Перейти к содержанию

Morris Mini Cooper "Rally Monte-carlo"


Рекомендуемые сообщения

Псс, пацан! Не хочешь немного мини?

0_7e8c3_75dd68c6_XXL.jpg

Случился у меня творческий упадок, а теперь - ремиссия. Надеюсь, надолго. Во всяком случае, миника успел доделать. Надеюсь, вам понравится.

0_7e8c6_79b7929f_XXL.jpg

0_7e8c2_fa2d1a1_XXL.jpg

0_7e8c1_95aac69e_XXL.jpg

0_7e8c0_303849eb_XXL.jpg

0_7e8c4_120607b8_XXL.jpg

0_7e8c7_ea128e1a_XXL.jpg

0_7e8c5_607af338_XXL.jpg

0_7e8bc_eb23f0de_XXL.jpg

0_7e8c8_d7728d68_XXL.jpg

0_7e8bd_5c360cbd_XXL.jpg

0_7e8ca_ace50db7_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель просто бесподобна! :co_ol:

Желаю тебе длительной ремиссии :)

Фото также шикарные! Обожаю твои ракурсы - столько динамики!

НО! Как всегда глубина резкости зашкаливает, что выдает размер модели и убивает реалистичность композиции. Каждый раз ругаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка рассмешила! Миник здорово получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне красного здания, если бы не мраморная плита у него под ногами то фиг отличишь от оригинала! Всё как всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

Насчет крупных планов и глубины резкости оправдаюсь. Снимал на "полтинник", поэтому ничего крупнее сделать не смог. Да и "дырка" почти на всех фотках закрыта. Нет больше у меня китового объектива, погиб героически. А мыльницу жена в командировку увезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на полтос неплохо вышло, по-моему. Верные друзья - Отос, Портос и Полтос....тысяча чертей! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка, смущают только форточки, а в остальном - красотка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что я мне не понятно - полтинник хорош, даже 1.8 у кэнона. Поставить грип побольше на тушке(что и было сделанно) и прекрасные фото на выходе, как выше показано постом ) Нам же не пейзажи смотреть, а модель...а модель вся в фокусе! Не знаю, мне больше фиксами нравится пользоваться для предметной съёмки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?! Почему без подробного ВИПа. Скомкал концовку и такое выдал.) Отличная модель. Шикарный фотосет. На фарах головного света, такие штучки, это что? И как делалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, отличный Миник!

Местами кузов неплохо было бы еще немного полирнуть, но в остальном - все просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу, и бьюсь лбом об пол. Он просто шикарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что я мне не понятно - полтинник хорош, даже 1.8 у кэнона. Поставить грип побольше на тушке(что и было сделанно) и прекрасные фото на выходе, как выше показано постом ) Нам же не пейзажи смотреть, а модель...а модель вся в фокусе! Не знаю, мне больше фиксами нравится пользоваться для предметной съёмки.

Так вопросов нет! Выходит очень красиво и художественно... но не реалистично.

Если на фото композиция - модель и не замытый пейзаж, ты начинаешь забывать что это модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, очень красиво. Прослеживается твой стиль - модели у тебя необыкновенно живые. :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопросов нет! Выходит очень красиво и художественно... но не реалистично.

Если на фото композиция - модель и не замытый пейзаж, ты начинаешь забывать что это модель.

Может я чего не понимаю, но эффект хорошего гриппа, имхо, никак не придаёт игрушесности модели. Это как раз способ выделить объект из всей атмосферы. Пример тому фотографии выше ) никапельки игрушечности в исполнении модели и воспричтия с фотографий.Опять же я могу быть не правым. Если только конечно не использовать объективы и програмные эффекты тайтлшифт.

Навернон это просто личное восприятие каждого. Хотя сам понимаю что фотогрфии машин 1:1 делаются с грипом за 13...но там и пейзажи подбираются соответствующие ) дискуссия не о чём. Заканчиваю флуд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопросов нет! Выходит очень красиво и художественно... но не реалистично.

Если на фото композиция - модель и не замытый пейзаж, ты начинаешь забывать что это модель.

Может я чего не понимаю, но эффект хорошего гриппа, имхо, никак не придаёт игрушесности модели. Это как раз способ выделить объект из всей атмосферы. Пример тому фотографии выше ) никапельки игрушечности в исполнении модели и воспричтия с фотографий.Опять же я могу быть не правым. Если только конечно не использовать объективы и програмные эффекты тайтлшифт.

Навернон это просто личное восприятие каждого. Хотя сам понимаю что фотогрфии машин 1:1 делаются с грипом за 13...но там и пейзажи подбираются соответствующие ) дискуссия не о чём. Заканчиваю флуд ))

Я не сказал, что это добавляет игрушечности модели. Но модель от этого не выглядит живой.

Лично моя цель - на фото должно быть впечатление реальной машины.

З.Ы. половину слов не понял в твоем посте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...