Перейти к содержанию

Встреча на Radical Autumn 2015


Рекомендуемые сообщения

Итак друзья!

19-го сентября в парке Садовники, что в паре шагов от м. Каширская пройдет фестиваль кастом-культуры и низких автомобилей Радикальная осень.

https://vk.com/radical_autumn_15

image.jpg

В прошлый раз мы присутствовали на нем и показали немалое количество отличных моделей, как готовых, так и тех, что в процессе. Более того, туда мы поехали по приглашению организаторов после, как я считаю, успеха на Last Coil of Spring 2013.

А теперь перейдем к сути:

- Заявка подана и одобрена;

- будет стол для моделей (а может и два) и шатер (тот самый, салатовый);

- по поводу взноса пока неизвестно (с автомобиля - 800р);

- решается вопрос о возможности выставления одного из автомобилей от нашего клуба;

- решается вопрос о порядке продажи моделей и китов.

Начало фестиваля в 12 часов дня.

Часам к 11 приедем Саша AxelGTR, Илья КСЕНОН и я, дабы установить наш стенд и подготовить все к показу моделей. Хотя конечно лучше будет, если с моделями вы подтянетесь не позже 12, дабы сразу выставиться и все желающие могли подойти и посмотреть.

От вас требуется желание, хорошее настроение и интересные модели, как готовые, таки в процессе. Привозите свои лютые запилы - пусть все будут в шоке!

Я привезу несколько низких моделей и парочку тех, что строятся.

Отписывайтесь в теме, кто и с чем желает поехать.

Так же думаю, что можно организовать передачу моделей, если у кого-то не будет возможности приехать.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду разногласий с организаторами посещение данного мероприятия нашим клубом как участника в этом году отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper, организаторов не устраивает наш салатовый шатер "как палатка на рынке"(ц).

Предложили найти другой вариант - другое стоит денег и так далее, даже в прокат.

Предложили вообще без шатра, а это очень плохой вариант, учитывая погоду сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не отменяет поход на сие мероприятие в качестве зрителя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда не пойду даже как зритель. Просто организаторы совсем уже зазвездились. Очень странные требования к шатру - "нужно по-креативнее"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш шатер наверно слишком высокий для тусы пиленных пружин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, орги очень заинтересованы в том, чтобы на тусе присутствовали модели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш шатер наверно слишком высокий для тусы пиленных пружин))

А вы подпилите и пневму вставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами гонялись за своим летающим шатром в 13м году... Он то был не как на рынке, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...