Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно - пошутите уже кто-то про зеленый БМВ

Время шуток про БМВ еще не настало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму ее красный :smu:sche_nie: чпокус-3 хачбэк
ага
у меня такого же цвета
У меня тоже красный хэтч

Форум красных хэтчбеков?! А еще говорят у нас не толерантная страна ;;-)));;-)));;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум красных хэтчбеков?! А еще говорят у нас не толерантная страна ;;-)));;-)));;-)))

А вот и нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно - пошутите уже кто-то про зеленый БМВ

Время шуток про БМВ еще не настало :D

Сначала пойдут шутки про краун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

Зеленые седаны неприкосновенны до тех пор, пока существуют серебристые вагоны и красные хетчбеки ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз речь зашла за зеленые седаны...

Друзья, сегодня я стал пилотом! Счастья полные штаны!!! Расскажу как это было...

Перед новым годом я продал свой чпокес, который был отличным автомобилем и служил мне верно. Я остался им очень доволен. А дальше начались муки выбора. Начал я конечно с БМВ. Смотрел Е46 и Е90, но к сожалению у нас к ним потребительски относятся и достойный вариант оказалось найти очень сложно, а если таковой находился, то стоил ненормальных денег, а продаваны не собирались скидывать - знают гады, что рынок забит автохламом. Далее мне стукнула в голову идея фикс - тойота супра, да и не просто супра, а 70ка! Дальше прозвонов по объявлениям дело не пошло. Ей я поболел недолго, но потом понял, что не мое, да и старовата. :net_net: Следом за ней другая не очень нормальная идея - старый бокстер. :D Ну тут все ясно - не тянул по деньгам. Спустя конец прошлого лета, всю зиму и почти всю весну в выборе авто у меня стали опускаться руки, и я почти согласился купить с мамой на двоих кроссовер. (ее деньги+мои) и в одном из автосалонов, где мы смотрели ХС60, на площадке трейдина я увидел Самолет. Он был уставший, подбитый и ушатанный, но впечатлил меня нереально. Естественно тест драйв, и тут я понял - я знаю что я хочу. Его конечно брать не стал в силу плохого состояния. Дальше посмотрел пару машин по объявлениям и нашел свой идеал!!! Найти живой турболет оказалось проще, чем я думал!

Итак, что мы имеем: Saab 9-3 2.0t - 175 Л.С. 2008г. В очень богатой комплектации с кучей электронных игрушек. Пробег 99к. Ни одной крашеной детали, но коцки есть. Техническое состояние идеал, кроме того, что необходимо плановое ТО. Я второй хозяин. Пока слов нет, одни эмоции! Идеальный поповоз с большим потенциалом, который я выбрал сам и купил за вменяемые деньги. :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:

YXgKoAnjpmM.jpg

a1NgbzD2-AM.jpg

plo-mgeg4jw.jpg

C4zsl5a7On4.jpg

Хотел подробнее расписать - но замотался и котелок не варит. Надеюсь все будет отлично.

:ya_hoo_oo::ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пилоты кто "дает угла" (вернее потуги имитирующие это) на овощах и пытается быть дристером - гоняйте осторожно!

На последнем снеге 2 недели назад сломал ступицу влетев боком в бордюр :D

Узнал об этом только сегодня когда поехал в сервис смотреть что же случилось. При подъезде почти отвалилось заднее колесо, держалось на двух тягах всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень гармоничный и стильный швед, которого многие недооценивают. Прекрасный выбор, Валентин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, серьезная машинка! Выбор намного достойнее всяких бемеве :-ok-:

Меня всегда поражала саабовская комплектация - в них есть почти все))

Ни гвоздя тебе ни жезла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье тоже пополнение =) Вместо С-Max взяли Ipsum :) Он хоть и старше, но ни в какое сравнение с Фордом не идет.

Фото с интернета, нормальные еще не сделали.

toyota-611-1.jpg

Вот конкретно наш

1ab10335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saab 9-3 2.0t
"Хочу интересную машину", - говорил он.

"Седаны не предлагать", - говорил он.

"Передний привод фигня", - говорил он.

;;-)))

Чего в нем такого жирного-то о чем все пишут?

AxelGTR

Сложно было живой Ипсум найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Два дня катаюсь и получаю море удовольствия. Действительно недооцененная машина. Мне ОЧЕНЬ нравится.

Фарки, как и кузов буду полировать. Сегодня привел салон в порядок. Химия Turtle Wax классная штука. Взял для пластика и для кожи - результат :co_ol: . Часа три надрючивал после предыдущего хозяина:

Mkw9zI7kajk.jpg

Серег, ну Сааб завоевал меня. Я когда первый раз увидел и сел за руль сразу все загоны отпали. Жирного? Он свежий, нафаршированный, качественный, относительно едущий, необычный, красивый и по цене старинной праворульной помойки :D

Саша, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Так в том и вопрос - чем он нафаршированный? Кроме кожи и кнопок на руле (это видно на фото) чего еще есть?

Добавлено через 22 сек.:

Я тоже пополнил свой автопарк. Завтра исполняется 2 месяца как сыграла моя ставка и сегодня забрал с разгрузки.

Crown GRS200 Royal Saloon

9bb80b8525334a7d828a5252fcbb7216.jpg

ca6395a35409ed3ccc7e604df125b772.jpg

03852898ee7365e3ccc4294f794e0707.jpg

e1d875d06990e55c888f582068221ddd.jpg

На этом форуме он знаком вот по этой картинке :D

10088509.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Я решил, что лучше слушать глупости, чем платить 150+ косарей в год за КАСКО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след раз приезжая за моделью буду просто требовать показать его!!!

Искернние поздравления, это не аппарат, а АППАРАТИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, уже привезли? Еще раз поздравляю! :co_ol:

Ну в нем есть двухзонный климат, круиз конроль, блютус, AUX, поворотный ксенон, анатомические сидения с памятью на трех водителей, достойная музыка на шесть сиди, крутой подстаканник, шесть подушек... Не знаю что еще такого. Ну по электронике полный пакет, кроме люка и навигации. Есть все, что мне надо и даже больше. По динамике... Ну тебе она не покажется быстрой, а мне после фокуса кажется реактивным самолетом. Рулежка у нее отменная, сбитая подвеска. По ходу, чтобы нащупать предел, надо на трек будет ехать. Я от нее получаю море удовольствия. Такого плана 3я серия стоит ровно в два раза дороже, а он еще ее и больше нее.

Пы.Сы. Ради интереса узнай почем КАСКО на Сааб.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Ну неплохой набор, но ничего сверхъестественного для 08 года...

Про каску узнавать не буду, не интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze - а чего, нави-то кажет у тебя? Или только фуджияму показывает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...