Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Бррррррр...уродец, терпеть не могу пневму и современные катки у таких легендарных тачек. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13  Посмотрим, что у тебя получится сотворить на твой вкус из коробки amt :) а пока 1:1 по мне выглядит гораздо лучше изображения на коробке 1/24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stivmaster у меня получится собрать сток. Такой, какой она должны быть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Бррррррр...уродец, терпеть не могу пневму и современные катки у таких легендарных тачек. ИМХО

Ніколі не кажы гэта назаўжды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой подарок вместе с химией от второй половинки в мой гаражик :) 20170501_180100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссупергелл! И резину на лето поменяет и масло, а еще свечи проверит и зажигание подстроит ;;-))).

Надо бы ее с тапком от жипа дюймов так 35-40 сфотать, вот смеху то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Max4x4 сказал:

Ссупергелл! И резину на лето поменяет и масло, а еще свечи проверит и зажигание подстроит ;;-))).

Надо бы ее с тапком от жипа дюймов так 35-40 сфотать, вот смеху то будет...

Ну соберу, попробую поставить хотя бы рядом с 20ыми от дтмного ская :) тож наверно смешно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась мысля прикупить себе такую для фотосетов будущих моделей.

И масшлабно и прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Max4x4 сказал:

Родилась мысля прикупить себе такую для фотосетов будущих моделей.

И масшлабно и прикольно :)

Я это дело вскрыл, посидел постирал стыки прессформ, подсобрал и понял, что еще щели ибирать и ваще эт жесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JoeyJordison сказал:

Я это дело вскрыл, посидел постирал стыки прессформ, подсобрал и понял, что еще щели ибирать и ваще эт жесть)

Ну стройка человекчаф это отдельнре искуство. Открывай миниВИП и будем кумекать. А вобще на Корпке почитай, там целый раздел этому посвящен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Max4x4 сказал:

Ну стройка человекчаф это отдельнре искуство. Открывай миниВИП и будем кумекать. А вобще на Корпке почитай, там целый раздел этому посвящен.

Спасибо за совет :) минивип дело интересное, подумаю над этим, пока просто склеил на пва, поглазеть как оно и отложил) у меня тут и так забот хватает) 5 китов на столе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, JoeyJordison сказал:

Небольшой подарок вместе с химией от второй половинки в мой гаражик :) 

Обязательно собери. Весьма оживляет выставку своих авто на полке.

31197508484_db41f14bf3_z.jpg

Правда, на мой взгляд, с лицом надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте господа, но складывается впечатление что с животом у нее совсем беда, и торопится скоро будет некуда. :nez-nayu:

Ну а если серьезно - я разочарован! На коробке выглядит намного сексуальнее. А вобще секси фигурок очень дофига и есть из чего выбрать, даже без пошлятины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас один мастер другую из этой серии расписывает. Эта будет следующей. Сам могу сделать и расписать, но вот лицо (глаза и губы ни как ни выходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RBPencil сказал:

Мне сейчас один мастер другую из этой серии расписывает. Эта будет следующей. Сам могу сделать и расписать, но вот лицо (глаза и губы ни как ни выходят)

ее еще точить до этого хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeyJordison Александр Точить там не так много, но вот щели латать просто ад какой-то. И вообще такое ощущение что мастербокс в них "ломы" запихивает, позы конечно... Хотя в серии "Pun Up" они выглядят более живыми. 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil я под точить эти щели и подразумевал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзя, а может эти щели-зазоры для того чтобы фигурку выставить как тебе надо можно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max4x4 сказал:

Друзя, а может эти щели-зазоры для того чтобы фигурку выставить как тебе надо можно было?

там щель с пол пальца между передней и задней частью туловища)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, щели есть. Но не с пол-пальца. Я залил старым загустевшим клеем от Тамии и все отлично.

 

33594069753_e061d42388_z.jpg

А вот как ровно окрасить у этой фигуры некоторые места мне непонятно. Вообще не подлезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novice Олег, когда её заберу (на следующей неделе), выложу фотку как её сделали. Именно это мне сейчас делают. И про какие места ты имеешь ввиду?, данный набор очень прост в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RBPencil сказал:

Novice Олег, когда её заберу (на следующей неделе), выложу фотку как её сделали. Именно это мне сейчас делают. И про какие места ты имеешь ввиду?, данный набор очень прост в этом деле.

Считаю проблемными места в районе щиколоток и обуви. Чтобы нормально замаскировать, нужно как то извернуться. Либо склеивать уже после окраски.

34282129841_13bdee0717.jpg 33602991363_de65630f9d.jpg 

Сами детали собраны на временный клей, обработка минимальная. Стыкуемость весьма недурственна, как мне кажется. 

Ну и конечно же, очень хочу посмотреть раскрашенную фигуру, а особенно как получилось лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Novice сказал:

Считаю проблемными места в районе щиколоток и обуви. Чтобы нормально замаскировать, нужно как то извернуться. Либо склеивать уже после окраски.

  

Сами детали собраны на временный клей, обработка минимальная. Стыкуемость весьма недурственна, как мне кажется. 

Ну и конечно же, очень хочу посмотреть раскрашенную фигуру, а особенно как получилось лицо.

Novice Олег. Это (у данной модели) единственный сложный момент. Тут я с тобой соглашусь. Если про стыкуемость - у тебя лучше тело к талии стыкуется, у меня с этим проблема была, у меня у половинок ног нет такой щели как у тебя. 

Сейчас запросил у него промежуточные фотки, Про лицо ему отдельно наказ давал))) ждать не долго осталось, обещал до 10 числа её закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная посылка с HLJ И я очень рад, что заказал на пробу Tamiya pla-paper 0.2mm, теперь весь доширак на помойку))
Еще 0,1мм надо взять.
0_169ba1_11c2b17c_orig.jpg

Изменено пользователем Shum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...