Перейти к содержанию

Групп-билд по Ниссанам


Будете участвовать в групп-билде?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:D я то думал, чего меня так Сенчури притягивал всегда..а оно вон как! ;;-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под условия попадет Marcн, то я с вами, если нет, то опять в пролете! :sorry: И получится так же, как и с тоётами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry: может тоже попробывать собрать

Саш, я думал ты вообще в первых рядах будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smu:sche_nie: такой вагончик я б взял...

А вообще, думаю что надо собирать полноразмерные автомобили, а не малютки типа Марчей и Кубиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем малютки плохи? Или это не автомобиль марки ниссан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стройте свои "машины" тогда сами! И будет на финише у вас два калеки! :yazik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть этот сначала допилит! :D

хахаха ;;-)))

Я по прежнему собирю GX71, ни капли не забросил. Просто сейчас нечего особо снимать :)

Серега скинул отличные идеи на будущее :co_ol: Но пока не соберу этот - никаких новых начинаний :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найду хоть один интересный Nissan (кроме Terrano) можно будет поучаствовать.

Вообще, групбилды напоминают приватные клубы. Кто понимает тот и строит.

Какие-то Цешки, Смешки, Двэшки. Я вот Пятерку, Шестерку и Семерку до сих пор друг с другом путаю, а вы тут про какие-то непонятные названия забугоные пишите.

Покажите фото интересного прототипа, если он есть в пластике, я бы с удовольствием его собрал. А так, к сожалению модельный ряд Nissan-a, кроме джипов, для меня темный лес. Возможно я тут один такой :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег глянь к примеру Cedric/Gloria, Cima, Skyline 4dr., Cefiro, Laurel, Leopard, Bluebird..это так что вспомнилось на скорую руку...многие есть разных поколений в пластике ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, думаю President отличный кандидат. Как по мне, то в нем есть что-то такое, за что он заслуживает внимания. Большой ВИП седан :men:

IMG_0805Medium.jpg

JPD21A11780002.jpg

96640319

IMG_0803Medium.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже не отказался собрать малютку ниссана. Хочется отдохнуть от больших авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Олег в первом посте не правильно выразился. Групп билд - аналог с тойотами. То есть седаны и универсалы. Зачем хэтчи то замешивать к ним? Тогда встанет вопрос, а почему нет купе? А там и весь группбилд будет из сильвий и скаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

Ты пару дней назад в обзоре Цедрика писал, что ничего кроме джипов японских не понимаешь, так что не надо нам тут давать невыполнимые задачи по поиску интересного прототипа :D:D:D

Когда запустим групп билд, я напишу полный список моделей, которые проходят, чтобы все интересующиеся могли с помощью гугла найти себе что-то интересное. В прочем, Осьминог уже почти всё написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, к сожалению модельный ряд Nissan-a, кроме джипов, для меня темный лес. Возможно я тут один такой :nez-nayu:

Для меня и джипы ниссан темный лес :D Я, например, до сих пор не понял прикола со скрином с hlj :ne_vi_del:

Зато могу рассказать про модельный ряд баварцев :) Кому лунный свет, кому свиной хрящ, как говорится.

Да, группбилды это собрание любителей чего то определенного. Я тебе больше скажу, вообще наш форум напоминает приватный клуб - кто понимает тот и строит :men: Колхоз дело добровольное, хочешь - участвуй, хочешь нет.

Были ГБ по БМВ, Тойотам, Амерам, теперь вот по Ниссанам планируется.

Хочется ГБ по тематике, которая нравится тебе? Предложи, организуй, прояви инициативу - единомышленники подтянутся.

А уговаривать участвовать, мол, найдите мне прототип, да еще чтоб понравился... Тут уж извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде никого не уговаривал :smu:sche_nie: Можно сказать что выразился неудачно. В общем, проехали.

Короче, я лично не против групбилда, если найду интересный мне прототип и модель в пластике, то с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

До предполагаемого начала осталось чуть больше месяца... Никто не передумал еще строить?))) Все выбрали себе орудие сражения? :D

Думаю пора начать писать регламент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не передумал, готов, выбрал))

По поводу регламента - зачем изобретать велосипед? Берем регламент Тойота РВД баттл, меняем на Ниссан-чего-то-там батл, меняем срок и Let's get ready to rumble!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...