Перейти к содержанию

Встреча на Radical Autumn 2013


Рекомендуемые сообщения

Просто я после работы хотел сразу приехать. Не заезжая домой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мероприятие прошло и вот для затравки тем, кто не был:

W_Fr2vUBA-4.jpg

Очень душевно провели время :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встрелились и поболтали неплохо :) Позитив, всё агонь!

Но само мероприятие не стоило 20 литров бензина и времени, потраченного в пути. Очень бедный состав участников: кроме двух старых БМВ и россыпи стильных жигулей больше не было ничего. Гвозди весенней встречи - старенькие VW - не приехали (((

По четвергам и субботам вечером на той же смотре на 2 порядка больше интересных автомобилей можно увидеть, как бы пошло это ни звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что не поленились приехать в такую даль =) Жаль, что не со всеми успел поболтать, т.к. прибыли с жутким опозданием =) От себя скажу, что по выставке я так и не походил, тобишь ни одной машины не видел, только мельком, а вот наш закуток мне очень понравился =) Честно скажу, давно так не сидели, чтобы на улице, с мангалом, с сосисками и шашлыком... хорошо получилось =) Сам ничего не фотографировал, лишь несколько кадров на утро следующего дня (да, мы ночевали там же в машинах :) )

IMG_3162.jpg

IMG_3164.jpg

IMG_3165.jpg

IMG_3167.jpg

IMG_3171.jpg

IMG_3172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял с территории вас выгнали!)))) В машинах то хоть тепло было? :)

Посидел бы подольше , но я просто жуть как замерз!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночевали фактически в лесу, т.к. организаторы не смогли договориться на ночевку на территории. В машинах было холодно, но тонны одежды и периодические прогревы спасли положение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстремалы! :D А еще кто нибудь ночевал там, по мимо вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис и Олег поехали с другом Дениса на его квартиру) Так что на свежем воздухе нас осталось четверо)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать, что хоть было на 2-ой день!

Судя по довольным лицам, "жидкость для розжига" вчера кончилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был рад вчера со всеми повидаться, пообщаться! :) Правда такие бы вылазки летом устраивать, когда тепло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется узнать, что хоть было на 2-ой день!

Судя по довольным лицам, "жидкость для розжига" вчера кончилась :D

Он всю жидкость вылил, второй раз разжечь не смогли. Поэтому уехали дальше отмечать встречу и пускать дым в теплом месте. Ну по крайней мере Я, Олег и Артем. :D

Фото в этот раз почти не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всю жидкость вылил,

Он поддерживал горение костра в условиях влажных дров, если что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отбивался от Димы, и пытался забрать свою еду. Ломать палки и крушить фиаты была твоя тема.

А потом я занимался тем что мясо жарил и сосики. Никто за этим так же замечен не был. :D

Поставь точку в конце предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы интересовались, даже цены спрашивали. Но у публики не укладывается в голове, что собранная модель может стоить 2.5к. Для них это слишком дорого и они "лучше сами соберут". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом изкоробки с покраской Тамией(с баллонов) может как раз уложится в 2.5к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учет ручного труда не ведется? Или нынче труд моделиста никак не оценивается, а лишь стоимость набора и расходников? Я уверен на 146%, что все эти "сами собирающие" товарищи запорят модель еще на стадии срезания с литников, а потом просто забьют и все. Это ж со стороны все так просто =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот к чему и ведем, что эти 2.5к только в расходники выйдут. А если считать еще и работу, время потраченное на постройку... Так что эти 2.5 еще вполне себе вменяемая цена.

У меня порш карбоновый только почти в такую цену вышел.(3 листа карбона, диски с резиной причем не копии, диски тормозные травленые, химия, сам кит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит может стоить хоть 100500 тыщ, это не значит, что случайный человек должен войти в положение, сказать "хм, совсем недорого!" и захотеть его купить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...