Перейти к содержанию

TOYOTA CELICA 1600GT "Race configuration" Hasegawa


Рекомендуемые сообщения

так как салон "гражданский" и присутствует задний диван,вариант крепления ремней к полу отпадает

Ремни можно закрепить между сидушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, Константин прав, в стык заднего дивана и спинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и управился с ремнями.Первый раз делал такую работу.Теперь можно заканчивать салон и браться за окончательную сборку.

IMG_5701-vi.jpg

IMG_5705-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я и управился с ремнями.

Когда я говорил про "Ремни можно закрепить между сидушками", я имел ввиду нечто подобное:

6e4afd418342.jpg

А крепление под сидушку, честно, ни разу не видел. Там же и крепить не к чему? Хотя, может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае так ремни закреплены не должны быть - либо между подушкой и спинкой дивана, либо на задней полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя у Вас на фото тоже не совсем правильно сделано, ремни должны проходить между спинкой и диваном а крепится уже непосредственно в багажнике...

Ещё бывают варианты: под диваном и под задней полкой по верх спинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя у Вас на фото тоже не совсем правильно сделано, ремни должны проходить между спинкой и диваном а крепится уже непосредственно в багажнике..

Нет, не в багажнике. Как раз между спинкой и сидушкой идет балка, в современных авто туда крепиться детское кресло iso-fix. Типа такого:

isofix_in_car.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну в современных авто возможно и да...

Но думаю в данном случае: правильнее будет именно в багажник, хотя могу и ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.Когда делал ремни понимал конечно что так они крепиться не могут.Изначально вообще не планировал их ставить так как не мог найти информацию как закрепить спортивные ремни в гражданском салоне с задним диваном,да и не было их у меня.Потом все таки решил заказать допы.Пока наша доблестная почта доставляла мою посылку, был покрашен салон,установлен задний диван и как то не захотелось резать щели в готовых деталях,поэтому вклеил крепления ремней в зазор между подушкой сидения и полом.В следующий раз конечно все учту заранее.

Ну и собранный салон:

IMG_5718-vi.jpg

IMG_5730-vi.jpg

IMG_5731-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ее и закончил.Больше времени ушло на ожидание посылки с допами чем на сборку модели.

IMG_5907-vi.jpg

IMG_5911-vi.jpg

IMG_5904-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепота! :co_ol:

Я даже скажу - изумительно!

Главное что самое интересное, редкая японка без занижения и ей это совсем не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий это произведение, как "живая", завтра на трек. Очень хорошо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...