Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Николай_

    Николай_

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      1707


  2. Maakc

    Maakc

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      488


  3. AeroMax

    AeroMax

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1420


  4. PETERSON

    PETERSON

    Зарегистрированные пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      8688


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/30/23 в Сообщения

  1. Третьего дня был застигнут врасплох Михаилом с евонной параллельностью (строгой), сквозь это нес дичь и порол чушь. Хаотичные попытки найти хоть что-то параллельное (строго) привели к плачевному и неконструктивному результату, со-страху чего-только не спараллелишь (строго). Нонче, собравшись с силами, взял быка за рога и забил мике баки, чтобы знал. Вы хотели параллельностей (строгих), их есть у меня! Даже две! Уж и не думал, что доживу живьем до этого момента, когда пригоршня цветмета станет походить на мопедку.
    11 баллов
  2. Вечер добрый. Фуджими халтурит - я ковыряю сижу. Нагородил городушек) Подсобрал. Вроде ничего так.
    8 баллов
  3. Привет, Други и все сочувствующие! Глянул я на дату крайнего поста и прослезился. Остался TopKick позабыт позаброшен. Лежит себе рама на верхней полочке, лежит... Пока кое-кто не надумал протереть пыль на шкафу и не смахнул раму с полки вместе с пылью, Сцк! Но обо всём по порядку: Вот к примеру получи Прям из печи калачи принтера детали! Опять же большое спасибо Мише! Кроме многострадального бака (ну тобишь я много страдал, пока его моделил, а в итоге он ещё и с ошибками в построении вышел и Мише пришлось эти ошибки убирать) внизу колпачки на передние ступицы, ну и са
    4 балла
  4. Ещё немного пилёжки дровишек. Правая опора двигателя у Тамии сильно смещена назад. Непонятно почему. Передвинул вперёд, симметрично левой. Было Стало На моторе, соответственно, тоже. Решил продолжить улучшение копийности мотора. На левой стороне блока добавил продольное ребро снизу и развитое ухо для крепления коробки передач. Было Стало Срезал шесть пробок на блоке и обратно приклеил пять в новой позиции. На правой стороне блока, как уже упоминал, перенёс кронштейн опоры
    4 балла
  5. AeroMax

    IronHide TopKick C4500

    Спасибо! Я тут подметил, что PDF с чертежами не всегда точны и нельзя на них слепо опираться. Всё надо проверять, растудыть его туды! Вот, вроде, один и тот же размер, но на виде сверху капот почему-то шире на 3мм в масштабе. Да, всё забываю упомянуть про нужный инструмент, который у меня лежал год без дела: Направляющие для ремней им гнул. Незаменимая штука, когда нужно сделать два гиба под 90 градусом, между которыми 1-3мм. Петли на Camino - тоже без него бы не согнул.
    1 балл
  6. AeroMax

    1973' Chevrolet El Camino

    Категорически приветствую! Ну и жменя обновлений, чё уж! Переделал линзы в бампер. Чё-то красное на фотке - это то, что в наборе было Ну и отражатели сварганил. Ну-ка съешь свои харчи! И пальцами постучи! И посты ОТ...комментируй! Или хохму отмочи!
    1 балл
  7. думал и надумал сделать багажник открым. Никогда "открывашек" самостоятельно не делал, но тем интересней будет. Вырезать крышку багажника проблем не составило, сейчас занимаюсь устройством внутренней части но чем, каким и как сделать фаску на крышки багажника, пока придумать не могу такой треугольной стамески у меня нет и вряд ли я её смогу найти. Треугольные стамески с Озона, Ягодки и т.д. кажутся слишком большими и непригодными для этой операции Поделитесь опытом
    1 балл
  8. StanislavS

    Ducati Streetfighter V4SP

    Всем привет. Ранее в фрагментах постройки я уже писал, что вип по данной модели не вел, так как просто не было на это времени. Хочу еще раз поблагодарить @PETERSON за помощь с печатью приборной панели, которую производитель по какой то причине не положил в коробку. Представляю вам готовую модель
    1 балл
  9. Всем привет. Процесса немного, но он есть. До покраски стараюсь все предусмотреть, учесть и выставить. На сегодня имеем следующее. Доработаны изготовлены механизмы открытия капота и багажника. Я собираю с допами от ХД, но к сожалению их механизм капота меня не устроил. Было решено использовать Фуджимовский, но с частичной заменой пластика на иглу от шприца. Именно за счет нее будет происходить открытие капота, как себе это представляли в ХД предложив использовать плоское травление не понятно. Ну да ладно. На фото Фуджи и ХД, а ниже, моя версия. Вид снизу А так все вы
    1 балл
  10. Накопилось немножко материала, который хочу показать. Вот так выглядело второе крыло после подтачивания и вклеивания его на место вровень с порогом. Тут ступенька на пороге ещё не убрана. Утяжины на заднем борту кузова закиданы Тамиевской шпаклей. Также замазал шпаклёвкой утяжины на заднем борту. Склеил основную часть мотора. Вот такой стартер имеем. И вот такое смещение в сторону шкива коленвала, который, естественно, должен стоять посередине. Жуткое подобие стартера было отпиле
    1 балл
×
×
  • Создать...