, +/- 3 дня. Спрашивается, зачем платить больше? :D

San43zZ

А мне зачем обманывать? Вот фото обоих коробок.

EiIukF-jOZo.jpg

DSEk6IIqiHk.jpg

Повезло

sWpLdELF2JI.jpg

gl2Wp8XZSgY.jpg

Спасибо большое за ответ. Буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и гадаю, за сколько посылка с Китая приедет...только сегодня отправлено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осьминог, 2 месяца - не меньше.

Когда как. У меня одна посылка шла 2 месяца, а вторая 7 дней. В обоих случаях простая почта Гонконга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь повезет..и она приедет быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне зависимости от того, дошла тебе квитанция или нет, на уплату штрафа есть 40 суток (10 дней на обжалование + 30 дней на оплату) с даты правонарушения.
Теперь уже 10+60 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне посылки из Китая-Японии едут по месяцу. 14 дней до Мск и 14 дней до Тмн (это ЕМС если), простой почтой раньше чем через 2-3 месяца и ждать не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо вчера получил, надо оплатить.

Конверт из Австралии дошел за 3 недели и 2 дня. Из Китая уже месяц и 4 дня жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Столкнулся с такой проблемой: Когда Сергею aka agent kamikaze писал адрес куда отправлять модели, написал не правильный индекс (вместо 682860 написал 692860). Посылка уже отправлена, но по индексу она идет в Приморский край г. Партизанск. Как быть в этой ситуации? Возможно ли придти на почту, объяснить ситуацию и попросить изменить индекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...