Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

18 hours ago, Tolibass said:

Это не оптовые поставки, за каждый кит приходилось бороться на торгах.

да, я это и имел в виду, просто выразил мысль не совсем верно. Прекрасно понимаю, сколько усилий стоило добыть каждый кит по вменяемой цене, и это впечатляет :co_ol:

А с бмв и конкурсом, грешным делом подумал, что нам придется договариваться, чтобы не были покрашены в один цвет - лежит у самого такая, ждет :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AZz сказал:

А с бмв и конкурсом, грешным делом подумал, что нам придется договариваться, чтобы не были покрашены в один цвет - лежит у самого такая, ждет :D 

Спасибо!

Я так и понял, классный кит, но конкуренцию создавать не буду. Но с удовольствием буду наблюдать.;)

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то сменял корабль, вот на это. Пополнят запасы на шкафу )DSCF8572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LittleBoo хотелось бы увидеть постройку нижней коробочки :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Las710 Я слишком небрежен, терпим к собственным недостаткам и нетерпим к чужой их критике, для того чтобы заводить ВИПы :-) А результаты стройки обязательно будут. Когда нибудь...

Если кому интересно, в выходные могу сделать фотообзор содержимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, у себя в городе удалось купить вот такого старичка. Довольно интересная модель. 

 

2017303214321.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, БОРЯН сказал:

Тоже такой же хочу собрать!:(

 

А я хотел версию 2401 с длинным кузовом, но они дорогие, а этот попался относительно не дорого, буду переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, а фотки содержимого выложи... интересно что там внутри.. В хотелках такого нет конечно, просто для расширения кругозора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, 4auka said:

Каву и Десмодичи тоже хочу!

По Каве видно как шагнул прогресс в производстве моделей. Вот смотрю и думаю - какой карбон взять и надо ли? И разоряться ли на Zero Paints?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ether сказал:

По Каве видно как шагнул прогресс в производстве моделей. Вот смотрю и думаю - какой карбон взять и надо ли? И разоряться ли на Zero Paints?

 

Ну это все от возможностей зависит. Как от финансовых так и скила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел немного времени на любимое занятие :) небольшая обновка, за которую спасибо Леше oper'у :) и наконец будет время продолжить свои випы ну и сами модели :) 20170307_171316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно присматриваюсь к этому Марку. Как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Улыбастик сказал:

Очень давно присматриваюсь к этому Марку. Как он?

Очень крутой кит, вариативность шин, два комплекта дисков составных, правда одинаковых :) заметил достаточно большие стыки прессформ, но нессиметричные, в целом очень рад набору, вдобовок первый марк в моей коллекции скайлайнов :)

З.ы. все, что можно было дать отдельными деталями, кроме ручек дверей, фуджими на моё удивление реально сделали отдельными деталями :) 

Изменено пользователем JoeyJordison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Улыбастик сказал:

Спасибо, теперь точно куплю!

Еще п.с. всмотрелся в салон, слегка расстроили дверные карты-отлиты вместе с ванной салона и скудноваты немного :(  но стыкуемость всего и вся выше ожиданий для фуджими

Примерил вот 

20170308_000916.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная машина, жаль что нету в стоковом варианте, а то я точно купил бы, за её прелестную мордашку :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tolibass сказал:

Классная машина, жаль что нету в стоковом варианте, а то я точно купил бы, за её прелестную мордашку :) 

Никто не мешает собрать сток :) в коробке подвеска с развалом и без, а губа и дактейл опциональны :) диски можно же поставить любые классические :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JoeyJordison сказал:

Никто не мешает собрать сток :) в коробке подвеска с развалом и без, а губа и дактейл опциональны :) диски можно же поставить любые классические :) 

 

И диски стоковые есть в комплекте ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tolibass сказал:

 

И диски стоковые есть в комплекте ? 

 

В комплекте нету, там два комплекта тех, что на фото первые слева, но по-моему сток диски бы даже в ее изначальном состоянии сильно бы попортили картину) хотя это мое личное мнение, человека который не любит заводские колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...