Перейти к содержанию

К чему идет сайт?


Рекомендуемые сообщения

Хотя нет, чего это я тему закрыл... Тут были высказывания, что за два последних года на сайте ничего не изменилось... Хочется узнать мнения остальных. Если есть один человек, который так думает, то наверняка есть и другие. Выскажите свое мнение на счет нынешней ситуации. Будем вместе искать пути решения проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, да нет никаких серьезных проблем, мы сейчас идем по "пути создания для себя проблем и героическому их решению", ИМХО .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нет, чего это я тему закрыл... Тут были высказывания, что за два последних года на сайте ничего не изменилось... Хочется узнать мнения остальных. Если есть один человек, который так думает, то наверняка есть и другие. Выскажите свое мнение на счет нынешней ситуации. Будем вместе искать пути решения проблем.

Ну почему не изменилось. Я б не сказал так. Главный плюс-работать стал он вполне нормально.

Ну а учитывая, что время идет, можно для сравнения посмотреть, что было года 2-3 назад. Какие были тогда у кого модели были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Форуме я год.

Как новечку форум помогает найти решение на некторые трудности при постройке.

Старожилы в короткии сроки отвечают на возникшие вопросы.

За год было проведено два конкурса. В которых были заявлены много моделей. Ине меньше финишированных. Глаза разбегались при голосованни. Выбирать было сложно.

Тоже самое касаеться и выбора модели квартала. Если я ошибаюсь пускай меня поправят, за квартал готово около 30 меделей.

На сайте все устраивает.

P.S. Раздули из мухи-слона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно открыть последнею страницу готовых моделей и оценить изменения.

Меньше подоконников!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Действительно, начала темы не хватает. Все же интересно, с чего все началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Действительно, начала темы не хватает. Все же интересно, с чего все началось?

Хороший вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю, там злобный пост ЭкосКаны всё-таки удалён...(Или исправлен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я смотрю, там злобный пост ЭкосКаны всё-таки удалён...(Или исправлен?)

Исправлен(см.23 января 2012 22:55 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. А время - ресурс дефицитный. Толчки в спину к хорошим результатам не приведут. :cry: Тут у каждого свой темп, верно ведь? Это Вы, Михаил , Носфератиками пока не обзавелись, а я с трудом время скраиваю, даже сейчас кнопки мучаю, а на спине уже висит помощница... :grin:

Семья это здорово! Искренне рад за Вас!

Но правильно ли в вашей ситуации учить жить на форуме других моделистов и судить о том кого и как заносит на поворотах? Как минимум не красиво. Это как зайти в дом к не очень близко знакомым людям посреди спора и начать всем расскзывать кто тут не прав.

Я вот о чем.

Абсолютно ничего личного, просто виденье ситуации. Я тут не один и не два таких холивора видел. Парочку даже сам устроил ;)

Nosferatu

я, конечно все понимаю ,но кроме своих работ Вы заглядываете в раздел готовых моделей ???

Или кроме некоторых собратьев Вы никого не замечаете ?

Или мои работы не достойны вашего внимания ? ))

Ничего личного ,просто интересно ...

Насчет моделей - попал пальцем в небо. За это я прошу у Вас прощения.

Вышеприведенные работы я видел, но они просто не отложились в памяти.

В целом я был не прав, признаю. готов продолжить дискуссию с Вами по ЛС или ICQ если в этом есть необходимость.

А вообще по теме вот что пришло в голову.

Каждый прежде чем судить о том что сайт стал менее интересен или что0-то в этом роде должен себе задать вопрос: что он ам сделал для того тчобы сайт стал интересней? и если ответ "ничего", то лучше промолчать :)

Мое мнение - сейчас сайт больше работает на колличество и качеством в большинстве случаев и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил ,все ок .)продолжить дискуссию в ЛС или ICQ нет необходимости ,так как тут все разрулили .Если будешь в наших краях ,то буду рад познакомится лично).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пила... начало!

Спасибо, Саша!

От себя скажу:

На счет советов - это как получится. Лично моему отцу легче спросить, чем поискать и самому найти ответ на вопрос. Это еще Бог с ним. А вот две вещи стоит запретить вплоть до бана. Это:

1. Общение на таком языке:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков

2. Размещение фото, сделанных на мобильный телефон! Ну не верю я, что у человека кроме мобилки, нет хотя бы мыльницы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже читать не стал. Тошно от всех этих выяснений отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не говорили, а мне нравится этот ресурс.

На счет темы с которой всё началось:

Автор только пришел, создал тему с фиг знает каким названием, спрашивал вопросы, на которые уже дано 100500 миллионов ответов. При этом ТС хамовато отвечает на обоснованную критику и советы. К примеру "спасибо кэп =)", "совет не из лучших было бы время читать тучу статей не спрашивал бы" и т.д. В теме можно остальное прочитать.

Про время на прочтение статей, точнее его отсутствие:

Зачем тогда вообще писать на форуме? Это тоже отнимает время. Да и моделизм совсем не 5-ти минутное хобби.

С такими авторами сайт идёт далеко, но не в ту сторону!

Начните с себя, а потом уже тыкайте в других пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор только пришел, создал тему с фиг знает каким названием, спрашивал вопросы, на которые уже дано 100500 миллионов ответов. При этом ТС хамовато отвечает на обоснованную критику и советы. К примеру "спасибо кэп =)", "совет не из лучших было бы время читать тучу статей не спрашивал бы" и т.д. В теме можно остальное прочитать.

Абсолютно согласен с каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе, вот она проверка на прочность ))

Сань я вот что скажу про сайт, куда он катится... скажем так, количество закрытых випов намного больше нежели в начале открытия форума )

Мне тоже не понравилось что меня, достаточно взрослого человека, начали одёргивать по поводу пунктуации и орфографии. Но это правило которого придерживаются все, исключений фактически нет. Кстати ошибок теперь стараюсь не делать и на других ресурсах))))

Правила есть правила, фотки нужны чёткие. Как можно увидеть в замышление фото и дать какойто совет. Критику стоит воспринимать стойко, тем более ребята ерунду не посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, судя по всему на сайте скучно стало жить, народу хочется хлеба и зрелищ! Может нужно запостить на гл. страницу голых баб, да ребята и уймутся?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народу хочется хлеба и зрелищ!

Тогда стоит разбанить всех сказочных д";%*:?№в и начать крошилово и месилово поновой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для многих шок, что где то в интернете надо писать грамотно, еще и не матерится)

Ну для меня было не привычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этом большой плюс... Исправляется речь, начинаешь говорить лучше, и меньше используешь не нормативную лексику...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в этом большой плюс... Исправляется речь, начинаешь говорить лучше, и меньше используешь не нормативную лексику...))))

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в этом большой плюс... Исправляется речь, начинаешь говорить лучше, и меньше используешь не нормативную лексику...))))

Согласен

Тебе-то куда материться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...