Перейти к содержанию

Положение о проведении Онлайн-конкурса – «Автомоделист2024»


Рекомендуемые сообщения

DCotgJF_bvA.jpg?size=773x1046&quality=95oOQjxgxeH2o.jpg?size=773x1046&quality=95nxrN-aMlDmQ.jpg?size=773x1046&quality=95

 

Основной документ Положения о проведении Онлайн-конкурса доступен по ссылке: https://vk.com/topic-222385454_49257676

 

Примечания и дополнения к основному документу для участия и публикации работ на scalecustoms.ru будет доступен позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть тем, у кого VK нет? Не хочу выглядеть ламером, просто несколько раз ломали акк, да и надобности особой нет. Есть подозрение, что я не один такой, хотя в VK много движухи по сабжу. если задал вопрос не туда, прошу перенести в соответствующую ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Феофан Нет ВК пиши и освещай постройку тут в WIPe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, БОРЯН сказал:

@Феофан Нет ВК пиши и освещай постройку тут в WIPe

Да, уже написали в соседней ветке, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j__RarY1608.jpg?size=925x830&quality=96&

 

11 дней до старта. Итоги опроса в ВК, на старте ожидаем 100+ участников, и вероятно еще столько же присоединится в процессе :danser_dans:

Изменено пользователем AkPeter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление Положения о проведении Онлайн-конкурса, версия 0.97: https://vk.com/doc1301716_666198619?hash=HJ3vm4B9h4QHQhhr5Ekr5b1DZ1zgK0HezF3rJkMksrc&dl=YhfmEkEjBUzz4Uz6ZGrNU1Vm069NQfap7awGirwed0w

 

Основные корректировки Положения внесены в раздел Штрафные баллы:

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у же лучше. А вопрос, как определять дату фото? Что мешает участнику выдать старые фото за свежие? Данные по цифре можно обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Феофан said:

Ну так у же лучше. А вопрос, как определять дату фото? Что мешает участнику выдать старые фото за свежие? Данные по цифре можно обмануть.

Обязательная фотография с сегодняшней газетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, John Wick сказал:

Обязательная фотография с сегодняшней газетой.

А, я об этом не подумал, неплохая мысль:men:

76364046_3248420_untitled_5_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2023 в 16:33, Феофан сказал:

А, я об этом не подумал, неплохая мысль:men:

76364046_3248420_untitled_5_.jpg

Как уже шутили, мы по расположению тени от солнца на фото будем определять дату, даже если фото в подвале ночью ;) 

А на самом деле мы просто расчитываем на честность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Joey_in_Scale сказал:

Как уже шутили, мы по расположению тени от солнца на фото будем определять дату, даже если фото в подвале ночью ;) 

А на самом деле мы просто расчитываем на честность)

Поэтому я, как честный человек, не стану участвовать. Да и подвала у меня нет;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрепил тема

Как я и предполагал, основная движуха идет в VK без дубляжа здесь. Войти на страничку конкурса без регистрации дальше заглавной страницы не получилось, печалька.

Жаль, я оказался чужим на этом празднике жизни, хотел поболеть за участников раздела Формулы. Ну, не жили хорошо, нечего и начинать, как говорит наш министр финансов:smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Феофан Если мне не изменяет память, в VK достаточно несложная регистрация. Так что грех жаловаться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PETERSON сказал:

@Феофан Если мне не изменяет память, в VK достаточно несложная регистрация. Так что грех жаловаться. ;)

Михаил, это принципиальный вопрос. Под настоящим именем уже не зарегистрироваться, ибо выдает, что такой пользователь есть, чтобы несложно зарегистрироваться нужно вымышленное имя, новое мыло и новая легенда. А это претит моим убеждениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Феофан сказал:

Войти на страничку конкурса без регистрации дальше заглавной страницы не получилось,

 

Вот скриншот как я зашел в режиме инкогнито в браузере

 

image.png

 

Пост открывается с комментами для просмотра

 

image.png

 

Все видно, все что видят зарегистрированные пользователи в группе - видно и анониму. Можно даже по тегам клацать и посмотреть например посты по Ф1: https://vk.com/automodelist20xx/formula1_2024

Дайджест будет выходить с выборочными фото из постов и не супер прям оперативно и, повторюсь, анониму в ВК все видно.

Изменено пользователем AkPeter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Феофан сказал:

А это претит моим убеждениям.

Вымышленное имя нужно везде, даже на этом форуме. Новое мыло не нужно - можно использовать имеющееся. Что такое "новая легенда", мне непонятно. Не помню, чтобы при регистрации требовалось заполнять какое-то поле с легендой. Так что мне совершенно непонятно, что именно из вышеперечисленного претит твоим убеждениям. Но дело житейское. Тут насильно никто никого не заставляет ни участвовать в конкурсе, ни регистрироваться в VK...

5 минут назад, AkPeter сказал:

Все видно, все что видят зарегистрированные пользователи в группе - видно и анониму.

Вот именно. Даже без регистрации всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AkPeter сказал:

 

Вот скриншот как я зашел в режиме инкогнито в браузере

 

image.png

 

Пост открывается с комментами для просмотра

 

image.png

 

Все видно, все что видят зарегистрированные пользователи в группе - видно и анониму. Можно даже по тегам клацать и посмотреть например посты по Ф1: https://vk.com/automodelist20xx/formula1_2024

Дайджест будет выходить с выборочными фото из постов и не супер прям оперативно и, повторюсь, анониму в ВК все видно.

Странно, у меня в смарте после перехода с форума по ссылке потребовал регистрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Феофан сказал:

Михаил, это принципиальный вопрос. Под настоящим именем уже не зарегистрироваться, ибо выдает, что такой пользователь есть, чтобы несложно зарегистрироваться нужно вымышленное имя, новое мыло и новая легенда. А это претит моим убеждениям.

ты под прикрытием что-ли? Тогда ладно:D

Я вот тоже долго в соц.сети этой не регился, не было необходимости. Но там много групп по изготовлению фототравления, декалей, 3д печати и т.д. Так что пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Феофан сказал:

Странно, у меня в смарте после перехода с форума по ссылке потребовал регистрацию

 

На смартфоне да, видимо ВК требует регистрации, с компьютера - все нормально,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PETERSON сказал:

Вымышленное имя нужно везде, даже на этом форуме. Новое мыло не нужно - можно использовать имеющееся. Что такое "новая легенда", мне непонятно. Не помню, чтобы при регистрации требовалось заполнять какое-то поле с легендой. Так что мне совершенно непонятно, что именно из вышеперечисленного претит твоим убеждениям. Но дело житейское. Тут насильно никто никого не заставляет ни участвовать в конкурсе, ни регистрироваться в VK...

Вот именно. Даже без регистрации всё видно.

Михаил, форум и VK немного разные вещи, на форуме я могу общаться инкогнито, мои реальные координаты никому не интересны, при необходимости переходя через ЛС к нужному человеку, VK изначально использовал для общения с теми же одноклассниками и хорошо знакомыми людьми, для чего использование ника не требуется.

Но опять же, зайти в VK не вопрос, можно через акк дочки или придумать новый.

Дело в том, что конкурс запараллелился, что как бы не совсем правильно, ИМХО. Либо его сразу нужно было вывешивать в VK, либо проводить здесь.

Но это мое личное мнение, в любом случае я остаюсь зрителем, при необходимости зайду и в VK.

11 минут назад, hibar сказал:

ты под прикрытием что-ли? Тогда ладно:D

Я вот тоже долго в соц.сети этой не регился, не было необходимости. Но там много групп по изготовлению фототравления, декалей, 3д печати и т.д. Так что пришлось.

Да какое прикрытие в интернете? IP вычислить не проблема:ras_pal_cov_ka:

Коллеги, больше на эту тему засорять тему (простите за каламбур) не буду, я все понял, всем спасибо за сочувствие и советы! :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Феофан сказал:

Дело в том, что конкурс запараллелился, что как бы не совсем правильно, ИМХО. Либо его сразу нужно было вывешивать в VK, либо проводить здесь.

Но это мое личное мнение, в любом случае я остаюсь зрителем, при необходимости зайду и в VK.

Конкурс изначально и проводится на площадке ВК, а форум наша параллельная площадка для ведения випов, кому удобнее это делать тут) мц специально пошли на встречу людям, кому не хочется постить вконтакте и договорились с администрацией о создании раздела на форуме.  Так что не очень понимаю вашего негодования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joey_in_Scale сказал:

Конкурс изначально и проводится на площадке ВК, а форум наша параллельная площадка для ведения випов, кому удобнее это делать тут) мц специально пошли на встречу людям, кому не хочется постить вконтакте и договорились с администрацией о создании раздела на форуме.  Так что не очень понимаю вашего негодования.

Да негодования нет, я же сказал, чисто тараканы:kli_ny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря соц сети такие количественные показателя заявившихся участников. Шанс окончания определенного количества моделей, среди которых 3 места точно будет назначено - очень велик. Имхо - задумка с соцсетью очень неплоха!
 

На форуме хоть и много обитателей, но есть нюансы и сложности с ведением випа(выкладывание фото процесса). В ВК же это все упрощенно. Но на форуме приятнее и удобнее отслеживать процесс сборки, имхо. Странно что сюда не такой большой прирост пользователей. Хотя, может народ просто еще не попробовал и «не вкурил» удобности… посмотрим, поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 4auka сказал:

Но на форуме приятнее и удобнее отслеживать процесс сборки, имхо. Странно что сюда не такой большой прирост пользователей.

А для какой цели усложнять себе жизнь? Я сейчас сам себе намеренно противоречу. Просто поставил себя на место пользователя соцсетей. Кстати, я тоже там зарегистрировал свою модель, но здесь ВИП не завёл. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...