Перейти к содержанию

Встреча на Radical Autumn 2013


Рекомендуемые сообщения

Илюха едет на Пафе! Старт от м. Выхмно. Есть 2 посадочных места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь перехватить Андрея, и потом с ним уже на Выхино, благо живем не делеко :)

А как будем поступать с моделями? Опять соберем все + новые, или одни новые? Может еще взять проекты которые в процессе? А то примут за "металлистов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, в процессе надо однозначно. Что б показать что это не дайкаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я про тебя забыл, если честно :smu:sche_nie:

Конечно, встретимся у метро и вместе поедем к Выхино, если кто все же будет туда подъезжать, если нет, тогда мы сразу на "Знамя" и поедем.

Что касается моделей в процессе: то я не знаю, вроде бы и брать то особо нечего, хотя есть одна мысль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы будем делать со столами, стульями? А если еще выставка будет на открытом воздухе, то нужна палатка. :du_ma_et:

В прошлый раз нам одного стола не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз шатер и стулья будут снова, в дополнению к столу у нас будет небольшой...эээ, нет...БОЛЬШОЙ экспонат, который так-же станет столом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару моделей в процессе беру с собой..и пару новых..:) Ну мож старенькую одну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не в обиду Стенчу, но [censored] хромает организаторская жилка у этих товарищей. Аж зол.

О чем мероприятие-то?! Как связаны низкие тачки (были такие в тот раз), Ногинск и спорт? Что будет на мероприятии, кроме в доску своих низких тазов?

Я прочитал всю тему, а также ссылки, но так нифига и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, мероприятие той же тематики, что и Ласт Койл. То есть в одном месте собираются и выставляются низкие машины. Плюс в этом году мероприятие пройдет на территории спорт комплекса в Ногинске, поэтому всевозможные низкие скейты и велосипеды тоже будут. Просто вот организаторы решили совместить это в одном мероприятии. Что же о нас, то мы едем показать свои модели, ведь интерес в прошлый раз был, причем не маленький. Нас сразу же пригласили сюда. Лично я повезу только пузотерки как Цельсиор и С2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос, допустим что если я поеду на свой, но она не занижена)) тогда куда их девать? :D там есть какой нибудь паркинг, или прям к стендам впустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firiat, вроде бы там будет гостевой паркинг, где можно оставить не низкий ТАЗ, который "не радует глаз" :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Firiat, вроде бы там будет гостевой паркинг, где можно оставить не низкий ТАЗ, который "не радует глаз" :D:D

Ок, спасибо! Я уже думал придется занижать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазы-басы - это всё таки другая тема) Тут-то "культурное занижение", чистые ровные(не битые) машины без всяких там тонировок в ноль и прочей красотой, относящейся к тазам-басам. Ногинск скорее всего выбрали из за того, что это оказалось не слишком далеко от Нерезиновска и согласились предоставить место СК для проведения. Всё таки с какой-то идеей интереснее, чем вообще без таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу а что плохого в тонировке?

Меня вот буквально неделю назад только растонировали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ну у тебя же не 200%, как на "пириоре уася". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

Речь про тот самый случай, когда "не вижу, но еду".

Для лиц, с окрепшей психикой:

up31507-0taz.png

5f2f491bc7a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ХЗ как там на приорах, у меня была довольно темная. Инспектор намерял всего 7,5% светопропускания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы с другом не прошли фейсконтроль.

У нас не низкие тачки, оказывается :)

А еще какие-то предъявы за тонировку, но что-то правил нигде я не увидел, чтобы там было это написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, там просто недолюбливают настоящие японские машины... Комплекс может какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не на стиле... Правый руль... Баранам не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается только тазы там будут? На сколько низкой должна быть машина что бы там участвовать.

п.с. Как там с дорогами, эти заниженные авто вообще доедут хоть туда??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тазы? Главное низко и стильно.

А доехать, они в Украину ездили, в Европу, так что это для них совсем не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, как же не легко марководам жить в Мосве. Уже на всякие там встречи не пускают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...