Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Ок, спасибо, Сереж! Прикуплю при случае. Имеется еще Ваниш для ковров, кстати, тоже неплохая вещь. Я просто исхожу из того, что на весь салон + ковер будет большой расход. А Юра как раз предложил хороший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену с детьми отправил в Болгарию, нечего им в загазованной Москве лето проводить, лучше свежим морским воздухом дышать. А пока жены нет решил сделать ей сюрприз и установил на ее автомобиль оригинальный Impul- обвес :)

6cfe7f4s-960.jpg

4efe7f4s-960.jpg

4fe7f4s-960.jpg

a2fe7f4s-960.jpg

cafe7f4s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось Импул диски.

Кость, а он не сильно ниже стал? А то ж теперь жене придется разборчивее парковаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

http://www.impul.co.jp/products/model/J ... VER_E.html

Добавлено через 52 сек.:

Driver

C колесами в итоге получилось всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Саш! какой велюр? если что-то смущает, то тогда фото в студию! Важно! Страна производитель, марка и год производства? Автомобиля, а не материала :D

В принципе, Винет с торнадером дружит и прекрасно, у нас проблем никогда не возникало. Изначально это средство предназначено для чистки матерчатого покрытия, любого состава, но его применяют и для чистки кожи, естественно в меньшей концентрации, а как оно чистит пластик - просто прелесть... Но нужно не переборщить с дозировкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось Импул диски.

Кость, а он не сильно ниже стал? А то ж теперь жене придется разборчивее парковаться :)

По дискам еще не получилось - денег на них нет :) Но диски будут точно, может к следующему сезону. На счет ниже - наверное ниже, я не измерял...

Добавлено через 1 мин. 28 сек.:

C колесами в итоге получилось всё?

Продавец пропал. Да я нашел новые с большой скидкой (там где обвес брал), они чуть дороже выходят, чем б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость,диски Aura какие то там?;)) а почему решетка заводская?? я тоже на импул колесах,но у меня ns-gt2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость,диски Aura какие то там?;)) а почему решетка заводская?? я тоже на импул колесах,но у меня ns-gt2

Да, Aura SX20. Решетку решил пока не брать - и так обвес спонтанно купил. Денег на отпуск оставить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал я свою М35х... уехала в Питер ребятам с фх-клуба)

Ну и на недельке планирую забрать обновку из салона Тойоты на Звенигородке...

ae9b20cs-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек, ты по работе его взял? Я слышал что пикапы хотят ограничить во въезде в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек, ты по работе его взял? Я слышал что пикапы хотят ограничить во въезде в Москву.

Тоже на Фридоме обсуждалось. Бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет будущему пикаповоду!

Я тоже не так давно махнул свой старый трактор:

d8822dfbab35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикапы уже давно в центр не пускают.

Главное,чтобы в доках.,грузоподьмность значилась менее тонны. :)

Амароки от Фольца-не проходные.И еще ряд пикапов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жена ходит беременной, отжал у нее машинку, кстати она продается, если кому интересно :D

hBLAdmnAMMM.jpg

O5tsCRZW2dk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек, ты по работе его взял? Я слышал что пикапы хотят ограничить во въезде в Москву.

Сашк, я поездил на вольве пару недель - и каждый день возил разное барахло строительное, порой до 800 кг.

Пришел к выводу, что пикап был бы очень удобен - салон не пачкает, влезает прилично))

Заехал случайно неделю назад в Тойоту Серебряный Бор и у них оказался отказной синий... как цвет живьем увидел - запал, сразу внес аванс))

В пятницу планирую забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,скоро и до микроавтобуса дойдешь :D ,потом,на пузотерах=ездить не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk

вот это по-мужски :ya_hoo_oo: поздравляю!

а то диски гоночные, да колы... :D

Хех)) раньше занижал машину, теперь буду завышать)) :D

Уже тюняшки присматриваю... :men:

Жень,скоро и до микроавтобуса дойдешь :D ,потом,на пузотерах=ездить не захочется.

Да я задумывался о MB Viano... но потом решил что таскать грузы важнее, чем сидеть в офисе на колесах))

В пузотерках свой кайф, в поворотах на скорости... но по городу удобней на жыпе, сидишь высоко, глядишь далеко - видно какой ряд быстрее, где что впереди, обзорность общая гораздо лучше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...