Перейти к содержанию

Предложения темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Можно 80 года или 70-е или все вместе, или просто черный конкурс, цвет машины черный, остальное не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по суперкарам пройтись?

+1. Самая демократичная тема :) Каждый найдет авто по вксу, да в и загашниках у каждого хоть одна коробочка, да есть :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или просто черный конкурс, цвет машины черный, остальное не важно.

Конкурс на самый, самый "Черный Бумер" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по суперкарам пройтись?

У каждого хоть одна коробочка, да есть :mi_ga_et:

А вот и не у каждого! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по суперкарам пройтись?

+1. Самая демократичная тема :) Каждый найдет авто по вксу, да в и загашниках у каждого хоть одна коробочка, да есть :mi_ga_et:

А есть ли чёткое определение термина "Суперкар" или каждый определяет его по своему (Пример,партворк "Суперкары",куда попал и Лотус Севен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравилась тема "Авто по году рождения конкурсанта". Это очень необычно, да и каждый сможет принять участие. Стоит, конечно, лучше разузнать на этот счет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Пример,партворк "Суперкары",куда попал и Лотус Севен)

А еще Q7, X6M и Range Rover :D

Суперкар вообще интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне понравилась тема "Авто по году рождения конкурсанта". Это очень необычно, да и каждый сможет принять участие. Стоит, конечно, лучше разузнать на этот счет =)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Авто по году рождения конкурсанта"

Интересненько..надо порыскать на счёт авто моего года рождения :)

П.С. Если старые Порше относятся к суперкарам, то я "за" всеми руками и ногами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за "Авто по году рождения конкурсанта".

Только получится, что большинство 90-е годы и 80-е))

У меня 1992.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Авто по году рождения конкурсанта"

Тут можно разгуляться :) Огромный выбор моделей машин, и у большинства коробки имеются в запасе да и если покупать то нестоль дорого обойдется кит ( исходя из экономических убеждений), только стоит уточнить: автомобили участвуют только те которые выпустили в этот год (релиз модели и тд), или модели выпускаемые в этот год включительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется эта тема какая-то "бледная". Вспомните, в каждом конкурсе модели объединялись как-то. Ну например: "Белый конкурс" - все модели были белыми, "Авто из 90-х" - все модели, это авто выпуска 90-х. "Европа против Японии" - европейские авто против японских. А тут? Как-то не то, мне кажется.

Еще могу предложить идею "Европа против США". Японцев пока отложить, и собирать европейцев или американцев. Хотя тут могут возникнуть проблемы с участием, ведь некоторые могут не захотеть собирать ни что иное, кроме как японцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется эта тема какая-то "бледная". Вспомните, в каждом конкурсе модели объединялись как-то. Ну например: "Белый конкурс" - все модели были белыми, "Авто из 90-х" - все модели, это авто выпуска 90-х. "Европа против Японии" - европейские авто против японских. А тут? Как-то не то, мне кажется.

Еще могу предложить идею "Европа против США". Японцев пока отложить, и собирать европейцев или американцев. Хотя тут могут возникнуть проблемы с участием, ведь некоторые могут не захотеть собирать ни что иное, кроме как японцев.

С американцами тоже может возникнуть проблема, моделей американских авто проблематично найти и при слове американские авто у меня подразумевается годов так 70-80 :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С американцами тоже может возникнуть проблема, моделей американских авто проблематично найти и при слове американские авто у меня подразумевается годов так 70-80

Почему же проблематично...всевозможные есть, вон одного ревелла сколько :) Одних мустангов сколько. Да и остальных ,в барахолке той же, хватает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается европейцев, то тут и суперкаров много (Ламбо, Порше, Феррари и т.д.), + ФВ, Мерс, БМВи т.д. Американцы. Тут, конечно, не так много моделей, да и у нас их меньше всего, но (!) ведь приобрести не проблема, тем более, можно попросить кого-нибудь из наших "дедов-морозов" :D привезти тот или иной Форд, Додж и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется эта тема какая-то "бледная".

А по моему нормальная! Зато в ней могут принять участие те-же "американци" например! Это почти тоже самое, что и белый, только машины будут разных цветов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, если этот конкурс является подготовкой к выставке в ТМ, то можно попробовать сделать снова цветной конкурс (в этот раз черный например) или же "Америка против Европы". Красиво стеллаж можно оформить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс на предмет авто на год рождения. Меня не радует. Эпоха не моя. А вот Америка против Европы - это хорошая тематика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... А вот Америка против Европы - это хорошая тематика...

И по две(Америка+Европа) модели "на брата",иначе наверняка будет "перегиб" на одну сторону.

Как вариант:обязательная дуэль,пока не найдешь оппонента ,выставится на конкурс не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67, тогда будет мало участников. Во-первых, не каждый захочет собирать 2 модели на один конкурс, тем более как показывает практика большинство доделывает модель в последние дни в бешеном темпе. А с двумя моделями... Во-вторых, повторюсь, мало, категорически мало любителей американского автопрома из за этого могут возникнуть проблемы с поиском оппонента. Считаю идею США vs Европа неудачной. :ne_ne_ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен по две это перегиб. Я одну собираю по четыре месяца, в связи с отсутствием времени. Сейчас уже пол месяца никак не могу начать очередной проект. Времени не хватает. А две вообще не меньше года буду собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе наверняка будет "перегиб" на одну сторону.

Поспорю. В конкурсе Япония против Европы тоже думали, что будет перегиб, так как у нас "форум Скайлайнов"©. На выходе же оказалось, что моделей ровно поровну =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может суперкары выпущеные позднее 2000ого года?

Его тогда можно будет смело переименовать в конкурс на лучшую модель Ferrari, т.к. их подавляющее большинство...Не, я в принципе, только за :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может суперкары выпущеные позднее 2000ого года?

Сколько таких есть в пластике?

Хорошо если наберется 5-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...