Перейти к содержанию

Флуд на тему нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Кабрио. И чтобы успеть до лета - сборка строго из коробки :D

При таком раскладе и я могу поучаствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема кабрио, но я похоже почти все кабрио собрал у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 1 сентября. В сентябре погодка потеплее и посолнечнее будет для фотографий и самих "безкепошных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кабрио будет закорчеванный?) У меня только один кабриолет и тот пока не хочу собирать(Аошимовская Мазда мх5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может конкурс внедорожников, вроде не было?

У меня как раз есть Террано. Все нету повода его начать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В запасниках много чего, думаю попаду во многие категории, но самому очень хочется собрать "джип", и в конкурсе, поучаствовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега, 4 литра не 5. Тут расчет на то что япошки в первой категории будут, а американцы во второй. Сенчури не подходит, прости :nez-nayu:

Кольцевые туринговые автомобили это хорошо, плюсую. Ну и кабрики классная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что очередной не удалось завершить модель, буду рад принять участие с кабрио или кольцевиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, а почему сразу только япошки то это 1,5, а больше это сразу американцы..тот же БМВ 850й и 750й, явно не американец :) Американцы тоже 4х литровые есть.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало) Даже 5 мало :D даже 6 мало. Тащем-та я больше за этот конкурс. Открытый верх тоже очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабрио - интересная тема.Плюс к ним можно добавить "открытые" внедорожники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80е вижу продинамили...

Внедородники было и слишком узко

Кольцевые слишком узко и автоспорт тут никогда особо не жаловали.... на финише будет полторы калеки

Кабрио - интересно но мало по времени

300+ тоже интересно...

Поб обьему двигателя ИМХО - так себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит давайте 300+ :D Автомобили, максимальная скорость которых по заводским данным превышает 300км/ч. Таких много, среди них есть кабрио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у 80-х все-таки самые широкие рамки для участия. Туда прекрасно подходят почти все темы, что перечислили выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, 80-е это фу. После 90-х делать подобный конкурс...не круто. Как-будто у нас фантазия отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы соберите модель для начала... Конкурс должен быть массовым, но с идеей. А вы что предлагаете? Очень много народу голосовало за авто из кино, а что в итоге? В этот раз так не пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже три идеи предложил, и одну из них восприняли весьма позитивно. :mi_ga_et: Все равно все решит голосование. Кабрио и суперкары мне кажутся массовыми, и большинство из нас имеет в запасах коробочку с такого рода моделью, ну или давно хотел, но повода не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я в прошлый раз голосовал за Суперкары. И сейчас за них проголосую, хотя идея с кабриолетами мне тоже очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кабрио мнея смущают только сжатые сроки.

Я бы может запили внеконкурса е36 кабрио - но не успею точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...