Перейти к содержанию

AeroMax

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент AeroMax

  1. "А вот, уже ответили! Ну здравствуй! Это - я!" (с) Рома - молодец! Всегда в курсе событий и всегда готов помочь! Правда цену в МО можно и дешевле найти.
  2. Категорически приветствую, коллеги! Нужен "помогай". Возможно кто-нибудь пользовался краской из арсенала Gravity с названием Porsche Jade Green? В идеале нужен цвет как на картинке. Понимаю, что на пикапе краска выгоревшая, тона на мониторах гуляют, освещение сказывается. Но возможно кто-то сталкивался спохожим светлым зелёно-голубоватым цветом? Может быть даже - из линейки Gravity.
  3. AeroMax

    Выкраски

    Добрый день, коллеги! Хочу создать новый раздел для помощи друг-други в поиске нужного цвета. Есть тема "Краски и лаки", но там эта информация потонет. Наверняка многие сталкивались с проблемой выбора того или иного цвета из палитры производителей, позиционирующих свой товар, как готовые решения для покраски кузовов. Это: Gravity colors, Splash paints, Zero pants.... Сейчас ещё появились Hobby link. Ассортимент огромный, оттенков куча. А разные цвета на лейблах и внутри пузырьков - только путают. Предлагаю делится выкрасками, а также впечатлением от конкретных цветов. На
  4. Ну у тебя 18мл всего. Лучше уж - в пузырёк из под краски.
  5. На будущее: можно торцы капота проклеить полосками полистирола. И расшивку заново не пришлось бы резать. По шпатле её резать не так просто, как может показаться. Сам проходил. Ты бы фото в профиль сделал, с большего расстояния, а то не понятна посадка.
  6. Убедись, что пузырёк отвердителя герметичен. У меня первый почти полный высох. Месяца 3-4 не пользовался. А там крышка не герметичная была. Пришлось ещё комплект купить (тогда отвердитель отдельно не продавали). Так и второй отвердитель пока вёз - в пакет пролился чуть-чуть. Перелил в банку для анализов. Тоже не идеал, но хоть набирать удобно.
  7. Ну вот, только нашёл время комментировать чужие работы, а сообщество закрылось.
  8. Если ещё актуально, то я использую такой: https://lassoplast.ru/plastik-lasilclear-10-a-v/ Только в твоём случае форму нужно делать разрезную и продумать литьевые каналы для заливки и выхода воздуха.
  9. Мой подарок на следующий День терпенья!
  10. Дим, бежим в магазин! Дайте две!
  11. Уважуха! Не думал, что от принтера так сильно печать разнится.
  12. AeroMax

    917 LIVING LEGEND

    Дизайн, конечно классный! Жаль что только концепт.
  13. AeroMax

    917 LIVING LEGEND

    О! Блестящее! Красно-белое! Всё как я люблю! Дим, рука не поднялась на шедевр?
  14. Бензину мне в дрезину! И диски - на резину! Какая душевная киношка! Особенно понравился момент, где 3Д элементы появляются за секунды! А все терзания по изучению 3Д программ остаются за кадром. 3Д - в массы!
  15. "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" ... и продолжайте творить! Мы всё равно будем ждать продолжения!
  16. Поздравляю, Дядя Дима! Красивые 3Д-шки! Аккуратная сборка! Немного только покрышки смутили. Даёшь, понимаешь - Поршъ! Даёшь - турбёшь!
  17. ПОЗДРАВЛЯМБА! Ты сделал! Можно раздавить бутылочку Кьянти и расслабиться.
  18. Колёса хороши, чо уж! Номер на переднем крыле у меня всегда вызывает ассоциацию с фашисцкими мотиками из фильмов. Los-los! Schneller!
×
×
  • Создать...