Перейти к содержанию

Флуд на тему нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Ни кабрио, ни суперкаров нету и не особо жалую их :)

80-е было бы неплохо, но с ограничениями какими-нибудь.

Хотя неплохо было бы кабриолеты 80-х :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...тогда можно отложить конкурс Кабрио и начать его зимой, а, скажем, 1 июня уже конец конкурса. Ну это так, с прицелом на будущее, а сейчас Суперкары, т.е, как предложили уже, авто, с заявленной заводом макс. скоростью от 300 км/ч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, все эти ваши 300+...ни одной интересной машины не вижу для себя, кроме GT-R. Но я уверен что он и так будет. Я за 80е :) Много и японок и американцев интересных было того времени.

Про vip-авто что-то вообще промолчали)

А вообще пора бы голосование открыть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для голосования еще мало вариантов)

Я все еще за суперкары, но не по тому, что купил Лексус с Астоном) И если все таки будет конкурс по этой тематике, скорее всего буду собирать ГТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкары, так суперкары. У меня много ферр лежит. Да и там еще другая мотивация есть для них. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если все таки будет конкурс по этой тематике, скорее всего буду собирать ГТР)

Я же говорил что его и без меня соберут :D У меня лично больше нет особо любимых суперкаров, 901 Порш туда врятли впишется :du_ma_et:

А по-поводу узкости темы, супер-кары тоже узко по смыслу выходит ведь) Я вообще за 80-е :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я поверить, что хоть у кого-то нету пары суперкаров, которых он бы хотел собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу я поверить, что хоть у кого-то нету пары суперкаров, которых он бы хотел собрать)

Ну нету! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу я поверить, что хоть у кого-то нету пары суперкаров, которых он бы хотел собрать)

Ну нету! :(

Поддерживаю! А те что нравятся, максималка меньше 300км\ч ! :( Если брать во внимание ТТХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, что даже корветта не завалялось?

А вообще чего сейчас спорить - голосование все решит. Вы лучше темы предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав все что написали,

1 какие итого варианты готовы показать на голосовании ? Или решение будет однозначным ? :)

2 четкие сроки конкурса хотелось бы знать ?

3 что попадает под категорию суперкаров ? Хотелось бы не много конкретики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование......... А получится , как обычно, с этим голосованием?! Много желающих просто посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН, Сереж, именно так и будет. Голосование нужно, чтобы определить приоритетное направление. Решающим фактором в этот раз оно не будет. Хватит нам этого веселья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте кабрио! Это единственный вариант кузова где салону нужно уделить внимания и сил ни чуть не меньше чем покраске кузова!

А спорткары все равно ограничить бы по временным рамкам, ихмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а что по повозу "козявки (япония до 1.5 литров) vs. баржи (америка от 6ти литров)". Необычно и довольно зрелищно. Суперкары как-то суховато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья, кабрио - верный провал. Я на это не пойду.

Скорей всего, так будет с любой выбранной темой. Лето, солнце, жара! Какой нафиг моделизм! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, а интересная тема! Микромоторы против многолитровых гигантов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а что по повозу "козявки (япония до 1.5 литров) vs. баржи (америка от 6ти литров)".

Я за,"барж" в закромах достаточно,хотя и кабриолеты не плохая тема.Кабриолетами можно охватить и "баржи",и суперкары и японцев с европейцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея: постройка автомобилей с выдвигающимися/открывающимися фарами?

Миата, Порше были, амеры были тоже, Ферры.

М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, идея супер.

Вот еще моя гениальная идея: классические авто - от 1900 до 1960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...