Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Tolibass Трамблёр, реально великоват, будем знать на дальнейшие. Но мне ещё один идёт (для 56 шеви белки, если что махну не глядя), так что посмотрим что там будет по размеру. Но кубики по мне тоже велики. Надо примерить на Хадсоне 52. Завтра этим займусь... сейчас для форда форточки пилю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shum Сергей, долго шла? А то мне крайняя уже месяц и три недели никак не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили 6 марта обычным САЛом без трека, пришла 20 апреля

45 дней получается)

все ничего, только два маркера тамиевских не положили, хотя на коробке, на декларации они указаны, написал в поддержку.

Изменено пользователем Shum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем обзор коробок, скорее новое рабочее место...при выкидывании мебели пришлось потесниться20170424_155501.jpg

Подумал правда и убрал дверцы шкафа :) 20170424_210050.jpg

 

Плюс минус жить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я получил свою заветную коробищу от Саши Silverstone.
Благодаря Саше я получил 2 мегараритетнейших Шэлби Чарджера (Omni, по сути, тоже самое, на одной базе делались).:ya_hoo_oo:

Я очень и очень рад. Омник 1989 года выпуска, а сам Чарджер 1986, обалдеть.

Ну и верхние коробочки тоже не могут не порадовать, особенно Ривьера. Ну и так по мелочи взял всего для работ.

 

IMG_5718.JPG

 

PS: для меня 5 поколение Чарджера - верх совершенства автопрома звёздно-полосатого флага. Мой самый любимый кузов у него.:ps_ih:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass спасибо! Надеюсь на него, брал специально для шильдиков и прочих мелочей, чтобы не гемороиться с БМФом под ЛКП.B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я молотовым остался не очень доволен... может от того что 2мм у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Рома раэ уж хвалишся давай подробно че за тюбики, фламастеры, скаберы; где брал, по чем, для чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, cuba_13 сказал:

А вот и я получил свою заветную коробищу от Саши Silverstone.

Ну и верхние коробочки тоже не могут не порадовать, особенно Ривьера. 

 

PS: для меня 5 поколение Чарджера - верх совершенства автопрома звёздно-полосатого флага. Мой самый любимый кузов у него.:ps_ih:

Роман, сделай плз обзор на Ривьеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LittleBoo сказал:

Роман, сделай плз обзор на Ривьеру.

тоже хочу обзор на нее! одил из самых притягивающих мой взор амеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LittleBoo JoeyJordison ребятушки, без обид, но у меня свой маленький бзик, я не вскрываю коробки, пока не начинаю строить. Вот такой я странный.:nez-nayu:У меня все коробочки запечатанные. Поищу в сети, если найду - кину вам ссыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cuba_13 сказал:

LittleBoo JoeyJordison ребятушки, без обид, но у меня свой маленький бзик, я не вскрываю коробки, пока не начинаю строить. Вот такой я странный.:nez-nayu:У меня все коробочки запечатанные. Поищу в сети, если найду - кину вам ссыль.

интересный бзик) а чего строить далее собираемся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max4x4 эм...всё ж известно, баночка с жидкой маской от микроскейл, маркер от Молотов с жидким хромом, цианоакрилатный клей от них же, который не сразу схватывает (взял как замену момент-гель секундный, ибо он осталвяет вокруг скеевоемой области белый налёт). Микроскейл, вроде контора серьёзная и халтуры не делает, думаю, юудет получше момента. У них в линейке 3 вида таких клеёв. Ну и божественные скрайберы от Scale Motorsport, знаю по отзывам от реальных людей, а также из ютубов - это лучшие скрайберы, какие могут быть. Да, теперь у меня будет конюсенькая рашивка на авто, в замен "конской" от тамиевского скрайбера. Ну и болтики смоляные от Хобби Дизайн разных диаметров. Всё это можно купить у Саши Silverstone, о чём я выше писал.:)

JoeyJordison ну, блин...не могу ничего с собой поделать. Я по натуре перфекционист с большего и раскрываю только то, что строю. А новый WIP я уже создал.B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Max4x4 сказал:

Спс, пошел душить жабу

у меня не вышло, мой внутренний хомяк психанул и вместо одной коробки запихал за щеки уже 4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, JoeyJordison сказал:

тоже хочу обзор на нее! одил из самых притягивающих мой взор амеров


у нас такая ездит по городу, пневма, диски по спецзаказу у Чипа Фьюза, мотор строкер 7.8 литров и этой тачке 50 лет (67-го года), одним словом шикарнейший аппарат, для настоящего гангстера ))

9da1404s-960.jpg

 

17a1404s-960.jpg

ps: извиняюсь за оффтоп, не мог не поделиться) этот кит достоин быть в коллекции любого американмаслкар-фила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stivmaster я не американофил, но она и босс 302ой 69ого года хочу прикупить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...