Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Похоже, ты не переходил по моей ссылке на аукционную BMW M635CSi. Очень рекомендую. Там 122 детальные фотографии этого автомобиля. В состоянии, близком к заводскому. Вот, если у тебя нет впн. Это уже другой вопрос. Но перепиливать его вдоль и поперёк, как-будто работаю с поленом, как папа Карло, я бы точно не стал. Оно отлично выглядит по форме и пропорциям. Это если говорить про левое на твоих фотографиях.
  3. Тут уж как получилось, без полировки лучше смотрится этот хром. На заднем антикрыле видны отражения декалей Вот еще ссылка на видео https://vkvideo.ru/video-228736913_456239024?list=ln-xNbZix4ytvw8iA7TzB&t=1m34s
  4. Да вроде ничего хром. На заднем крыле даже отражение верхнего сегмента с надписью хорошо видно. В целом очень сочная модель.
  5. Сегодня
  6. Отлично получается,вот только после всех танцев с бубном "хрома" на крыльях я не увидел.
  7. Как-то через одно место я вип веду - не получается регулярно оставлять посты здесь. Модель уже закончена. Опишу что и как делал, постараюсь ничего не забыть. Возможно, будет для кого-то полезно. Антикрылья Заводской хром я с них снял Азелитом. Сделал это из-за того, что самая большая пластина состоит из двух половин и нужно было зашпаклевать и затереть шов между ними. В полость внутри антикрыла налепил 2к шпаклёвки от тамии, чтоб не проминалось при дальнейшей работе. После приступил к нанесению хрома. Выбрал вариант от HobbyLink. Загрунтовал, нанёс чёрную базу, покрыл
  8. Значит с поленом повезло только мне. Фуджими, кстати, тоже далеки от идеала. Михаил, ты б в свою модель поставил такое, просто заполнив щели шпатлёвкой? Думаю нет
  9. Напомню еще раз. Низкие это для версии без М. А это они подвинуты чтоб в зад пассажиры сели ) Ладно, убедили, попробую оторвать их и подвинуть
  10. @hibar Есть неадекватные сиденья, которые приходится резать вдоль и поперёк, а есть адекватные, которые уже из коробки выглядят пропорционально по размерам и форме. Ровно поэтому я эти сиденья отнёс к адекватным, а не к "полену Карло". Мне кажется, в заявленной как раз низкие стояли. https://www.autowp.ru/bmw/6_series/e24/bmw_635_csi/m-technik https://www.iconicauctioneers.com/1985-bmw-m635csi-rec14750-1-nec-0325
  11. ключевое слово "пока". Попомни, на скольки китах ты сидушки резал вдоль/поперёк
  12. А это не твои слова?! Спасибо. Вот именно это я и подозревал - сиденья почти упираются в потолок. При этом у них руки и ноги, как у карликов, судя по близко придвинутым к рулю сиденьям.
  13. Да, это моя месть высоким за шутки про карликов ниже 170см ростом В целом сидухи можно еще на 1мм ниже посадить и подголовники по ниже опустить, но я не уверен что хочу этим заниматься.
  14. Полностью согласен с Мишей, пук в лужу какой-то был. Чтобы они полностью головой упёрлись в потолок?
  15. В целом по высоте пойдет. Будем считать что они подняты под высоких водителей и пассажира :) Я продолжу придерживаться идеи, что низкие сидухи не соответствуют заявленной М версии, поэтому я взял высокие
  16. Я понял о чём ты писал. В первых строках, я обозначил, что киты у Моделиста (Академии) сильно похож на Тамию. Это для тебя фото рандомное, а для меня собственноручно сделанный скин с https://youtu.be/g6NTwJLGnFM?si=E9WQR2Pl7ogvBbAF И я где-то написал, что сиденья вообще никуда не годятся? Имея возможность покрутить такие же сидушке в руках, могу сказать, что там до "адекватности" и "максимально близко" сильно далеко. Сделать из них похожие можно, но пилить, добавлять объём пластилином, шпаклевать и снова пилить.
  17. Вчера
  18. Согласен с cuba_13 и PETERSON на счет сидений - старые лучше.
  19. Поддерживаю! Продолжай в том же духе!
  20. Вставка - это целая история. В ките белые треугольнички на прозрачной основе - очень очень контрастно белые. Подложка в цвет кузова, сверху декаль, потом полупрозрачный синий в несколько слоев, слой черного смоука и сверху матовый лак. )) она самая
  21. @hibar Василий поставил неродные, и я попросил его показать, как получилось. С какой целью ты мне показываешь рандомную фотку затюненной Тамии? Зря ты так об этих сиденьях написал. Они вполне адекватно выглядят. Достаточно подголовник поставить на металлические штыри и стыки шпаклёвкой подровнять.
  22. если условится, что Моделист (Академия) сильно похож на Тамию, то получится примерно так в у Фуджими сидушки вообще меньше несколько и форма у них другая. максимально они будут похожи если ты изведёшь на них кучу пластилина, шпакли, нервов и времени. Пока они похожи на полено с которой Карло Буратину выстругал
  23. Я не про то, что влезут или нет, а про высоту расположения сиденья относительно остального интерьера. Чтобы при взгляде на автомобиль сиденье не оказалось поднятым до потолка. Примерь вместе с кузовом и посмотри с такого ракурса. Просто интересно посмотреть.
  24. Возможно, нужно было оставить изкоробочные. Они максимально близки к этим.
  25. Есть такой момент, не придумал еще инструмент как расшивку с радиусом боковин сразу делать... Со стеклом примерял, влазят )
  26. Василий, а с кузовом ты свои сиденья примерял? Не слишком они высоко сидят? А то вдруг подголовник окажется близко к потолку?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...